Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Работа в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 29.06.2011, 08:54
анастасия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

TANZCLUB "CONTRAST" HANNOVER
Мы будем рады видеть вас для постановки первого свадебного танца.Каким будет танец, который запомнится вашим гостям и останется с вами на долгие годы семейной жизни? Только неповторимая история вашей любви и профессионализм наших квалифицированных *хореографов сделают его поистине прекрасным событием свадебного мероприяти! * * (L) (L) (L) * *Тel. 0511 353 0889; 0511 164 4249;
0151 5000 5827
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 07.07.2011, 16:04
Аватар для Настроение
Настроение Настроение вне форума
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 81
По умолчанию

Услуги по перевозке пассажиров (до 9чел.) и грузов(1.5-7.5t) комфортабельными микроавтобусами Mercedes или LKW 3.5 или 7.5т. в Берлине, Германии, Европе.
Организуем переезд и полный ремонт квартир, офисов. Наши грузчики выполняют сборку и разборку мебели, упаковку грузов, привезут и подключат стиральную машину, и многое другое.
Доставка строительных материалов со скидкой от 10% - 25%. Складирование Ваших грузов в Берлине.
Также услуги автомобилями Мерседес или БМВ бизнескласса. (трансфер с аэропорта, деловые встречи, бронь отеля и т.д.)

***.transport-berlin24.de
Тел.: 0176 40 246 446
__________________
За семь недель до Христа воскресенья, Мы можем просить друг у друга прощенья, Чтоб в пост с чистотою душевной войти, Чтоб мир сохранить и покой обрести. И с праздником этим поздравить спешу! За все у тебя я прощенья прошу! За все прегрешенья я
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 11.07.2011, 03:53
Аватар для Raffaello
Raffaello Raffaello вне форума
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 220
По умолчанию

Предлагаю Услуги в выборе компании на дешевый тариф электроэнергии, газа, телефона. Если Вас интересует насколько дорогой Ваш тариф я предлагаю сделать бесплатное сравнение цен разных поставщиков электроэнергии, газа и телефона в Вашем регионе. Если Вам понравится какой нибудь тариф Вы можете поменять провайдера и начать экономить из года в год.( По Германии) по все вопросам обращайтесь в личку.
__________________
Наша жизнь протекает словно быстрая речка......
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 28.07.2011, 20:56
Аватар для Natsume
Natsume Natsume вне форума
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 2,360
По умолчанию

STROM-, GAS-, DSL Anbiter wechseln
зайдите по этой ссылке ********a.check24.net/misc/click.php?pid=70724&aid=18&deep=dsl-anbieterwechsel ? ?
там с левой стороны будет стоять DSL Strom, Gas
нажмите
затем задайте свои данные и Computer Вам сразу просчитает всех Anbiter покажет вам лучшие варианты
там же сразу можете заключить более подходящий Вам Vertrag
таких как там Angeboten нигде не встретишь, т.к. на этой страничке как On-line Angeboten так и Rabat от Chek 24
так же здесь можно себе Выбрать Stromanbiter ili Gasanbiter,
который будет дешевле процентов на 20,чем Enercity ili Awacon
__________________
Помогу с приобретением Amway товаров. ОБРАЩАЙТЕСЬ.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 28.07.2011, 22:54
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ФИРМА -Dr. Rudolf Schamey- *ПРЕДЛАГАЕТ ОБУЧЕНИЕ С ПАРАЛЕЛЬНЫМ ТРУДОУСТРОЙСТВОМ В СФЕРЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВЛИ И ЕЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 03.08.2011, 04:20
Notress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас на рынке появился аппарат Гальваник СПА, который работает на гальванических токах,омолаживает кожу лица, подтягивает, безхирургическим путем убирает морщины, я этой системой пользуюсь более 6 месяцеви просто в восторге от ее результатов!! И конечно, после того как я сталаменяться на глазах у меня исчезли мимические морщины, подтянулся овал лица, безоперации, то все мои подружкистали спрашивать, а что ты применяешь... И теперь моя задача, чтобы как можнобольше милых дам знала, что есть такая система, которая практически блокируетвозраст!!! Альтернатива операциям. Рада буду ответить на ваши вопросы.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 12.08.2011, 09:50
Не Ангел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приглашаю
* * * * * женщин ГЕРМАНИИ в свою группу

*
* * * *ПОХУДЕНИЯ ДЛЯ
* * * * *
* * * * * * *ЛЕНИВЫХ.


жми на ссылку

************.odnoklassniki.ru/#/group/50396805333137

Я......
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 12.08.2011, 10:40
Аспирин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(F) (F)
ПРЕДЛАГАЮ УСЛУГИ(F)
* АНТАЛьЯ * (F) (F) (F)
(F) *От 10 дней и больше.
(F) 50 evro в сутки. B квартире спокойно могут расположиться до 6 человек. * Для ОТДЫХА Cдается 4 х комнатная, полностью обжитая, *меблированная квартира в Анталии, *есть все (F) необходимое и даже больше.
(F) *Приветствуются * семейные пары.
(F) Спутниковое телевидение, русские , немецкие , (F) французкие каналы, *интернет, *в каждой комнате кондиционер.
(F) *Квартира находится в престижном сите *города *и одновременно (F) рядом с чистейшим прозрачным до самого дна (F) морем,прекрасное место для ныряния, погружения под воду( (F) дайвинг), *охоты. Очаровательный сад, пальмы, розы, соловьи.. * *в (F) красивом ухоженном сите-парке, охрана, *зелень, (F) разнообразные цветы , * кактусы, розы, пальмы *и *все это прямо под балконом.(F) (F) (F)
(F) Очень *Pазвитая инфраструктура , *pядом находится (F) развлекательный центр для детей и для взрослых , В 5 минутах ходьбы находиться русская дискотека-бар с русским репертуаром , поет наша соотечественница ЖАННА. * * Cамый большой торговый центр в Анталии,(G) *ТЕРРА СИТИ *, открытие которого было 18 мая, находится всего *в 200 метрах от дома, *все магазины и гипермаркеты тут же рядом, по берегу моря расположенны самые престижные и модные кафе(nt) * *и рестораны *и все это *в 3-5 минутах ходьбы от квартиры.(D) (C) (pi) (ic) (pl) на сегодняшний день это самый модный район Анталии,
Море находиться в 4-5 минутах ходьбы, отдельный пляж *с лестничным спуском, рядом находиться тенисный корт(so) (te) *, поле для баскетбола , длинющий, красивый, всеми любимый парк, в вечернее время вся Анталья любит там гулять. *
Вечером на улицах спокойно, в ночное время полнейшая тишина. (S) *
* skype: mariyem2006 * * * mail: *mariyem2006@yandex.ru * *или обращайтесь ко мне в личку.(F)
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 14.08.2011, 10:14
Дороже Сама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу партнера по бизнесу ( для распостранения породистых кошек,собак из лучших питомников Украины) на территории Европы Америки и других Стран. Доставку и документы гарантирую." Животные привиты с паспортами чипами и дорожными документами.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 16.08.2011, 00:17
Аватар для Артемида
Артемида Артемида вне форума
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 166
По умолчанию

ИНФЛЯЦИЯ *ПОГЛОЩАЕТ *НАШИ *СБЕРЕЖЕНИЯ *!!!!
КАК *ЕЁ ОБОЙТИ ??????
ЧИТАЙТЕ И ДЕЛАЙТЕ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ !!!
***********.top-gold.eu/inflation.html
__________________
Кто написал стихи "В лесу родилась ёлочка"? А кто музыку?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.