Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.10.2010, 23:00
Irina Long
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прожиточный минимум - остаток *на *взрослого человека 345 евро ( сумма вариируется от земель) - принцип ясен?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 09.10.2010, 23:04
Irina Long П
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это не зависит в какой земле вы живете прожиточный минимум одинаковый для всех.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 10.10.2010, 01:03
Юля Клинг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Irina Lang/Покаташкина и всё таки сумма отличается :-P
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 10.10.2010, 01:24
Ирэна Kмау
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Irina Lang/Покаташкина и всё таки сумма отличается *
нет, сумма не отличается
для главы семьи 359, для супруги 323, для детей ещё меньше. И это по всей Германии одинаково.
что отличается - это оплата за жильё и отопление. здесь зависит где живёшь.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 10.10.2010, 01:29
Ирэна Kмау
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лично я вашего мнения не спрашивала и не просили тут указать на правильное произношение или перевод немецкий/русский, *и это слово я не употребляю каждый день
дорогой клон ... извиняюсь , Юля Клинг, *я вам посоветую немецкие слова *всё таки каждый день употреблять, а то и через 10 лет у вас вместо бюратор будет. (H)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 10.10.2010, 01:43
Irina Long
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы не давно переехали с одной земли на другую *я сравнивала да за жилье оплачивается по разному нам сейчас за жилье примерно на 100 йоро больше считают но не могу понять буквально не давно получила новый бешейд что на меня что на мужа по 323 ,и на прежней земле тоже на обоих по 323 может потому что обоя работаем.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 10.10.2010, 03:47
Юля Клинг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля Клинг, *я вам посоветую немецкие слова *всё таки каждый день употреблять, а то и через 10 лет у вас вместо бюратор будет
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 10.10.2010, 03:55
Юля Клинг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля Клинг, *я вам посоветую немецкие слова *всё таки каждый день употреблять, а то и через 10 лет у вас вместо бюратор будет """""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" """"""""""""""""""""""""""""" Ирэна Клаузе я обязательно учту все ваши замечания. Мне особенно приятно, что к моей скромной персоне, вы удиляете особое внимание. *Но хочется всё же вам напомнить, что эта тема посвещенна не обсуждению моих и ваших знаний немецкого языка, и пожалуйста двигайте свои мысли в нужном направлении по соответственной тематике этого раздела! Вам хочется блеснуть умом - пожалуйста создайте другую тему и указывайте где/кто/что и как написал не правильно, честь вам и хвала! И не надо заходить на мою страницу - а то чувство любопытства сильно уж вас рапирает, так и лопнуть можно!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 10.10.2010, 03:58
Юля Клинг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для главы семьи 359, для супруги 323, для детей ещё меньше. И это по всей Германии одинаково.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" """"""""""""""""""""""""""""ой, извиняюсь
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 10.10.2010, 04:00
Юля Клинг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для главы семьи 359, для супруги 323, для детей ещё меньше. И это по всей Германии одинаково.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" """"""""""""""""""""""""""""
ой, извиняюсь вы уже и по теме ответили- тем более респект и уважение! (H) Какие у вас потрясающие знания и в немецком и по начислению пособий - ну просто класс!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.