Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.12.2009, 00:07
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была не давно в Медиа Маркте, делала себе новый Festnetzanschluss, и в разговоре другого продовца с клиентом услышала что толи О2 1&1 перенял, толи на оборот. Когда стала выбирать себе анбитера мне мой бератер сразу сказал что 1&1 фигня. Хотя я это и так уже знала от знакомых. К стати, что касается Vodafone, то как мобильфунканбитер они в полне акцептабель, но фестнетц у них поршивый. Я уже 2 года мучаюсь, в феврале слава Богу фертраг кончается.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.12.2009, 06:11
Ирина Макдах-С
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое всем, кто ответил.
За rechnung'i почтой нету никакой дополнительной платы, один раз 5€ снимают и всё. Мне мои счета всегда online приходят. Проверяю каждый день и ничего нету. И с конты не снимают. Один раз мне сказали, что не знают почему, второй раз сказали, что у них Inventur, третий раз сказали, что позаботятся об этом, что напишут коллегам и дадут мне знать, но вот до сих пор ещё ничего не было. Я им сказала, что за раз всё не смогу оплатить, они мне сказали, чтобы я тогда ещё раз позвонила и договорилась с ними, как я буду оплачивать, потому что это не моя вина, а ихняя...
Дмитрий, объясните мне ваше сообщение:"а лучше Флэт зделать в О2 и волноватся не о чём будет". что вы имеете ввиду? у меня flaterate, но счета же идут, причём тут это я не пойму...это если только в о2 или festnetz звонишь, а если в Ausland...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 17.12.2009, 22:34
Ирина Макдах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, спасибо большое за совет. Я хорошо проинформирована про Flaterate в Ausland. Туда Украина и Беларусь не входит. Да, я им давала свой K-Nr. В О2 Shop'e мне тоже не помогут, они ещё меньше знают, чем в Kundenbetreuung'e.
Ещё раз прошу обратить внимание на мой вопрос. На него ещё я не нашла ответа, а очень хотелось бы что-то узнать по этому поводу. Посмотрите моё первое сообщение.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.12.2009, 23:09
Ирина Макдах-С
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое Ольга! Именно это я и хотела знать.
Дмитрий, спасибо за ответ!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 18.12.2009, 06:12
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий, я в водафоне, а первый можем был тоже от аркора. Когда он сломался, прислали другой, но уже с надписью водафон.:-DУ соседей был фринэт, а модем так же от аркора. Я думаю это связано с тем что аркор была первая фирма в Германии которая предлогала флэт в фестнетц. У меня первый флэт был от аркора с 2001 по 2004 год. Я звонила бесплатно по всей Германии и кроме того у меня было 4 хендиномера на которые я с фестнетца тоже бесплатно звонила. Этот аншлюсс назывлся тогда Аркор Пре+
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.12.2009, 07:19
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К стати, фринета тоже уже нет, то что было фринет, сейчас зовётся мобильком.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.12.2009, 07:20
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, ты мечтай так что б другие не слышали. :-D:-D:-D:-DКак ни как в Германии живём, халявщиков тут много.:-D
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.12.2009, 07:24
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в Касселе было 2 фринет магазина, сейчас на них стоит мобильком.*-)Фиг поймёшь кто с кем и зачем?
А 123 миллиона на три лучше делится чем на два.;-):-D:-D:-D
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.12.2009, 07:29
Natalja Lodyv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня немного другой вопрос. я забила вовремя написать Кюндигунг и опоздала на 2 неделе, Debitel продлил мне фертраг на еше 1 год. можно ли счто нибуд сделатъ?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.12.2009, 07:32
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, к сожалению нет. вам прийдётся пользоватся фертрапгом ещё год. У меня тоже самое было прошлый год, я на 3 дня опоздала. Но мне мой провайдер пошёл на встречу и снизил цену. Услуги остались теже, а плочу я сейчас на 10 ойро меньше.Мой совет, напишите сейчас уже новфй кюндигунг, и попросите что бы вам прислали письменное подтверждение кюндигунга. Ваш аншлюсс отключат автоматически по истечении срока.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.