Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Работа в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #511  
Старый 06.09.2011, 19:19
роза шакафу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте,ищу работу.Бывший педагог,сейчас работаю администратором.Возможна работа по уходу за больными,детьми.Буду благодарна за ответ.Можно в личку,либо по тел.89061364226
Ответить с цитированием
  #512  
Старый 12.09.2011, 01:23
Denis Miln
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне 32 года. Образование высшее техническое (факультет городское строительство и хозяйство). Гражданин Болгарии. Родился и вырос в Украине. Отец - *болгарин, мама - украинка. Ищу работу в Германии. Не женат. Физически здоров. Не имею вредных привычек, порядочен. Готов к обучению (в случае необходимости). В настоящий момент нахожусь в Нюрнберге. Имею водительское удостоверение (кат. А, В, С), есть регистрация и гевербе. Имею опыт работы в сфере внутренней отделки помещений (монтаж гипсокартонных конструкций в Италии),а также в других областях, связанных со строительством. Также занимался монтажем алюминиевых конструкций (немецкая фирма "bavaria-zelte"). Работал на складе в Нюрнберге. Буду рад сотрудничеству.
Тел. 015-787-505-136. Денис.
Ответить с цитированием
  #513  
Старый 13.09.2011, 00:29
Виталий М Виталий М вне форума
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 12
По умолчанию

Здравствуйте!
Полезная информация для тех, кто ищет работу (Teil- oder Vollzeit)
Если Вы состоите на учёте в Bundesagentur fur Arbeit и получаете Arbeitslosengeld-1 или Arbeitslosengeld-2 (Harz 4) то для помощи в поисках работы Вы можете воспользоваться услугами от private Arbeitsvermittler (keine Zeitarbeit). Для этого Вам нужно всего лишь позвонить в Bundesagentur fur Arbeit по Tel. 0721-8230 (держите Ваш Kundennummer наготове!)и спросить VERMITTLUNGSGUTSCHEIN fur private Arbeitsvermittlung. После быстрой проверки данных Вам сообщат, пришлют Вам его по почте или нет. Если есть какие-то опасения по поводу этой информации, можно и прямо в Arbeitsamt'e спросить.Важно знать следующее: Vermittlungsgutschein Вам ничего не стоит, и получаете Вы его бесплатно. С помощью него Вы нанимаете private Arbeitsvermittler,НАПРИМЕР МЕНЯ, который перенимает все Ваши хлопоты по поводу поиска работы, а именно:

-помогаю составить грамотно Ваши Bewerbung und Lebenslauf
-оптимирую Вашу Bewerbungsmappe ,помогаю при выборе дизайна
-составляю также ONLINE-Bewerbungsmappe (PDF-Format)
-сообщаю Вам адреса работодателей (keine Zeitarbeit) в округе, принимающих на работу, а так же планирующих расширение штатов. База свободных вакансий актуализируется 2 раза вдень и включает в себя данные не только из газет, интернета, и объявлений от Arbeitsamt'a, но и данных от самих работодателей.
-для людей, вынужденных по каким либо причинам начать работу в Zeitarbeitsfirma
помогаю выбрать наиболее приемлемую Фирму и работу
-тренирую для Vorstellungsgesprach и т. д.

Одним словом всё, что связанно с поиском Вашей работы с максимальной выгодой для Вас,ложится на мои плечи. И что ещё немало важно, за все старания я не беру с Вас ни цента, так
как мой гонорар оплачивает Bundesagentur fur Arbeit (только для жителей Германии). // Для контакта пишите в личку.
__________________
A. Litau - private Arbeitsvermittlung
Ответить с цитированием
  #514  
Старый 15.09.2011, 08:08
MAX ИРИНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы переезжаете на новую квартиру?
Аккуратно и недорого решение этого вопроса,на русском языке.
0176-71570021 * * * * * *0176-22981869
Ответить с цитированием
  #515  
Старый 16.09.2011, 02:47
Евгения Кагажи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lead SAP ABAP Analyst / Developer ( english spaking) is looking for permanent position in Germany. Current location *- Netherlands
Ответить с цитированием
  #516  
Старый 17.09.2011, 20:53
MARIANNA DylgО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

vsem privet hociu vospolizovatisea usluzami platnogo saita po poisku raboti .***.eujob24.ru podskajite esli kto probival ne obmanut.
Ответить с цитированием
  #517  
Старый 17.09.2011, 21:24
Александр Kifys
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу открыть фирму в сфере перевозок, Ищу фирмы Paketdienst, *перевозки различных небольших грузов, для дальнейшего сотрудничества район Дюссельдорфа +/- 50 км. Писать в личку
Ответить с цитированием
  #518  
Старый 19.09.2011, 03:57
Гиплер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ищу работу *в Германие *Берлин
Ответить с цитированием
  #519  
Старый 19.09.2011, 06:01
Агеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу работу мастера маникюра, аппаратного педикюра, наращивания ногтей в Вупертале. Большой опыт работы. В Вуперталь переехала недавно.
Ответить с цитированием
  #520  
Старый 19.09.2011, 16:58
Антон Ифима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу работу связанную с ремонтом грузовых машин предложение писать в личку
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.