Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 20.04.2010, 17:20
дев Шульц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mit diesen Werten und somit der Zahlungsaufforderung waren und sind wir demnach nicht einverstanden.
Trotzdem haben wir damals die Nachzahlung anerkannt.
Da aber dieses Jahr, uns wieder eine ahnliche Nachzahlung und Mieterhohung ohne jegliche Nachweise od. Belege, vorliegt, beanspruchen wir die angefragten Unterlagen, um zu einem nachvollziehbarem Ergebnis zu kommen.
Bevor uns die angeforderten Unterlagen ( Gas, Mull, Wasser u.a. Lieferanten) nicht vorliegen, werden wir die Nachzahlung Ihrer Mandanten nicht akzeptieren.

Bezuglich meiner angemeldeten Gewerbe, mochte ich folgendes mitteilen.
Es war eine Nebengewerbe, ohne Kundenverkehr im Haus.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 20.04.2010, 17:20
дев Шульц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Meine Arbeiten habe ich sehr leise erledigt.So, dass keiner der Mieter damit gestort war.
Das war den Eheleuten XXXXX * seit fast drei Jahren, bestens bekannt. Allerdings weisen sie mich erst jetzt darauf hin. *
Was aber die Vermieter selbst angeht, sind sie vertraglich dazu verpflichtet, Schaden / Reparaturarbeiten, durchzufuhren.
Bereits seit fast 3 Jahren, warten wir darauf, dass uns vom Vermieter die Zimmertur / Glastur im Wohnzimmer, zur Verfugung gestellt wird, die vom Vormieter zerschlagen wurde.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 20.04.2010, 21:57
ШВЕБЕЛЬ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена,к Вам присоединился ещё кто-то из жителей? Или Вы пишете мы только от лица Вашей семьи?
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 20.04.2010, 22:08
Alexander Divgmon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пишут всегда от лица своей семьи, и только по отношению своей квартиры.
У всех сседий *по дому перерасчёты разные и и всегда будут отлиичаться друг от лруга,точно также как все соседи со счетами практически согласны,а Елена их опротестовала !
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 20.04.2010, 22:58
Alexander Divgmon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже писал вам и поторяю, что "пессимист это хорошо информированный оптимист" - на основание стажа жизни и опыта знаний *бюрократии в стране !
Только *не сведущие и малознающие *личности, *могут бороться с мельницами на уровне "Дон Кихота" , и все процессы проигрывать !:-) ;-)
Любой судебный процесс и защита адвоката *в нём,всегда только платные и стоят *достаточных денег :-D *!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 20.04.2010, 23:03
дев Шульц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, я ни с кем с соседями не делилась, но вижу по абрехнунгам что у них то же самое что и у нас, Как только чуть прояснится, поставлю некоторых из них в известность, пусть тоже взбунтуются . Моя дочь живет в доме тех же фермитеров, в доме напротив - она уже почувствовала на себе месть из -за меня. В прошлом месяце она по ошибке перевела за квартиру на 40 евро меньше, через неделю приходит Abmahnung, требование заплатить 40 евро в недельный срок или им пришлют fristlose Kundigung. Пусть только попробуют Думаю фермитер будет теперь стараться выжить нас обеих, мешаем мы ему. Ну чтож, поборемся. Кто кого.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 20.04.2010, 23:17
Alexander Divgmon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит ваши соседи с расчётами полностью согласны !
Вы лично с расчётами не согласны, и в только *с вашей стороны *решили *их опротестовать !
Для хозяина и его адвоката, аналогичные *расчёты соседий будут приняты во внимание, а ваш протест *по этому поводу *ими будет откланён.
Обращаться *далее *с исковым заявлением в суд смысла не имеет,т.к. иск вы на 100% проиграите , и ещё оплатите *судебные расходы и гонорар адвоката.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 20.04.2010, 23:33
ШВЕБЕЛЬ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, и какой же у Вас такой особый СТАЖ ЖИЗНИ?:-D
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 21.04.2010, 00:26
Alexander Divgmon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Достаточный опыт жизни, и из них 12 лет наблюдений бюрократии в стране !:-)
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 21.04.2010, 01:04
дев Шульц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, а Вы полагаете что у меня своих проблем недостаточно и я стану подавать иск для соседей? Поверьте, мне нет никакого дела до них, если они с расчетами согласны. Каждый борется за себя сам. А по поводу "100% проиграем" я бы так не говорила. Имею тоже какой - никакой жизненный опыт и в Германии живу побольше Вашего.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.