Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 19.10.2020, 15:35
Елена2334 Елена2334 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.08.2020
Сообщений: 21
По умолчанию Мой ответ

Я когда-то писала сюда по поводу парня и мне отписала девушка с моего города, так слово за слово и оказалось, что у мы потерпали от одного парня, правда она раньше меня его знала и когда он стал на неё плохо влиять она обратилась к Аники и от после раставания он прямо через неделю со мной стал встечаться, я конечно тоже к Аники обратилась. С момента моего обращения к Аники прошел год назад моя жизнь начала рушиться и на работе и дома. Ощущение постоянной депрессии и рухнувшего «карточного домика». Я не понимала в чем дело, но думала что может иметь место чей-то негатив по отношению ко мне, т.к. уже сталкивалась с подобным в 19 лет и чуть позже. Людей, которые тогда помогли, одной уже нет, а с другим не хотела бы больше пересекаться в жизни и контактов после того раза не оставалось. Поэтому по телефону, который мне дала девушка, я позвонила и записалась на прием +79651199549. При встрече Аника ничего не спрашивала, сама посмотрела на кофейной гуще что за проблемы, описала человека, который сделал целенаправленно негатив не только на меня но и на мою семью - папу, маму. Взялась это снять. После чего по мере процесса подробно рассказывала что и как теперь будет и поставила защиту всем троим в моей семье. Несколько лет у меня болела спина. Я уже к этой боли привыкла. Это не мышцы болели оказывается. В процессе снятия негатива эта боль ушла. Самое главное, что как тогда год назад Аника сказала про мою дальнейшую жизнь—так все и вышло и настолько точно, что поражаюсь до сих пор. Поэтому очень благодарна Анике и высшим силам за помощь, за участие в моей жизни, за крутые такие жизненные виражи, которые встряхивают и не дают пойти «кривой дорожкой».
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 04.11.2020, 19:26
Аватар для Egor Loginov
Egor Loginov Egor Loginov вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.11.2020
Сообщений: 16
По умолчанию

Последний, что посмотрел - Девушка в лабиринте.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 29.11.2020, 03:24
Аватар для iArtem
iArtem iArtem вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.11.2020
Сообщений: 23
По умолчанию

Прикольный фильмец, но прямо скажу не шедевр.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 30.11.2020, 01:40
Елена2334 Елена2334 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.08.2020
Сообщений: 21
По умолчанию Советую

Кстати, очень интересную тему девочки подняли, я не всегда отписую, но у меня реально была похожая ситуация. Я красивая и с хорошей работой. Вобщем, видная девушка. Но меня никто не звал замуж! Вы меня извините но знакомая (реально страшная ) вышла быстрее меня. А ко мне лезут, лезут, а предложений никаких… Мать начала говорить, мол заговорили тебя доченька. Я тоже начала об этом думать. Потому что третий парень уходил с непонятным « я сам не знаю чего хочу». На форуме тут познакомилась с девушкой, мы сного общались и она мне посоветовала Анику., только была проблема, она была не из Москвы, но Аника заверила, что такую проблему можно решить и онлайн по вайберу или вотсап +79651199549. И действительно мы поговорили и карты показали, что на мне «заговор на одиночество» Представляете? Спасибо Анике за бесценную помощь! Сейчас у меня есть МЧ и я помолвлена !)) Вот её номер если кому нужно ищите у вайбере или вотсапе, кому где легче работать.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 06.12.2020, 14:59
Аватар для besarbin
besarbin besarbin вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.12.2020
Сообщений: 17
По умолчанию

Да у вас история хооть кино снимай) Но тема не о ваших парнях
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 25.02.2021, 04:36
ElizaVanilla ElizaVanilla вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.01.2020
Сообщений: 24
По умолчанию

Я последнее, что смотрела - Дьявол в деталях. Мощный фильм. Правда сейчас ремонт делаю - особо нет времени на хобби и просмотр фильмов.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 12.03.2021, 17:05
Аватар для iArtem
iArtem iArtem вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.11.2020
Сообщений: 23
По умолчанию

А у меня вот как раз времени полно сейчас. Работаю на удаленке. Быстро все делю в первой половине дня и потом отдыхаю.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 20.04.2021, 05:54
Аватар для Evgeniya Mart
Evgeniya Mart Evgeniya Mart вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.04.2021
Сообщений: 16
По умолчанию

Мальчишник в Вегасе.Все часто я просто в восторге.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 21.04.2021, 17:45
Аватар для Egor Loginov
Egor Loginov Egor Loginov вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.11.2020
Сообщений: 16
По умолчанию

Чернобыль Козловского посмотрел.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 10.05.2021, 17:41
Николай Николаевич Николай Николаевич вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.05.2021
Сообщений: 3
По умолчанию

веселый фильм
Безумная свадьба
Старая добрая оргия
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.