Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 29.09.2009, 06:57
Elena Hickmon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь три)))
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 29.09.2009, 06:58
Elena Hickmo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Трое , точнее..:-)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 29.09.2009, 06:58
Нина Оминав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стоит ли присоединиться к предыдущим ораторам?;-)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 29.09.2009, 07:06
Grin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

разве в германии нет таких отцов,которые выплачивают алименты в россию? и могут ли эти папули просто так разъежать по миру,когда у них дети в россии,которым они обязанны платить алименты?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 29.09.2009, 07:09
Нина Омина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

¦?¦Евгения Кайзер(Grin)¦?¦Именно так, только ДОБРОВОЛЬНО.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 29.09.2009, 07:18
Суходолова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здраствуйте наталья права делали вместе значить за воспитание моральное или материальное несут оба ответственость я тоже воспитываю дочь от первого брака ни разу несказала рубёнку какой у неё отец с первой свекровкой досих пор общаемся за 13 лет он ни разу не вспомнил что есть дочь и её нужно кормить и одевать или хотябы поздравить на день рожденье год назад позвонил сообщить что у моей дочери будет брат она наверное досих пор иногда плачет всего что ей и мне рядом с ней пришлось пережить не напишеш но это тот самый *нож вспину не мне дочери РАДОСТЬ ЗА СЫНА И БЕЗРАЗЛИЧЕЕ К ДОЧЕРИ а алименты конечно за 13 лет приличная сумма но пусть ей подавится я живу в германии и сама зарабатываю да и второй муж работает растим двоих да и бывшей свекрови помогаем она живет в киргизии все таки бабушка не надо говорить детям какие к них замечательные папы это только слёзы в будущем
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 29.09.2009, 07:28
Суходолова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прибавлю наш знакомый платит алименты на двоих в украину но его жена была с ним здесь незахотела остоваться и уехала обратитесь в посольство по иностранным делам
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 29.09.2009, 07:38
Аватар для H sel
H sel H sel вне форума
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 166
По умолчанию

боюсь что девушка ищет папу для того чтоб алименты платил, а не потому что безумно скучает :-)
Вчера 22:27.... da esli dazhe i tak,kakaya raznica eto eo pravo.pro skuchatj vrode nichego nepisala
__________________
урааааааааа,гости с казахстанааааааааа
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 29.09.2009, 07:40
Нина Оминав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дима и Людмила Гарр (Суходо...Так вероятно выплачивать алименты Вашей знакомой обязал немецкий суд гражданина Германии? Это другое....
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 29.09.2009, 07:44
Grin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

интересно,платил ли он алименты в россии? и добивалась ли она от него тогда чего-то для ребёнка? или это только потому-что он теперь в германии живёт?
так и не написала наталья подробности... т.к. на сколько я помню,при нашем выезде из россии, моего отца проверяли на наличие детей от других браков и задолжности всякие и т.д.(слава богу ничего такого у него не было) а тут несовершеныый ребёнок, алименты не платит и просто так он испарился...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.