Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.02.2010, 22:47
Wiener
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я вам скажу честно за лет работы в германии стоматологом всего пару раз видела достойные работы сдаланные в странах бывшего СССР, и Михаил правильно сказал -если бы денежек германских не было в кармане , то и "зубки" соответствуюшие получили бы , ,а то всем пользуемся благами здесь , а деньги тртим не в стране ,где живём и хотим , чтобы богато жили по хорошим улицам ходили и школы чтобы высшего класса и полиция и пожарные , не получится разоряем страну обедняем её и жалуемша на каждом углу ; что мед .обслуживание плохое и дорого всё ,А будет ещё дороже , да так , что денег на поездки к местам бывшего проживания не хватит , сами виноваты - рубим сук , на котором сидим , а китайцы в кулачок смеются
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.02.2010, 23:36
Владимир Мака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВООБЩЕМ ПРАВИЛЬНО!!! деньги получаем в Германии( в том числе и социальные) и увозим их в Россию-вставлятъ зубы!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.02.2010, 06:29
Клевина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас ,тоже сноха работает помощником зубного врача. И отсоветовала мне делать зубы в России, т. к. очень много наших людей бывает у них на приёме. И вынуждены повторно переделывать свои зубы,которые были сделаны очень плохо. И естественно опять платить.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 14.06.2011, 18:40
Сухова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, и, повезло же людям. что намеревались или еще не оставили эту мысль протезироваться в Челябинске. Молодец, все так хорошо написали.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.06.2011, 19:18
LILIYA Shvidi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пока я в россии...зубы болят,крошатся и т.д..! и я их просто удаляю...(Дешевли) теперь я без зубов пачти.! присоски поставлю... * * * * * * * * * * * * * * * * * * *а вот скажите...когда приезжаеш в германию. . тебя обследуют,но не лечат.?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 14.06.2011, 19:35
Michael Михаил Бер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для того ведь и обследуют, чтобы лечить.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.06.2011, 22:58
Ирэна Kмаус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По приезду в Германию вас никто обследовать не будет. Только если вы пойдёте к врачу, но тогда вас и обследуют и если надо вылечат.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 20.06.2011, 06:37
Сухова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие участники группы, мой ПОСТ будет, конечно, неожиданным и не по-теме. Я предлагаю вам (нам) всем вспомнить добрым словом НИНОЧКУ ГААЛЬ. Она очень заболела. Давайте вспомним, сколько добрых и нужных советов она здесь в группе давала по вопросам финансирования, налогообложения, банковских проблем. Говорят, слово может осчастливить и слово может убить. Слово материально. За словами нужно присматривать. (то, о чем говорим). Потому и хотелось бы, чтобы мы подумали о Нине с благодарностью. Пусть ей станет чуточку легче от нашей благодарности и признательности. Ниночка, мы тебя обнимаем и желаем тебе быстрее поправиться и быть снова с нами.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 21.06.2011, 02:48
LILIYA Shvid
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА...БОЛЬШЕ ТАКИХ ЛЮДЕЙ.!! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ И СКОРЕЙШИГО ВЫЗДАРОВЛЕНИЯ.!!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 27.06.2011, 07:42
Жанна Дакмуш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё работая в России, каждое лето лечила *своих пациентов,приезжавших в отпуск в Россию. Видела порой отличные работы германских коллег.Но,зачастую, были вылеченные зубы по страховой медицине,стояли амальгаммовые пломбы. Всё бы ничего,да современная стоматология на сегодняшний день распологает куда более прогрессивными эстетическими материалами,полностью соответствующими структуре зуба. Это позволяет 1-2 раза вмешиваться в зуб в течение всей его жизни. Германия- лидер по разработке и производству материалов и технологий,и как в любом богатом государстве закупочные цены на материалы иные,нежели для стран восточной Европы,а тем более СНГ или Украины. Что определяет и себестоимость работы. Поэтому сами немцы стараются подлечить зубки где-нибудь за восточной границей. Мне повезло в Чехии учиться у немцев и я восхищена лучшими их представителями. И *далеко не многие российские стоматологи могут позволить себе такой технический уровень работы. Хотя теперь расширившийся китайский рынок позволяет снизить себестоимось стоматологической работы в Германии. Уже масса предложений в немецких стоматологиях о изготовлении протетических конструкций в Китае. На сколько это успешный продукт,покажет время. Я пока очень осторожно отношусь к подобному дистанционному сотрудничеству.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.