Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Знакомства в Германии по-русски

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.11.2010, 23:04
Альфияшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Буйство любви на Одноклассниках...Вирус, который пройдет или правда жизни???

В какой-то теме, *между делом Наташа сказала, что вокруг много примеров, когда браки, продолжительные и успешные распадаются из-за вновь вспыхнувшей любви на Одноклассниках. Я поохала и забыла. А не далее как сегодня вспомнила об этом, ну то есть мне помогли, расссказ моей хорошей знакомой, которая сейчас разводится именно по этой причине. Что это? Повседневность и опостыленный быт бросает нас на новые приключения? Или пресловутый кризис среднего возраста, когда дети уже не в пеленкаха и каждый , вдруг, начинает мечтать о какой-то незабываемой и новой любви, призрачном ощущении счастья? ...вдруг, если кто-то прошел через это поделится с нами(хотя врят ли)(dt) ...давайте трезво оценим это!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.11.2010, 23:24
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 7,131
По умолчанию

В возобновлении старой любви не очень-то верю. Для меня прошлое это то, что уже прошло. Правда всякое бывает, может у кого-то и получилось. А вот по поводу быта и скуки сказано точно. Хочется чего-то особенного. А почему бы и нет? Пока ничего такого не проходила, но кто знает?
__________________
МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА , ТАМАДА, ФОТО-ВИДЕОСЪЁМКА. ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО ТОРЖЕСТВА В БЕРЛИНЕ И НЕ ТОЛЬКО. ВЕСЕЛО И ОРИГИНАЛЬНО. КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ; 017640329991;017662365367; 01705841923; 030/4756774;
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.11.2010, 23:32
Альфияшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы здесь проводим столько времени, что, в принципе, возможно воспылать чувствами...Другой вопрос, что можно поставить на карту своей жизни ради таких новый ощущений? Да ещё и притупляется чувство семьи, кажется, муж никуда не денется, я тут так себе поиграюсь, а потом брошу все это. Но иногда так засасывает, что становишься перед выбором, или семья или новые отношения. Вот как с этим бороться?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.11.2010, 23:36
tomcat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О трезвости таких поступков, по моему, не может быть и речи.
Я думаю, что те, кто начинает влюбляться заново в давно забытые отношения, не ведут нормальную и гармоничную жизнь. Значит была уже где-то трещина и недовольство тем, как всё сложилось. Можно где-то понять, но одобрить.......Это в 20-ть такие поступки кажутся романтичными, но в 40.....? Наверное я черезчур реалистка, потому-что никогда не смогу понять как можно влюбиться в незнакомого человека.....пусть даже и знакомого когдааааааа-то
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.11.2010, 23:39
Аватар для Выход
Выход Выход вне форума
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 330
По умолчанию

Лично моё мнение , нужно задаться целью кого-то найти или с кем-то флиртовать .Если у меня этой цели нет ,то и вероятность влюблённости очень мала .Слышала много о всяких случаях , но лично никого не знаю ,кто так влюбился .
__________________
Не парюсь по пустякам, не убиваюсь по мудакам. Аминь!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.11.2010, 23:42
Альфияшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моей этой знакомой, муж просто встретил здесь бывшую одноклассницу, сначало просто о себе и о жизни. А там оказалось она одинока, без детей, скучает одна...видимо его переклинело, фотки опять же откровенные. А жена что? Вечно то с детьми, то на работе, уже не та какой была раньше...А там такая одинокая красотка. Опять убеждаюсь, за собой всегда нужно следить и выглядеть на все 100...что бы вот такие красавицы с пути истинного не сбивали...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.11.2010, 23:45
tomcat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, я считаю, что если бы он эту одноклассницу не встретил, то встретил бы другую......одинокую
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.11.2010, 23:55
Альфияшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну они молодые-понятно...а тут пара, ему 60, ей 50...вместе дом построили, она вечно работала, пуцала, ну все расплатились...так он теперь встретил здесь женщину из их деревне, она мужа похоронила, живет тоже в Германии...и ушел к ней...бес в ребро??? Думаю, если бы не было бы этой встречи здесь, так и прожил бы с женой всю жизнь, ведь отношения были замечательные...ну или это со стороны так казалось...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.11.2010, 23:57
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 7,131
По умолчанию

Это точно Катя, кто ищет, тот всегда найдет. В интернете, на работе, в магазине. Правда, интернет, в последнее время один из самых действенных методов.
__________________
МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА , ТАМАДА, ФОТО-ВИДЕОСЪЁМКА. ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО ТОРЖЕСТВА В БЕРЛИНЕ И НЕ ТОЛЬКО. ВЕСЕЛО И ОРИГИНАЛЬНО. КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ; 017640329991;017662365367; 01705841923; 030/4756774;
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.11.2010, 00:00
tomcat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот про то, что постройку дома многие не выдерживают, это точно. У нас тут пол улицы поразбежались. Понастроили хоромы неподумав о том, что кредиты выплачивать надо. А потом не выдержали всех этих финансовых кризисов.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.