Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.09.2009, 05:50
Grin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чтобы с него что-то востребовать-его нужно найти!!! в этом вопрос,а потом уже в том,что с него поиметь,если с него конечно есть что поиметь....
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.09.2009, 06:05
Ирина S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но такого я бы не искала,т.к. счастья от его денег ни у вас,ни у вашего ребёнка не прибавится,вы больше нервов вытрепаете и
А ребёнку без разницы, откуда деньги берутся..Он хочет кушать, играть, в отпуск на море съездить..Нормальный досуг иметь..И ему по барабану мамина" ложная гордость".Попробовали бы сами в одиночку ребёнка поднимать!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.09.2009, 06:15
Grin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ирина причём здесь гордость! вы представьте через что нужно сейчас пройти матери,чтобы из этого папаши выбыть деньги! вы думаете это так просто? она не знает где его искать-а о том что ребёнку всё равно так это и так понятно, ребёнок должен вообще не чувствовать того,что папа родной бросил его.грошь цена такому папе.... а маме нужно либо бросить это дело,либо подключать все силы и службы чтобы защитить права ребёнка....
и я не думаю,что она будет счастлива проходя этот ад...
сначала надо найти,потом выяснить его доход и только после этого возможно она от него что-то добьётся...
было-бы это в россии,где они живут,а так как она его будет искать здесь в германии...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.09.2009, 06:20
Leeda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья ну можно его поискать через телефонную информационную фирму (***********.dastelefonbuch.de/), нужно фамилию и имя знать на немецком (главное знать как правильно фамилия пишится) и попытаться загнать в поиск по всей германии (если знаете город где он живёт, то будет полегче найти).
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.09.2009, 06:22
Grin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и ещё... я воспитываю ребёнка в полноценной семье, в мире и любви,т.к. прежде чем его рожать,я не раз задумывалась каким должен быть отец моего ребёнка... поэтому раз уж у нашей героини не получилось сохранить семью,значит на то были прчины,это вообще не наше дело. она спросила совета,а тут у нас как всегда на личности переводится любое сообщение.
я возможно,попробую в этой жизни поднимать своего ребёнка одна,от это никто не застрахован.... но в том,что мой муж не уедет от сына чёрт знает куда,только чтоб не платить алименты-в этом я уверенна... для меня главное не алименты,главное чтоб ребёнок не чувствовал, что родной человек его предал....
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.09.2009, 06:33
s
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сообщить в немецкое посольство в россии .
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.09.2009, 06:38
Ирина S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я уже искала в Telefonbuch.de..А демагогия здесь не к месту.Человек спросил помощи, совета..Не нужно её воспитывать и читать морали.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 29.09.2009, 06:39
Ирина S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никогда не говори НИКОГДА.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.09.2009, 06:41
Конопаткина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, Евгения. Я никогда не говорила и не собираюсь говорить дочери о том, что ее отец плохой. Для нее он молодец, просто так сложились обстоятельства, но он помнит о ней и любит. Ат все что она должна знать - вырасти, спросит, поймет. А по поводу рождения и выбора... Вы правы никто не застрахован, просто... Когда слышишь слова от любимого человека, будущего отца твоего ребенка, что как мог тот не хороший человек не платить алименты - это же его кровиночка, его частичка. Он бил себя пятками в грудь и говорил, что вот я бы так не поступил.. А в итоге имеем то, что имеем )) От такие они.. мужчины нашей мечты
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 29.09.2009, 06:48
Grin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ирина! давайте завяжем с этими выражениями... вы мне в мамы годитесь,я не хочу с вами на эту тему дискутировать! факт на лицо! отец оставил ребёнка,уехал,мать в поиске выхода из этой ситуации...
я только не пойму как он мог уехать так чтоб вы об этом не знали, от вас не требовалось справки никакой? он уехал на пмж или каким то другим образом? это же не в магазин съездить...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.