Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 14.11.2011, 08:15
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с 3,5 тоже можно найти место в уни.смотря в каком и по какому фак.некоторые уни. позволяют себе выбирать ,другие берут сколько влезет,можно записаться в очередь и устроится в это время на практику,ну на медфак.конечно не поступишь,там нумерус клаузуз(1,2) минимум,поэтому врачи из СНГ так ошарашены,да из-за техники наверное тоже.
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 14.11.2011, 08:24
Tina D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

maybe *****, я в общем то и имела ввиду медфак (1, 2), поэтому и назвала *эти оценки,Да еще и очередь тоже нужна. Так-же на юрфак должен быть (1,2 с хвостиком) Ну а с 3, 5 конечно можно найти *другой уни.
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 14.11.2011, 08:31
Tina D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галя, ну наконец-то ты появилась, хоть обьяснишь , я уж думала тебя на помощь позвать,а ты сама тут появилась. А то тут опрос идет, почитай темку , обьясни *что к чему.
Кто то незнакомый и чужой
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 14.11.2011, 08:34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

абитур в Германии-не российское среднее образование (хотя я училась только в советской школе),требует дисциплины,старания и особенно способие к абстрактному мышлению,в советск. школе было много зубрёшки,и что выучили,то и опрашивали *на контрольных ,а тут надо выученное уметь применять на новые темы,да не только о элитных школах можно спорить;образование простого немец. електрика намного лучше и качеств.российского .
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 14.11.2011, 08:35
Tina D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галя, так я про это и говорю тоже, почитай с 4 страницы, особенно мне не понравилось, что насколько я знаю в Германии у русской молодежи с этим большие проблемы...... Галя, у тебя были проблемы, хотя ты в Германию уже ни ребенком приехала и сейчас учишься.
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 14.11.2011, 08:37
Tina D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проблемы получить высшее образование.
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 14.11.2011, 08:38
Tina D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галя, я знаю, что такие тебя темы интерессуют, вообще обалдела, как ты тут появилась, нюх у тебя, как у собаки.(Y)
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 14.11.2011, 08:43
Tina D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну общем девушка по имени *Кто то незнакомый и чужой ведет социалогический опрос, *а проблемы типа, что наша молодежь не может учиться здесь в универах.
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 14.11.2011, 22:52
Aleksandr
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так трахал кто нибудь коренных фрау или нет ?
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 14.11.2011, 23:14
Aleksandr
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как швейная машинка зингер
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.