Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #661  
Старый 23.06.2010, 00:13
Zoyа Xoyo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лидия большое спасибо , вы умничка всем помогаете, еще раз спасибочки (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #662  
Старый 23.06.2010, 19:02
Вамбольдт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Лидия! Помогите, пожалуйста, написать Wiederspruch в Jugendamt. Моя подруга имеет 4 детей, младшим девочкам-близнецам в конце мая исполниломсь 3 года. В сентябре они идут в детский сад. Подруга не работает, в семье работает только ее муж. Она поставила антраг, чтобы Jugendamt *перенял сумму за детсад или хотя бы половину суммы. Но они отказали. Моя подруга, конечно же с этим не согласна, потому что во многих источниках пишут и говорят, что обычно в таких случаях они помогают. Сами письмо написать не можем, не владеем языком на таком уровне. Решили обратиться к вам. Заранее вам благодарны. Мы будем вам очень признательны, если вы нам ответите!!!
Ответить с цитированием
  #663  
Старый 24.06.2010, 02:01
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория у меня просьба к Вам, напишите причину отказа на немецком мне в личку а также спросите какие вербунгскостен у мужа Вашей поруги за прошлый год были (могут в штоерерклерунге посмотреть) или сколько дней в году он работает и как далеко/км до работы. Тогда я постораюсь им помочь. Просто протесты нужно както обосновывать, и не зная фактов это тяжело сделать
Ответить с цитированием
  #664  
Старый 24.06.2010, 04:09
Beidel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, Лидия!
помогите пожалуйста написать письмо Schweigepflichtentbindung
t.k. *сестра в тяжёлом *состоянии и мы без этой справки не можем ей помочь.Заранее Вам благодарны.
Ответить с цитированием
  #665  
Старый 24.06.2010, 04:16
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

***********.google.de/#hl=de&source=hp&q=schweigepflichtentbindungserkl% C3%A4rung&aq=2&aqi=g10&aql=&oq=schweigepflicht&gs_ rfai=&fp=46a5692f51805bc6
Вера скачайте это на верхней страничке, Вам нужно просто занести данные, число и росписъ.
Ответить с цитированием
  #666  
Старый 24.06.2010, 06:51
Beidel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лида, спасибо Вам огромное!!!!!!!! * за Вашу помощь!!!!!!
Ответить с цитированием
  #667  
Старый 24.06.2010, 06:53
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Schweigepflichtentbindungserklarung
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


Hiermit entbinde ich

________________________________________ * *geb.:_____________________

wohnhaft:_________________________________________ __________________

den Arzt / die Arztin____________________________________________ _______

Anschrift:________________________________________ ___________________

gegenuber der Arztekammer Hamburg, Humboldtstra?e 56,
22083 Hamburg, von der arztlichen Schweigepflicht.
* Behandlungsfall: __________________________ *geb.: ___________________



Datum: __________________ * * * * * * * * * * * * * *______________________________
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *(Unterschrift)
Ответить с цитированием
  #668  
Старый 24.06.2010, 06:54
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вера пожайлусто, вообщето у врачей должны быть такие формуляры, так как у каждого свой, поэтому спросите там, где у Вас это просят.
Ответить с цитированием
  #669  
Старый 24.06.2010, 21:16
Пряхина Омьга Оn
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

добрый день лида, у меня проблемы с квели я им заплатила лишную рату , пошла в банк хотела назад ее потянуть мне сказали что они не могут потомучто я ее сама заплатила , я звоню в квели им говорю я вам переплатила переведите мне назад мои деньги от такого числа , они мне отвечают нет мы не можем. Это якобы за не уплату мы у вас удерживаем ,хотя я им платила вовремя по контам аусцугам это вид манунгув не должно быть. Что мне делат и как быть?
Ответить с цитированием
  #670  
Старый 24.06.2010, 23:45
Arkadii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валентина Нищенко (Кривицкая)
у меня была похожая ситуация, когда не мог почти месяц получить последнюю зарплату. Прозвонил на фирму кучу денег, пытаясь решить вопрос. Когда надоело, пошел в Arbeitsgeriecht. Мне там помогли написать клягу. Через 2 дня деньги были на счету. И это ничего не стоило.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.