Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 07.04.2011, 23:17
Катя Дамя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати экстренная медицина тут на хорошем уровне. Скорая приезжает быстро. И если у тебя травма и надо оперировать, то быстро вся ОП-бригада соберется и все очень хорошо организованно. Моя прабабушка в 94 года полломала себе руку, перелом был сложный, пришлось оперировать под общим наркозом и взялись и все быстро сделали и увозили ее в клинику на скорой. А в России бы точно в силу возраста не оперировали. И знаю там порой уже 65 летним говорят, что вы хотите, вы уже старая.
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 07.04.2011, 23:53
Ninа K i
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не буду с Вами спорить, *постараюсь даже извлечь что-то полезное. Вам всё удаётся. Я своё мнение сформировала на своём опыте и опыте семьи моей дочери. Они оплачивают частные страховки, вы должны знать, что это не маленькие деньги, но ни в экстренной мед. помощи, ни в другой я не поставила бы высший бал, а напротив. *В разных землях Германии порой и законодательство разное, может, у вас по=другому. Мне не приходилось посещать лечебные учреждения в СНГ , я сужу по Москве. Как-то не заметила, что в лечебных учреждениях замызганные коридоры. *Степень профессионализма не может определяться видом коридоров, в идеале, конечно, всё должно быть на уровне.По поводу того же пресловутого обучения и иностранных языков. Моя дочь прекрасно владеет несколькими языками и эти знания получила в *Московской школе. Я знаю недостатки своей страны, но *не всё надо отрицать.
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 08.04.2011, 00:05
Катя Дамя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я сужу по Москве
Ну а разве Москва-это Россия?????? :-O :-O :-O Да может в Москве что и есть, но а в других городах, тем более в малых городах и деревнях. А вот в Германии я живу в гордке с населением 30 тыс. жителей, и у нас и клиника хорошая, там и есть центр рака груди и род.дом очень хороший и хирургия, есть кардиологическая клиника, там даже есть пациэнты из за границы и говорят хорошо делают операции на сердце. И это в мелком городке.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 08.04.2011, 00:10
Катя Дамя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Степень профессионализма не может определяться видом коридоров
Конечно же нет, но вот если в РУДНе на мед.факультет учатся те, кто во всяких Марокко не смог поступить, то какой уровень обучение в РФ, понятно. И РУДН это еще хороший очень даже ВУЗ, представляю что делается в других заведениях. А кто в Германии окончил мед. , то это значит на отлично все 13 лет пахал в школе, а тут невероятно трудно окончить гимназию так, потом учился в ВУЗе 13 семестров и сдал много экзаменов и все своими мозгами. *Ни один экзамен тут не сдашь за деньги или по блату. Потом окончив мед. надо еще несколько лет ассистентом поработать и только тагда ты врач. И все через труд и ум.
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 08.04.2011, 00:11
Катя Дамя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет стоматологов, то немецские стоматологи дорогие. Дорого тут протезировать, а вот пломбирование меня в Германии вполне устраивает.
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 08.04.2011, 02:32
Владимир Дэтц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я много раз встречал русских людей которые ездили лечиться в Германию, но НИ РАЗУ не встречал немца который бы рвался лечиться в Россию. Этим всё сказано.
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 16.04.2011, 01:56
Лeнa жароваstaricenko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(md) tpagnovato otvetit..
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 21.04.2011, 06:52
Жанна Dovi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

mi sami mediki v Germanii, ni4ego, kone4no nemnogo po-drygomy.
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 17.05.2011, 01:35
Владимир Кайм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы сами не давайте взяток медикам
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 06.06.2011, 05:03
Космакова Космакова вне форума
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

Предлагаю консультации докторов-нутрициологов России Белорусиии Украины, институт им. Богомольца, по различным вопросам здоровья ( ***********.nsp-zdrav.com/primenenie/prim_statii.html - русскоязычный) , подробнее - пишите , с радостью помогу , а заказать можно через интернет-магазин для еврозоны ***********.naturessunshine.eu/europe/ksena
__________________
Не следуй за большинством на зло,... отступая по большинству от правды. Исход 23:2
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.