Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.03.2010, 23:44
юрий давги
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина Креймер ,вам тоже надо сделать снимок грудного отдела позвоночника и руки,вам надо торопиться.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.03.2010, 23:47
юрий давг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина,с вами сложнее,причин высокого холестерина много,от алиментарной при погрешности в питании и до воспалительного процесса в желчном пузыре,мне так сложно без анализов что то сказать,извините,но посоветую сдать биохимию крови и мочи.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.03.2010, 01:53
Myzu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем большой привет!Наконец-то наше,родное.Пожалуйста ответьте мне откровенно:"Как долго я смогу еще пуцать на фольцайт при таком диагнозе?"Хрон.Люмбольгия;BSV L 4/5Knocherne intervertebrale Foraminalstenose."Этот диагноз поставили мне здесь,мой ортопед.В обеих плечевых суставах-фэршляйс.И еще,когда ортопед прописывает АРТРО+,что это означает.Я думаю что это идет речь об Артрозах,так почему он в заключении ничего не пишет.И еще,у меня больше 10лет засыпали руки и пальцы,в том году начали то ли косточки, то ли суставы на пальцах болеть.Я уже не могла тряпку выкручивать.Да и еще каждое утро опухшие.На правой руке в локтевом сгибе болит внутри,если я напрягаю эту руку работой.(например когда зубы чищу,или если долго держу руку на весу не могу резко опустить-больно,в левой руке такого нет).При ходьбе болят на обеих ногах от колен вниз кости.Что это все означает?Я уже была у ревматолога,невролога,уролога,нефролога,кардиолога ,радиолога и ничего найти не могут.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.03.2010, 02:22
Myzu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что интерессно,эти боли как внезапно появились,так внезапно и исчезают,появляються так-же внезапно в другом месте.Даже сейчас я уже 6 месяцев на больничном они не оставляют меня в покое.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.03.2010, 16:29
юрий давги
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света,с вашим Люмбаго можно жить и жить,но проконсультируйтесь у нейрохирурга,а вот по поводу болей в суставах(у вас типичная локализация суставов,боли летучие,похоже на ревматизм).не знаю почему ничего не видят.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 26.03.2010, 18:12
Myzu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже у 2-х разных ревматологов была,5 или 6 раз сдавала кровь на ревматизм-ничего нет.Какие еще Вы посоветуете анализы сдать на ревматизм?И как можно освободить защемленый нерв на спине,как раз между 4-5 бантшайбой?Как ортопед сказал-это произошло от скалиоза.Заранее благоарю за ответ.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.03.2010, 19:18
юрий давги
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина,на одних обезбаливающих вы проблему не решите,а только усугубите ее,переведя этот процесс в хронический,надо снимочек сделать грудного отдела и к невропатологу на консультацию
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.03.2010, 19:20
юрий давги
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана,в вашем случае мне трудно что то коментировать.я как врач должен лично вас видеть
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.04.2010, 06:29
Galina Widli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Очень болит локоть!!!Что скажете??
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 17.04.2010, 01:16
Кошака Эмыда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юрий, добрый вечер !!!! у меня с ноября болят руки, локти.. ортопед, невропатолог и дом.врач сказали -- воспаление связок.чтобы вы посоветовали сделатъ..более подробно, если это надо, напишу вам в личку.. спасибо
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.