Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Берлин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.08.2009, 22:11
Берлинский Спкава Берлинский Спкава вне форума
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 138
По умолчанию Поиск людей

Эта тема была создана для поиска пропавших людей: родственников, старых друзей, знакомых,бывших сослуживцев, одноклассников, одногруппников и т.д.
Если Вы с кем-то давно потеряли контакт, попробуйте его найти с помощью других людей. Оставляйте о человеке как можно больше информации, а главное указывайте ФИО и возраст.
__________________
Берлинский справочник онлайн!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.08.2009, 19:15
виктория симинг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлия Бублик из Владивостока ищет друга из Литвы. Его зовут, Кучинскас Лютаурас Александрович. Его дата рождения 22 Апреля 1971. Раньше он жил в пригороде города Кедайняй, потом возможно в Вильнюсе, а сейчас возможно живет в Берлине.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.08.2009, 06:31
Татьяна Сэкгээ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Помогите мне,пожалуйста,найти подругу.Она уехала 13 лет назад в Германию, к своему будущему мужу.Вышла замуж за него,родила двух сыновей,и вскоре осталась вдовой.Фамилия моей подруги ЗИЛЬФЕРТ ГАЛИНА(в девичестве-Бич),сыновей зовут Ник и Стив. Связь с ней я поддерживала через ее двоюродную сестру,но она к сожалению переехала из Казахстана,не оставив мне ее адрес. Я не знаю в каком городе она проживает.
Помогите ! Надеюсь на вашу помощь!Заранее вам благодарна!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.09.2009, 23:13
Гранова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Помогите найти очень хорошего знакомого,который 12 лет назад очень помог мне в трудной ситуации.Его зовут Владимир Петленко,ему 57 лет,живёт в Берлине,возможно взял фамилию жены (фам. я не знаю).Заранее благодарна!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.11.2009, 01:55
дмитрий дужака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

день добрый! ищу хорошего знакомого. зовут сергей. в германию уехал примерно 9-11 лет назад. сам он из одессы. жил на первой черноморке, угловой дом. в одессе осталась очевидно сестра - оля. они жили одно время во второй квартире на эстонской,(ето кто не знает - сразу за привозом, там где зоопарк).да и работали оба одно время на привозе)). заранее благодарен за любую помощь!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.01.2010, 02:11
Сергей Дэдав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помогите найти друга!Недашковский Женя 49 лет,родился и жил на Украине,в г.Киеве.Учился на Нивках В 27 школе.Около 20 лет назад уехал в Германию,Берлин.Буду благодарен за любую информацию!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.01.2010, 03:48
Кулиева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте !! Разыскивается Сергей Кулиев 48-51 лет. Учился вГПТУ-1города Фрунзе- Киргизия ! Помогите найти- очень важно !!! попоследнимданным проживает в германии
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.02.2010, 05:16
Забара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу Гергенредер Александра.Живёт в Берлине.Помогите найти!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.03.2010, 08:01
Киммель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!!! Разыскиваю Юлию Тилле из Киева. Живет в Берлине.
На Marchlewskistrasse.(возможно адрес устаревший). Буду благодарна за любую помощь.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.09.2010, 17:29
Наталья Sch f
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ищу Сергея Вазимилира родом он из города Рудного
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.