Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > История Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.08.2011, 13:13
Tamara Dovoshk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

S PROTANYTOY RYKOY YZASAYS POCHEMY RYSSKIE DOPYSKAYT
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.08.2011, 13:15
Tamara Dovos
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

SKAZY PRAMO MNE STUDNO ZA VSEX
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 27.08.2011, 13:16
Tamara Dovoshk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.09.2011, 00:46
Виталий Дудна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самые наилучшие впечатления в моей жизни
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.09.2011, 16:37
Владимир Ккэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С удовольствием бы вернумся в прошлое, в ту же часть, с теми же призывами. Опять сходили бы в гаштет, который находился на стадионе, мы называли его солдатским. Даже согласен что бы поймали, когда возвращались из самоволки. Какие это были прекрасные времена.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 07.09.2011, 18:22
Сергей Кажэвни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.09.2011, 23:08
Аватар для Сергей Кавам
Сергей Кавам Сергей Кавам вне форума
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Я служил авто крановщиком.Поездил много по западной германии.Много видел как жили люди.И не капли не жалею что служил в ГСВГ.
__________________
Сказать: "Я люблю тебя" займет несколько секунд, показать как - всю жизнь
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.09.2011, 01:24
Сидоренкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помню все, самые чудесные школьные годы 4-8 класс, замечательные люди, чистота порядок, два военных городка в Вурцене и Ютербоге, *две школы. Только самые добрые воспоминания, жаль такое больше не повторится.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.09.2011, 13:19
Коломников Вамэкий Гэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За два года службы довелось увидить много.Наша рота на учениях или маршах выполняла функции регулировщиков.Довелось побывать на Балтике,форсировать Одер,Был на Зееловских высотах. Потсдам,Трептов парк.Вообщем,изъездил вдоль и поперек всю Германию.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 25.09.2011, 08:46
Виктор Гадам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем друзья. Родился и вырос Пензенская обл. Сердобский р-он. с. Соколка. Призывался 13 октября 1983 года. 22 октября был уже в части вч пп 67275 Наумбург. Карантин. Присягу принял 27 ноября 1983г. 500 км марш проходил на ГАЗ-66. Через полгода был откомандирован в *Веймар на Узел Связи КИП-40 водителем ГАЗ-66 транспортный. Киповцы были приписаны к 91 Отдельному полку связи вч пп 66670. Почту и продукты получали в полку. Занимались ремонтом кабеля, я водитель, четыре линейщика и трое дежурили на комутаторе. Например нет связи между вч пп.......... и вч пп..........если это в зоне нашей ответственности. Мы выезжаем ищем неисправность кабеля (порыв, намок, старая муфта и тд и тп) прозваниваем в обе стороны, жилка к жилке соединяем и ставим муфту, свинцовую, или вставку с двумя муфтами. Но этим занимались линейщики, я помогал если не надо было ехать куда-то с лейтенантом. Оставляли на месте разрыва всех четверых с ТА-57(телефонный аппарат), а я с лейтенантом ехал до ближайшего НУПа или в расположение части, где была узловая там стояли (гребёнки распайка кабеля) и начинали прозванивать пары(жылы). Потом так-же в другую сторону. Если всё нормально возвращялись и ставили муфты. То-же покатался по располжением частей 8 гв армии.В июле 1985 вернулся в батальон. За мной закрепили новый ЗиЛ-131. В кунге было всё для ремонта кабеля в полевых условиях. 21 октября1985г на основании приказа МО № 236 был уволен из рядов СА. НЕЗАБЫВАЕМО. *С Уважением Виктор.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.