Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #541  
Старый 05.12.2011, 02:29
Аватар для Zuzik
Zuzik Zuzik вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 2,046
По умолчанию

Ich habe die beiden Artikel hier gefunden ***.rundschau.mv.ru/keller-001.htm -
__________________
Точная диагностика и лечение по фото или лично вредных воздействий: сглаза, порчи, проклятий. Диагностика физического тела, здоровья. Предсказание будущего, предстоящих событий, помощь в принятии правильных решений. тел 05221 7614016 или017669259377
Ответить с цитированием
  #542  
Старый 05.12.2011, 08:14
inokentii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А теперь повторим вопрос: А о чем думают сами российские немцы?
А вот ответ!!!
Может, они и не подозревают о том, что в рамках Межправкомиссии идут серьезные баталии об их дальнейшей судьбе? * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Президент * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Международного Союза * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *общественных объединений немцев, * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Президент Общественной академии наук * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * российских немцев * * * * * * * * * * * * * * * * д-р, проф. В.Ф. Баумгертнер
Ответить с цитированием
  #543  
Старый 05.12.2011, 08:18
inokentii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От чего имени и во имя чего идёт борьба!!! *Меня ещё никто не спрашивал!!!! Хочу я чего-то, или нет!!!:-O
Ответить с цитированием
  #544  
Старый 05.12.2011, 08:22
Аватар для Decadence
Decadence Decadence вне форума
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,717
По умолчанию

Лично я думаю, что слишком много развелось радетелей за нас.
Только вот толку-то - никакого.
И приходят на ум те же вопросы: а о чём на самом деле думают они? О своих карманах и пиаре, или народе? Зачем всё это? Какова отдачацена "бурной" деятельности многочисленных "спасителей" и защитников?
__________________
Маскарадные-Карнавальные костюмы, обращайтесь!!!
Ответить с цитированием
  #545  
Старый 05.12.2011, 08:25
inokentii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу прощенья: чьего, а не чего!
Ответить с цитированием
  #546  
Старый 05.12.2011, 08:38
ladysite
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, может быть кто-то прочел и понял . В моих глазах текст до сих пор пестрит. Я одно поняла что "без бутылки здесь не разобраться"(D) (D) (D)
Ответить с цитированием
  #547  
Старый 05.12.2011, 08:40
inokentii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочёл, но ничего не понял!!!! А что же на самом деле?????!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #548  
Старый 05.12.2011, 08:41
inokentii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из интервью А. Журавского следует, что российских немцев ждёт изменение приоритетных задач деятельности Межправкомиссии. «Обе стороны, - говорит г-н А. Журавский, - заинтересованы в том, чтобы наши соотечественники, проживающие в ФРГ, оказались тем самым мостом дружбы между Германией и Россией, о котором часто говорит руководитель германской части Межправкомиссии д-р Бергнер» . Внешне всё вроде бы правильно, а по содержанию? Комиссию ведь создавали для немцев, живущих в России, а не для тех, кто уехал в Германию.
Ответить с цитированием
  #549  
Старый 05.12.2011, 08:45
inokentii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может *здесь собака зарыта!!!
Требует уточнения ещё и то, что со слов г-на А. Журавского, «…Россия финансирует программу поддержки российских немцев в больших, чем Германия, объёмах…». Возможно, плановые цифры, начиная с 2008 года, и таковы, однако, реальная картина по 2008 году вырисовывается не совсем таковой, в частности по освоению объёмов, выделенных средств (50 млн. руб.) на реализацию этнокультурных проектов.
Ответить с цитированием
  #550  
Старый 05.12.2011, 08:47
inokentii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таблица 1 - Выделенные средства
Россия, млн. руб.
2007 - 67,727
2008 - 460,5
2009 - 511,1
Германия, млн. евро
2007 - 10,9
2008 - 10,4
2009 - 8,9
Во-первых, расширять мандат Межправкомисии при условии, что она не выполняет своего первоначального предназначения, бессмысленно, если не иметь в виду её целевое перепрофилирование, т.е. постановку перед ней совершенно других задач, не связанных с реабилитацией народа российских немцев.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.