Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #941  
Старый 17.03.2012, 07:20
Ирина Мудчэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а если я против...дело в том что малышка очень переживает увидит его а потом плачет спрашивает где папа только забудет и успокоится как опять он является...и на сколько я знаю забирать до 3-х лет он вообще не имеет право
Ответить с цитированием
  #942  
Старый 17.03.2012, 07:27
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...он может и не забирать... он может приезжать на вызодные в ваш город и проводить время с ребёнком там...Право общаться с ребёнком имеют оба родителя!!! Если вы будете говорить, что ребёнок плачет во время или после встречь с отцом, вам назначат человека, который будет эти встречи сопровождать... и то, по практике это делают только с детками до года *и если и правда есть необходимость. Просто маминых слов о том, что папа "плохо влияет на ребёнка" недостаточно. Даже если папа наркоман или мама прости...ка - это не я вляется причиной запрещать этому человеку общаться с ребёнком
Ответить с цитированием
  #943  
Старый 17.03.2012, 07:30
Ирина Мудчэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да я не говорю что он плохой..и он на нее не влияет плохо..просто ребенок страдает..ей ведь нужен папа не на выходной ...спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
  #944  
Старый 17.03.2012, 07:33
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы можете поставить Антраг в Югендамте на Байштандшафт - вам помогу проводить беседы с ребёнком на этут тему, чтобы она правильно воспринимала ситуацию....
Ответить с цитированием
  #945  
Старый 17.03.2012, 07:36
Ирина Мудчэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо большое...но она пока не ходит в садик говорит и понимает только по-русски так что это невозможно..надеюсь на одно что 700 км будет барьером для него...а может Вы еще знаете имеет ли он право за эти встречи брать свою новую жену...я не разрешаю а он обманом взял у меня ребенка и они гуляли втроем
Ответить с цитированием
  #946  
Старый 17.03.2012, 07:43
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не проблема, что она только по-русски говорит, тк психическое состояние ребёнка при контакте с папой можно понять не только по разговору, но и по эмоциональному состоянию.:-) *А вот на счёт присутствия его новой пассии при встречах с ребёнком обязательно упомяните на суде!!! Если вы этого не желаете, *то он не должен так поступать... к тому же, что пока для ребёнка это вообще новая ситуация....что папа не живёт больше дома, и для неё это дополнительный стресс. Хотя когда она будет постарше и папа захочет, чтобы доча приезжала к нему - тут уже тяжело будет этому противостоять.
Ответить с цитированием
  #947  
Старый 17.03.2012, 07:49
Ирина Мудчэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

когда она вырастет она не захочет...ведь если ребенок сам не хочет ехать к нему силой же не потянут...папа уже год не живет с нами...а тот год что жил не особо воспитывал ребенка..спасибо вам большое в на след.недели иду к адвокату все ей расскажу...
Ответить с цитированием
  #948  
Старый 17.03.2012, 08:14
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну тогда вам и переживать незачто:-)
Ответить с цитированием
  #949  
Старый 17.03.2012, 09:41
Олеся Пакучн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня почти такая ситуация,только расстояние 200 км. папе разрешено каждые 3 недели брать ребенка на выходные и я не имею права запретить ему какие либо встречи. он живет с девушкой и я не имею права запретить моему сыну встречатся с этой девушкой. на суде я поставить хотела условие,что я против присутствия этой девушке. и мне судья сказала,что я вмешивась в его личную жизнь и меша ему полноценно общатся с сыном. на эти выходные бывший муж имеет право знакомить сына со всеми с кем считает нужным.
Ответить с цитированием
  #950  
Старый 17.03.2012, 09:44
Олеся Пакучн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на суде у меня спросили разрешение, на то,чтобы сына ездил к нему,сыну было 2 года,я сначала отказалась,папе сказали потерпеть год,потому что с 3ех лет он будет и,еть право забирать на ночь. когда он приезжал просто в гости,то даже тогда я не имела права запретить ему кого либо с собой брать на встречу с ребенком
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.