Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.08.2010, 09:44
Ирина Камини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Швеи - мастерицы хочеться услышать ваше мнение и высказывания .

Я *сама очень *люблю *красивые *шторы и восхишаюсь *вашими *талантами. Люблю читать *темы *в *форумах тоже. Но *с *каждым *разом *удивляюсь этим *двум *женшинам- Татьяне *Рожковой *и *Галине *Берг. *Дорогие *швеи у *вас *такие *таланты *творить *такую *красоту, и они *вас *унижают *и *возвышают *себя выше *небес. У *них что ни тема, *то *просто *бедняжкам *как *то *не *везёт. *Плагиат - относиться *к *ним, бедные *разворовывают *у *них *модели. *То им не *оплачивают *за *модели. *А *в *форуме *сегодня появилось сообшение в *теме `?Принимаю *заказы *на *пошив *штор.`` так *там просто ужас. *Пишут так: Заказав *шторы *только у *нас - вы *получите *оригинальный *стиль *оформления *ваших *окон от *нас. Любые *другие *предложения являються *подделкой . Такое *складываеться *ошущение, *что *кроме *этих *двух *швей *- *больше *никто *не *умеет *красиво *шить, *а *делают *только *одну *породию *на *модели. *Я *считаю *что *это * такое *позорише *писать такие высказывания в адрес *других *швей.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.08.2010, 17:41
Дудко Дудко вне форума
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 74
По умолчанию

Пусть не обижается на меня Галина *Берг. Но я убрала сообщение о настоящих или ненастоящих *ламбрекенах. В нём идёт реклама другой группы, а не швей. *Да и название группы (а это всё-таки навание, а не просто *писанина на форуме) оставляет желать лучшего в плане грамотности.
__________________
Самая лучшая жена только у моего мужа!!! )))))
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.08.2010, 17:46
Дудко Дудко вне форума
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 74
По умолчанию

Реклама *своей группы *- это получается, как призыв: пошли все к нам, мы - оригинал, а здесь - все подделки.
*Так не пойдёт. У нас в группе очень много хороших швей - профессионалов своего дела. Конечно, иногда появляются нечестные и бессовестные. Но по возможности, стараемся избавиться от таких участников.
__________________
Самая лучшая жена только у моего мужа!!! )))))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.08.2010, 09:35
Kлаус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

видать я что то пропустила....но хочу сказать что с *Галиной Берг сама лично *столкнулась...Об этом человеке у меня сложилось своё мнение и не очень хорошее (о Тане Рожковой я не говорю ,она талантливая,трудолюбивая *девушка,которая как я поняла просто работает с Галиной )
В *своей группе "нашими моделями ..украсим ваши окна "Галина поместила штук 20 моих работ оригинал *фото ,которые даже пронумеровала А114 ...В13 и т.д.....Я подписала под фото что название темы не соответствует действительности и что работы это мои ....после чего всё удалили ....Написала и в личку...Галина не извенилась и непосчитала нужным мне ответить ....я написала в какой то группе эту проблемму но Контакта так и не было.....
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.08.2010, 09:51
Kлаус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В её группу меня пригласили ...а *до этого одна женщина меня оскорбила ...начала высказывать мол я бессовестная беру чужие фотки и наглым оброзом подписую их львица ....что *она знает фирму которая это шьёт ,а я их выдаю за своё....Затем другой человек с претензиями ....но он сказал мне эту фирму и пригласил даже туда ....я зашла и была в ужасе....(что мои коллеги меня так подставляют ) (во первых название темы и мои фотки ,под ними номера,нигде нет пометки что это не её...отзывы людей в её *адресс под фото....нежелание мне ответить....я это рассмотрела как плювок в мою сторону....Обидеть я вас Галина не хочу , дай бог вам здоровья!Зла на вас не держу я верю в бога в добро и желаю и вам того же!(ch) Вы написали про обман и мне просто захотелось написать и вам ,что и я чувствовала себя обманутой вами .....
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.08.2010, 17:34
Галина Ким
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во дела!!!(md) (md) (md) Оксана, это притом, что у тебя на всех фото стоит лого, и довольно крупно! А что у нас Галина молчит?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.08.2010, 18:45
Mихаил Какая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а все подписи беспардонно вырезаются. С моими поступили именно там и даже не пытались както запрятать. Откровенно видно.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.08.2010, 18:50
Pankunin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про Галину Берг уже шол разговор *в группе о швейном бизнесе,и всё по той же теме , выставлет чужие модели за свои, я тоже " хапнула" такого счстья, без объяснения причин *меня удалили из группы, а потом мои клиентки писали (я сама не видела) что мои модели " красуются" в её группе под чужим именем. И потом эта дама просит помощи у " КОЛЛЕГ", помогите, не заплатили, как говорится не плюй в колодец..............
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.08.2010, 05:25
Mихаил Какаян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сказывается откровенное нежелание следовать букве закона. Все о чем вы, дорогие мастерицы, пишете - это чистой воды нарушение авторских прав. Нашел в Интернете подходящее слово - "русскоавосьной" точки зрения. Так вот, незнание закона, не освобождает нарушителей от ответственности. Ваши модели, а так же ваши фото (разумеется с вашим лого или подписью), защищены авторским правом. Такие законы есть и в Германии и в России. Порядок простой - обнаружили свою работу, фото в Интернете, сделайте копию и смело идите к адвокату. Нарушитель обязан будет заплатить не только нанесенный вам ущерб, а еще и расходы на адвоката. Поверьте, это работает! В настоящий момент мы ожидаем очередного решения нашего вопроса по краже авторских прав деятелями одного из "салонов штор". Учитесь грамотно защищаться! Будут вопросы - задавайте!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.08.2010, 08:15
Kлаус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Михаил спасибо !Будем учится ! Вообще уже столько слышала от людей ...что мои фотки(да и не только мои ) и там и там в катологах видели ....(md) *Одна клиентка моя с Гамбурга увидела у одной швеи (где подкорачивает себе одежду )огромный католог с моими работами ....с подписями .....Спросила "а это вы шили ?" на что та уверенно ответила "Да это наши работы"......Она пристыдила её и говорит "а вот и неправда,я знаю чьи это работы "....а та ответила "но мы в принцепе тоже самое шьём :-D и не покраснела...вот такое бывает .
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.