Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 02.10.2011, 19:57
Аватар для Бояка
Бояка Бояка вне форума
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 332
По умолчанию

Приглашаю вас *в *группу
Онлайн-гипермаркет


***********.odnoklassniki.ru/group/50937440108713


Также буду рада сотрудничеству частых лиц , желающих получать приличный заработок *
Бесплатное обучение и
помощь в работе гарантирую.
__________________
Попадешь в ад- скинь смс, а то я волнуюсь..........
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 03.10.2011, 00:55
Аватар для Вип-Плюс
Вип-Плюс Вип-Плюс вне форума
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 1,370
По умолчанию

"Der AMI Code"- Зарабатывайте безинвестиций до 9.765,50 евро! *Швейцарскаякомпания "Der AMI Code" - получите код для рекламы своих сайтов изарабатывайте без инвестиций до 9.765,50 евро!! *БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ *********monopoly1.ami-code.com/ Ваша задачапригласить 5 человек, которые тоже пригласят 5. И дальше система работает наавтомате!
РЕГИСТРАЦИЯ: Нажать на кнопкукрасного цвета Anmelden LOGIN и заполнить форму справа на английском языке.Заходите в свой почтовый ящик, подтверждаете почту нажатием на длинную ссылкупосередине странички - письма на почте.
Дистрибьютор членского составаможет заработать oт несколько сотен, дo 9.765,50 евро , не тратя даже копейки!
Mыпреследуем амбициозную цель – получить 600000 членов !
Это будеть сеть типа: Skype , eBay или Интернет - телефонии!
Чтобы достичь этого как можнобыстрее , мы введем другие языки очень быстро - английский и русский!
НА САМОМ ДЕЛЕ - НЕ ПРОПЛАЧИВАЯНИЧЕГО - КАПАЮТ ДЕНЬГИ...
__________________
Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надейстся, что он тебя поймёт
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 03.10.2011, 01:26
Аватар для Бестолочь
Бестолочь Бестолочь вне форума
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 354
По умолчанию

ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ 25 ЧАСОВ В СУТКИ!

Проект Exchange-Capital привлекает средства инвесторов для их дальнейшего размещения на рынке обменных операций электронных валют.
Мы не вкладываем деньги инвесторов в FOREX или в иные спекулятивные трейдерские программы, имеющие повышенные риски сохранности инвестиций.
Деньги наших инвесторов работают 25 часов в сутки, в виртуальных обменниках в качестве оборотного фонда.
Хочу показать вам скриншот:
30$ положил 22.07.2011, а 11.09.2011 не пригласив ни одного человека набежало 9,31$...сейчас положу уже 3000€, ну скажите мне где можно ещё получить столько процентов?! *********blog.mymlm-business.org/biznes/dengi-delayut-dengi-25-chasov-v-sutki.html
__________________
Весна... Март... Мур-р-р!
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 03.10.2011, 06:03
Вечный Двигатель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте. Я предлагаю строить свой бизнес в интернете вместе с нашей компанией, быть *себе начальником, *выбирать свое количество рабочих часов в сутки и зарабатывать хорошие деньги не выходя из дома.Если это Вам интересно, предлагаю ознакомиться с коротенькими видео роликами о нашей компании в группе LR *к которой Вы присоединились. Потом я предоставлю Вам больше информации. С Уважением, spoida
22:37
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 03.10.2011, 06:24
Аватар для Аврора
Аврора Аврора вне форума
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 189
По умолчанию

Сделайте себе или близким необычный подарок-
Портрет с фотографии,
не дорого и быстро. Напрямую от художницы, возможна пересылка почтой (поГермании).Примеры в моих фотоальбомах. Здесь вы можете посмотреть мои картины иузнать о моей деятельности. Прошу писать лично.
********virena.jimdo.com/
__________________
За что люблю я эту жизнь? Люблю за блеск счастливых глаз... За шум дождя и за мечты... За то, что я живу сейчас. Люблю за то, что есть рассвет... Что в сердце есть любовь и боль... За то, что в жизни есть друзья! И что они всегда со мной...
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 03.10.2011, 10:39
Аватар для В Слиянии Двух Лун
В Слиянии Двух Лун В Слиянии Двух Лун вне форума
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 994
По умолчанию

Продаю (Y) грузинские вина
Wein, Sekt, Spiritiose aus Georgien.
(D) * ***.GeoWein.eu (D)

Приглашаю к себе в группу для ознакомления с продуктом.
***********.odnoklassniki.ru/group/53606991265803
__________________
Предлагаю создание дизайна, макетов для печати в типографии, полиграфии.
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 04.10.2011, 01:47
Вендетта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Широкий ассортимент кухонь.Германия.СКИДКА ДO 45%,НАПРЯМУЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ Мilli ,Nolke *и т.д.!
Прямые поставки с фабрик по ценам производителей,электротовары от элитных фирм Бош,Миеле и т.д
Гибкая система скидок, оплата по договоренности .Продажа кухонь в кредит на взаимовыгодных условиях ,гарантия до 5 лет, планировка с выездом на дом и доставка бесплатно.Образцы на моей странице в альбоме Кухни...Kредиты для Hatz 4 для покупки кухонь
контактный телефон -0176 82073524
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 04.10.2011, 02:05
аза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

продаю шпингалеты самовывоз из нижнего тагила опт розница камазами не отправляет тел в гельбезайте
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 04.10.2011, 05:20
Аватар для агата
агата агата вне форума
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 251
По умолчанию

Куплю манекнов женщину и мужчину. Не дорого. Пишите в личку.
__________________
Гагарина Полина - Колыбельная
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 04.10.2011, 18:07
Бриз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

предлагаю эффективные капсулы для похудения,есть новинки....от 4 пачечек каждая по 25 евро.Приглашу в группу!!!!?¦?¦?¦
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.