Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #511  
Старый 23.12.2023, 19:40
Masha F Masha F вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.12.2023
Сообщений: 9
По умолчанию

У меня ушел муж из семьи.Свою жизнь без него я не могла представить даже.Дети расстроены были и меня постоянно видели в слезах. Мне посоветовали обратиться к Миле.Я пришла домой и сразу позвонила Миле. Мне не пришлось ничего говорить,она сама все о моей жизни рассказала,называла имена и даты.По поводу что муж ушел,она меня успокоила и сказала что немножко нужно подождать и он вернеться.Милочка мастер своего дела.Смогла мне вернуть мужа за короткий срок.Мы очень благодарны Милочке,за нашу семью! ЭТО ПРАВДА И ОНА ПОМОГАЕТ.Я напишу вам ее контакты и сами в этом убедитесь тел.+80936532445 звоните на вайбер/ватсап

Добавлено через 44 минуты
У меня ушел муж из семьи.Свою жизнь без него я не могла представить даже.Дети расстроены были и меня постоянно видели в слезах. Мне посоветовали обратиться к Миле.Я пришла домой и сразу позвонила Миле. Мне не пришлось ничего говорить,она сама все о моей жизни рассказала,называла имена и даты.По поводу что муж ушел,она меня успокоила и сказала что немножко нужно подождать и он вернеться.Милочка мастер своего дела.Смогла мне вернуть мужа за короткий срок.Мы очень благодарны Милочке,за нашу семью! ЭТО ПРАВДА И ОНА ПОМОГАЕТ.Я напишу вам ее контакты и сами в этом убедитесь тел.+80936532445 звоните на вайбер/ватсап
Ответить с цитированием
  #512  
Старый 23.12.2023, 21:18
Lerad Lerad вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.11.2023
Сообщений: 7
По умолчанию

Всем привет, у меня сегодня вернулся муж, я по настоящему счастлива, во всём этом мне помогла Лариса, всю работу проделали вместе
Девочки могу сказать ЧЕСТНО если у вас есть проблемы то ОБРАЩАЙТЕСЬ к ней. У меня было какое-то невезение, плакала ночами на пролёт, ещё и муж ушёл, оставив меня одну с ребёнком после сеанса мои дела наладились.
Она помогла и она одна которая не обманывает и работаем вместе, а это самое главное и много она не берёт, смело звоните и ОБРАЩАЙТЕСЬ к ней!!! 0982120124
СОВЕТУЮ!
Ответить с цитированием
  #513  
Старый 23.12.2023, 23:22
Наташа Абесонова Наташа Абесонова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.12.2023
Сообщений: 2
По умолчанию

Здравствуйте!От меня 11 месяцев назад ушел муж ,на компромисс он не шёл,разговаривать даже не хотел не со мной не с детьми.Мне показалось подозрительным то что человек так кардинально изменился за короткий срок.Обращалась ко многим,они мне нечем не смогли помочь.Если честно духом упала,все дошло до депрессии.Одна моя хорошая знакомая посоветовала мне обратится к одной женщине по имени София и уверяла что та мастер своего дела. Мы мило побеседовали и в первые минуты разговора и осмотра она поразила меня тем что сказала чётко о тех вещах которых знать не мог никто! Взялась помочь мне и в обещание сроки она действительно помогла,как она и сказала он сам позвонит и пойдёт на примирение так и произошло.Спасибо ей за это огромное , она единственный человек который мало говорит но действительно делает . Думаю вас тут таких много как я и тоже попадали в руки к шарлатанам оставлю контакты Софии вдруг кому-нибудь понадобится , человек реально от Бога +380934969706 есть вайбер
Ответить с цитированием
  #514  
Старый 24.12.2023, 14:43
Милочка Милочка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.11.2023
Сообщений: 10
По умолчанию

Пол года назад у меня в семье непонятное начало происходить.Все было хорошо,а в один момент мой муж изменился в худшую сторону.Приходил после работы выпившим,оскорблял,обижал меня и детей.Я думала что он успокоиться и будет все хорошо.А он через месяц собрал вещи и ушел к другой. Шок! Где делся мой родной человек который всегда относился ко мне с нежностью?Сразу слезы,руки опустились…Но потом взяла себя в руки и начала думать как вернуть мужа. Начала искать в интернете советы разные и потом наткнулась на очень интересный отзыв,с похожей ситуацией как у меня.Нашла я так Варечку,сразу набрала ее.Варечка рассказала о моей проблеме сама,я сидела молча.Рассказывала о прошлом,все правда аж мурашки по коже бегали.Обьяснила за мужа почему он так поменялся и ушел от нас.Мы начали работать с Варечкой.Через 14 дней он позвонил и стал просить прощение.Он стал добрым и ласковым как раньше.Потом вернулся с вещами домой.Дети очень обрадовались,а я безумно была счастлива!!!ВАРЕЧКА БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ НАШЕЙ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ!!!КТО УСТАЛ ИСКАТЬ ПОМОЩИ,ОСТАВЛЮ ВАМ НОМЕР ВАРЕЧКИ +380632574828 ЗВОНИТЕ НА ВАЙБЕР/ВАТСАП. У НЕЕ ЕСТЬ ДАР ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ!
Ответить с цитированием
  #515  
Старый 24.12.2023, 15:06
Нина Иванова Нина Иванова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.12.2023
Сообщений: 4
По умолчанию

Напишу отзыв о ясновидящем Захаре. Он очень сильный маг. В ситуации когда у меня уже не оставалось надежды на спасение семьи он вернул мужа домой всего за неделю времени. Изначально видит проблему и предлагает разные пути решения. Захар очень доброжелательный человек и даже от общения с ним становится легче. Сразу понимаешь, что имеет дар когда говорит даже имена. Результат был раньше оговоренного срока. Сейчас уже прошло больше года как благодаря работе Захара муж вернулся, но отношения у нас в семье наполнены теплом и всё хорошо ладится. Поэтому и советую всем. Номер Захара +380954248510 и можно писать в Вайбер / Ватсап
Ответить с цитированием
  #516  
Старый 24.12.2023, 19:14
NATA T NATA T вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.12.2023
Сообщений: 2
По умолчанию

Приветствую всех, кто ищет помощь и поддержку! Хочу поделиться своим впечатлением о гадалке Марии, которая мне очень помогла. Обращаясь к ней, я искала ответы на вопросы о своем будущем, а также пыталась разобраться в сложных ситуациях, которые мучили меня.
Мария оказалась исключительным профессионалом в своем деле. Ее гадание на картах Таро было точным и реалистичным. Она не только предсказала мою судьбу, но и помогла мне понять, как преодолеть трудности и принять верные решения. Ее ясновидение и внимание к деталям сделали мое обращение к ней действительно ценным.
Если вы ищете гадалку, которая способна предоставить не только предсказания, но и помочь вам разобраться в собственной жизни, я настоятельно рекомендую Марию. Ее контакты: +1 (847) 790-2017 через Viber/WhatsApp. В ее руках вы найдете источник поддержки и мудрых советов.

Добавлено через 5 минут
Приветствую всех, кто ищет помощь и поддержку! Хочу поделиться своим впечатлением о гадалке Марии, которая мне очень помогла. Обращаясь к ней, я искала ответы на вопросы о своем будущем, а также пыталась разобраться в сложных ситуациях, которые мучили меня.
Мария оказалась исключительным профессионалом в своем деле. Ее гадание на картах Таро было точным и реалистичным. Она не только предсказала мою судьбу, но и помогла мне понять, как преодолеть трудности и принять верные решения. Ее ясновидение и внимание к деталям сделали мое обращение к ней действительно ценным.
Если вы ищете гадалку, которая способна предоставить не только предсказания, но и помочь вам разобраться в собственной жизни, я настоятельно рекомендую Марию. Ее контакты: +1 (847) 790-2017 через Viber/WhatsApp. В ее руках вы найдете источник поддержки и мудрых советов.
Ответить с цитированием
  #517  
Старый 24.12.2023, 21:38
Елена R Елена R вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.12.2023
Сообщений: 7
По умолчанию

Благодарность Ясновидящей Марине за Точную Диагностику и Помощь
Жизнь складывалась не гладко, и я обратилась к ясновидящей Марине. Её точная диагностика и гадание поразили меня. Позже я снова обратилась к ней за помощью в работе, и она смогла разрешить даже безответный вопрос, как обещала. В общем, я очень довольна её профессионализмом. Если вам нужна помощь, я настоятельно рекомендую обратиться к Марине. Вот её контакты: +38 096 545 04 11 (Viber/WhatsApp).
Ответить с цитированием
  #518  
Старый 25.12.2023, 14:05
КсенияЯ КсенияЯ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.11.2023
Сообщений: 18
По умолчанию

Я вообще по жизни верила только в свои силы, но когда произошла такая ситуация, когда сама я сделать ничего могла, когда мой любимый в миг изменился и решил уйти, то у меня опустились руки, помню только слёзы... Решила найти человека со способностями, который поможет мне найти выход. Но, как оказалось это не так-то и просто, чтобы действительно специалист был в своём деле. Многие просто ни о чём. Думаю мне просто повезло найти Александра! На самом деле меня даже повергло в шок то, как он видит всё когда гадает и делает диагностику. Когда стал называть имена я даже почувствовала как мурашки по коже пошли. Действительно ощущаются способности. Стала упрашивать, чтоб помог и, благо, он согласился провести работы. Через 10 дней любимый был уже рядом и просил его простить, а через месяц сделал предложение. Сейчас мы счастливы в браке и растим доченьку. Оставляю вам контакт Александра +380971792179. Можно звонить или писать в вайбер или ватсап - всегда ответит когда будет время. Уверена он поможет и вам. Всем добра!
Ответить с цитированием
  #519  
Старый 25.12.2023, 15:26
Танюша3 Танюша3 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.11.2023
Сообщений: 4
По умолчанию

Добрый день!Девочки что я пережила не пожелаешь и врагу.Мой муж загулял у меня под носом с нашей соседкой.Я даже и не догадывалась.Начала сразу замечать что он меня сторонился,носился постоянно со своим телефоном,начал задерживаться на работе.А потом мне соседи сказали что он захаживает к нашей молодой соседке.И я их спалила...После этого он собрал вещи и ушел к ней.Я не могла понять почему он так изменился и ушел.Хотя до всего этого мы жили очень хорошо.Я не могла так все оставить.Нашла Каталину и обратилась к ней.Я выслала только фото,она сама все рассказала,обьяснила почему все так произошло.Я очень ее просила мне помочь,она меня успокоила и пообещала что вернет мне моего мужа.Я доверилась полностью Каталине.И не ошиблась.В оговоренные сроки мой муж вернулся домой.Сейчас у нас все замечательно.Каталиночке огромное спасибо!У нее есть дар помогать людям!Она принимает дистанционно(для меня это было удобно,никуда не надо ехать). Вот ее Вайбер/ватсап +380997482235
Ответить с цитированием
  #520  
Старый 26.12.2023, 09:00
ИРИНА ЯК ИРИНА ЯК вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.11.2023
Сообщений: 7
По умолчанию

Поделюсь тем как маг Андрей помог мне вернуть мужа в семью. Я знала, что моя подруга всегда пользовалась услугами гадалок, ведьм и магов, но никогда не придавала этому значения. Сама же я не интересовалась этим так как поводов небыло. Но, жизнь как говорится, дала урок... Собственно, подругу считала себе за сестру и она годами была вхожа в дом. Но в один обычный день она и мой муж поставили всех перед фактом, что отныне они пара и будут жить вместе, бросив семьи. Стоит сказать, что муж мой человек весьма состоятельный и смог позволить себе переезд в один день и общение только через юристов. Со мной и дочерью не общался совсем, а подруга только смеялась в глаза со словами, что имеет право делать что хочет. Якобы муж мой будет делать всё, что она скажет, а мне стоит с этим смириться. Сказать, что я была в шоке ничего не сказать. Душу просто разрывало от боли и несправедливости. Было очевидно, что дело нечисто. И я решилась искать того, кто сможет помочь. В течении полугода обращалась ко многим гадалкам и магам, но результата небыло, хотя казалась перепробовала всё. И тут почти отчаявшись я нашла Андрея. Он действительно ясновидящий и очень сильный маг. Ничего не спрашивает когда делает диагностику. Всё говорит в точку. Разница с другими очень ощутима сразу. Работы пошли хорошо и муж через двенадцать дней был дома, искренне просил прощения. Собственно всем советую обращаться к Андрею, чтоб не тратить время зря. Уверена, что поможет. Номер Андрея в вайбере +380932169225 и тот же ватсап.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.