Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #451  
Старый 30.07.2010, 08:02
Nikolay Pitvochi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветствую Всех участников Группы. Меня зовут Николай! И мое сообщение адресовано к Общительным, Целеустремленным людям, тем кто ищет эффективный и стабильный источник дохода. Мы с Вами не знакомы и тем не менее я рискну сделать Вам Деловое предложение стать моим Партнером! В любом случае когда будете знакомиться с моим проектом, Вы откроете для себя очень много новых и полезных Идей! С Уважением, Николай!
Ответить с цитированием
  #452  
Старый 30.07.2010, 21:35
Аватар для Kарловы Вакы
Kарловы Вакы Kарловы Вакы вне форума
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 32
По умолчанию

(pl) (F) (B) Отпуск на курорте и природе для 8 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *человек. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Апартаменты в 15 минутах от курортного центра Карловых Вар для 8 человек *рядом с озером. *Для любителей грибов устраиваем День грибника - ведём вас по самым грибным местам и * угощаем вкусным чешским обедом *с бокалом *свежего пива. * * * * * * * * * * * * * * * * * * Парковка *- бесплатная. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * На 3 дня *- обед в чешской таверне- проживание для 8 человек - поход по грибы = 300 евро * * * * * * * * * * * * *На *6 дней - 600 евро * * * * * * * * * * * * * * *kvkvartira@email.cz
__________________
Желаю счастья и любви. Они дороже всех подарков. И пусть все сбудутся мечты, В прекрасный день - 8 Марта!
Ответить с цитированием
  #453  
Старый 31.07.2010, 21:23
Valja yndmisch Valja yndmisch вне форума
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

********angil.russchat.com/index.php *ЗАХОДИТЕ ЭТО ЧАТ ДЛЯ ВАС!!!
__________________
Единственная девушка за которой я буду бегать, будет кричать убегая:" Пап догоняй!".
Ответить с цитированием
  #454  
Старый 02.08.2010, 21:37
Смыслова Смыслова вне форума
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 27
По умолчанию

Aппартаменты для бизнесменов и туристов в Германии: в Дюссельдорфе и Кельне. Hа короткий срок или посуточно. При необходимости встетим на любом из аэропортов, покажем город (Кельн, Дюссельдорф и окресности), поможем с переводом.
Недорого. Идеальная альтернатива отелю.
+49 (0) 176 96064210
__________________
Федя загулял
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #455  
Старый 04.08.2010, 04:22
Наталья Натамь Наталья Натамь вне форума
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 19
По умолчанию

КРЕДИТ!
*НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО РАБОТАЕТЕ ВЫ ИЛИ НЕТ!
*ОТ 3,75%!
*ДАЖЕ ДЛЯ СОЦИАЛЬЩИКОВ И СТУДЕНТОВ!
*БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!
*На любые цели и нужды!
*Всем гражданам Германии от 18 до 77 лет!
*Звоните по телефонам:
0228 24 00 44 10 / 0263 29 58 384
или
017667389990
*Mo. – So.11:00 – 22:00
*пишите в личку
или на Email:
call-money@mail.ru
А так же приглашаю всех желающих в мою группу "Брокер по кредитам - Call Money" Там есть вся подробная информация!!!!
__________________
Портреты по фото на заказ! Формат - DIN A-3 (30cmx40cm) !! Профессионально! 100% Handarbeit! Всего за 40 €!!!! Заказывайте, через 3 дня уже получите портрет по почте!! Все в личку. ?
Ответить с цитированием
  #456  
Старый 05.08.2010, 22:07
Рихтер Рихтер вне форума
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

Здравствуйте,
я профессионально работаю в области правильного питания уже *5 лет.
За эти годы посетила много различных тренингов и семинаров в разных странах. *Хочу предложить Вам уникальный сервиc по интернету - Wellness Test (веллнес-оценка здоровья).
Он включает в себя :
-консультацию по режиму питания, питьевому режиму
-индивидуальные программы питания для снижения и контроля веса или для поддержания отличной физической формы
-расчет белка, индекс массы тела и необходимое колличество калорий и воды в день
Wellness-тест занимает около 40-45 минут, после чего вы узнаете лично для себя все рекомендации по питанию и получите их по интернету.
В этом месяце для всех желающих , кому не безразлично своё здоровье, *мы *проводим в интернете WELLNESS TEST бесплатно.
Вам это интересно? *Пишите !
__________________
Тренер ?по питанию - Herbalife-консультант
Ответить с цитированием
  #457  
Старый 05.08.2010, 22:07
Dimitri Wogni Dimitri Wogni вне форума
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

07.09.2010 - Дюссельдорф - духовный учитель Свами Вишвананда даёт курс по Мудрам по Крии Йоги

Мудры - это особые положения рук и тела, которые создают в нем энергетические замки. Мудры позволяют управлять энергией физического, ментального и энергетического тел человека.

Польза:
• *укрепляет иммунную систему
• *приводит в равновесие нервную систему
• *наполняет тело большим количеством энергии
• *стимулирует регенерацию клеток
• *улучшает работу мозга
• *уменьшает стресс
• *развивает интуицию и творческие способности;
Даже современная наука сейчас изучает и признает пользу, которую приносит человеку использование этих древних знаний

Узнать больше о Свами Вишвананда Вы можете на страницах:
***.atmakriya.org/ru
***.bhaktimarga.org/de/teachings/mudra

Курс проводится на английском, немецком языке.

Время проведения курса: 16:00 до 22:00
Место проведения: 40595 Dusseldorf-Garath
Стоимость курса: 100,- €

Запись на курс:
dieter.wagner@netcolgne.de
0211-2801362
02104-5086674
0152-28591416
0177-2516349
__________________
я желаю всем божественной любви и счастья!
Ответить с цитированием
  #458  
Старый 06.08.2010, 02:03
Сергей Шакаха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тем кто хочет быстро изучить иностранный язык и кто общается с иностранцами,занимается
переводами,работает с документами.
Высылаю компьютерные диски со сборкой лучших и эффективных пособий и обучающих программ по основным иностранным языкам.
Аудиокниги,обучающие программы,учебники, программа с эффектом 25 кадра,самый мощный на данный момент переводчик ПРОМТ GIGANT ,программа распознаватель текста с документа или книги (для дальнейшего перевода на 6 языков).
Мой сайт: ***.dvdplaneta.com
Подробную информацию по интересующему языку и другим пособиям могу выслать на Ваш имейл.

(Высылаю почтой по всей Европе,цена 12-29 евро в зависимости от набора(пересылка включена).
Ответить с цитированием
  #459  
Старый 08.08.2010, 20:26
Марина Васи Марина Васи вне форума
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 46
По умолчанию

Предлагаю наращивание ногтей гелем 25 €
Корекция 20 €
Замена рисунка от 10 €
Женский маникюр 15 €
Мужской маникюр 10 €
Для школьников и студентов скидки.
Возможен выезд на дом.
017677174795
__________________
Дорогие ПОДРУЖКИ! В этот весенний праздник желаю ВАМ всегда оставаться в хорошем настроении!Чтобы каждое утро на столе ждал вкусный завтрак.В магазинах круглый год были распродажи. В вазе всегда был букет любимых цветов. А любимый мужчина носил на руках.
Ответить с цитированием
  #460  
Старый 12.08.2010, 06:32
Плохотник Плохотник вне форума
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 9
По умолчанию

Собираетесь приехать в Чехию, в Прагу... Предлагаю остановиться в моем пансионе ****.pension-nika.cz Пишите в личку, звоните +420 774 55 20 80
__________________
Красивых слов,приятных снов! Цветов,цветов,еще цветов…Вниманья близких и родных,да украшений золотых! Шикарных фраз,горящих глаз! Цветов еще,еще не раз! Мужчин,чтоб рядом кто-то был,не просто был,а чтоб любил! Шикарных дней,про ночь молчу…Чего еще сказать
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.