Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.10.2011, 01:59
Наталья Маскутн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Ваш малыш растёт! Игрушек становится всё больше и больше! Вы уже не знаете, что подарить? Самым необычным и любимым подарком будет - книга со сказками, где главным героем будет ваш малыш!
Никакая книга не заинтересует малыша так, как книга про него самого. Это подарок который полюбится сразу и будет любим долгие годы. А хорошие сказки помогут воспитать в вашем ребёнке хорошего человека!
Теперь Вы можете заказать пробную сказку совершенно бесплатно,по ссылке (там же и указаны цены на *сами книги)
***********.skazkipro.com/code/WSJU00
Задавайте вопросы -обязательно отвечу! Спасибо!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 30.10.2011, 04:41
Аватар для светлана
светлана светлана вне форума
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 141
По умолчанию

Ищу активных людей, не равнодушных к своей жизни и своему будущему! Тех, кто стремится к лучшему! Готовых обучаться, развиваться и добиваться успеха! Помощь, поддержка и обучение. Мой скайп: familie1995
__________________
Ты можешь увидеть только то, во что веришь. Поверь – и увидишь.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 30.10.2011, 05:39
Аватар для R I - LIFE EVENT russische djs de
R I - LIFE EVENT russische djs de R I - LIFE EVENT russische djs de вне форума
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 13
По умолчанию

Exklusiv-Originell-Modern

Profi-DJ und auf Wunsch Moderatorin

Musik fur alle Generationen unbegrenzt.
Rufen Sie heute an, und sichern Sie direkt Ihren Wunschtermin
***.russische-djs.de
__________________
Profi-DJs & Tamada fur Hochzeiten, Geburtstage und Partys auf ***.russische-djs.de 0152 587 69 761
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 30.10.2011, 06:27
Guest
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Компания American Diamond Traders inc. дает возможность приобрести драгоценные камни и ювелирные изделия со скидкой до 70% от розничной цены. Кроме того, участие в нашем независимом сообщество (клуб), торговцев и коллекционеров компании, получит $ 5000 и более компенсации на регулярной основе, а также подарки, призы и эксклюзивные ювелирные украшения:***********.adtforever.com/index.php?trader=rina24 *или пишите в личку!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 30.10.2011, 07:42
Людмила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продаю вязаные пуховые изделия(козий пух): платки, шали, шарфы,косынки, носки, варежки... Мягкие, теплые, качественные! Объем и размер- разные. Оптовикам- отдельная система скидок. Цены договорные. Высылаю почтой во все регионы. Фото в альбоме на моей страничке.
Пух обладает очень низкой теплопроводностью, что способствует сохранению тепла, выработанного телом.Прогревание сухим теплом лечит лимфаденит, успокаивает ревматические боли в суставах. При радикулитах, полиневритах рекомендуется повязать пуховый пояс на поясницу.При варикозном расширении вен полезно укутывать ноги пуховым платком. При мигрени, воспалении тройничного нерва – надеть пуховую шапочку или платок наголову. При простуде или пневмонии врачи рекомендуют прогреть ребенка, завернув его в пуховый платок, вместо того, чтобы мучить банками и горчичниками.
Изделия из пуха способствуют излечению от таких заболеваний как остеохондроз,артроз, помогают в профилактике простудных заболеваний, ангины, способствуют уменьшению дискомфорта при пяточной шпоре. Ношение теплого белья из пуха помогает при заболеваниях почек и органов малого таза.
Козий пух не вызывает аллергических реакций ни у детей, ни у взрослых.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 30.10.2011, 08:55
Evgeniy Khomyok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте , меня зовут Евгений я не первый год в МЛМ рассматриваю *возможности *Бизнеса *в *интернет *и *новые *компании *с *продуктовой *линией *продуктов
* * * * * * * * Мой ник в скайпе zhenyok5
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 30.10.2011, 22:46
Аватар для Вяжу дэтямсакасГэк
Вяжу дэтямсакасГэк Вяжу дэтямсакасГэк вне форума
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 45
По умолчанию

Пинетки- 9-11 см, *от 8 евро, ШАПОЧКИ – от 12 ЕВРО , РУКАВИЧКИ-от 7 евро, ШАРФИКИ (NUR STECKSCHAL)-от 10 евро, *все 100 % хлопок или шерсть !!!. Вы выбираете и под понравившимся вам фото комментарий «Хочу вот эту» , пишите обхват головы ,возраст ребенка, длина стопы . После поступления денег на счет (или в конверте ) , вышлю вам заказ письмом *центов 1, 45
__________________
Riesige Auswahl origineller handgestrickte Babyschuhe, Mutze , Handschuhe , STECKSCHAL fur Baby und Kinder. ALBUM- „Geschenkideen" also unter das Bild noch ein Kommentar" Ich will das»
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 30.10.2011, 23:16
Guest
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Открылась новая американская компания, American Diamond Traders Inc, которая занимается продажей ювелирных украшений, часов, драгоценных камней и дает прекрасную возможность получать прибыль от 900$ и более***********.adtforever.com/index.php?trader=rina24
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 31.10.2011, 01:17
Агеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наращивание ногтей в Вупертале. Качественно. Работы можно посмотреть в альбоме, вопросы в личку)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 31.10.2011, 01:39
Аватар для Гордина
Гордина Гордина вне форума
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 13
По умолчанию

ШТОРЫ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШТОР , ПЕРЕСЫЛАЮ ПОЧТОЙ ПО ВСЕЙ ГЕРМАНИИ ; СМОТРИТЕ МОИ АЛьБОМЫ СО ШТОРАМИ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ ;МОИ ТЕЛЕФОНЫ ; 0221-29877590 ; 017623647971 21.06.2011
__________________
ШТОРЫ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШТОР , ПЕРЕСЫЛАЮ ПОЧТОЙ ПО ВСЕЙ ГЕРМАНИИ ; СМОТРИТЕ МОИ АЛьБОМЫ СО ШТОРАМИ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ ;МОИ ТЕЛЕФОНЫ ; 0221-29877590 ; 017623647971
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.