Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.04.2009, 15:31
Игорь Саси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сам из 7 роты, Но очень хорошо помню "концертные программы" хомутов. Было примером. Подметил что при исполнении песни ходили не строевым, а нечто среднее между строевым и походным шагом. Наверное так достигалось качество ритма и дыхания. Запомнил *воскресное построение "хомутов" на плацу с кроватями и тумбочками. Мы то думали, что труднее "слонячьей" доли не было. А старшину роты погоняли "поплавок" - у него была фуражка большего, чем нужно размера и он постоянно дрыгал гоовой и фура соответственно болталась как поплавок. Хотя я возможно ошибаюсь.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.08.2010, 01:04
Юрий Сккипн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я учился с августа 79 по февраль 80. Ротный Геннадий Авдеев, ком.взвода Трыканов (4 взвод). Тогда рота состояла из 5-ти взводов и конечно была лучшей в школе по всем статьям.Оно и не удивительно, все курсанты уже имели полтора года службы за плечами, тогда-как остальные роты пацаны из дому. Хорошее было время, с теплотой и небольшой грустинкой вспоминаю до сих пор!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.08.2010, 05:03
без названия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я учился в 8 роте в 1988 весна ротный был Картаус,взводный Миша Малахов а старшина тот самый "попловок"зам старшины Серега Балан,эти 6 месяцев били точно на выживание,ну а потом нас оставили человек 12 в руме ротный Якушев был ,вообшем втинулись и кто помнит про общагу где жили все холостики тому действительно что эсть вспомнить годы службы в автошколе
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.