Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 19.01.2011, 20:59
Барашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена,да дело не в теме,просто надо как-то заранее модерам список запретных тем составить и прочее,ну как то это уж больно совдеповским самоуправством отдает!Где демократия то,спрашивается?:-)
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 19.01.2011, 21:03
Аватар для Амбиция
Амбиция Амбиция вне форума
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 1,425
По умолчанию

Ну, мне пока тут нечего сказать. Я тему не видела. Может, в ней оскорбляли кого?
__________________
..все поздравления прочитаны... спасибо.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 19.01.2011, 21:04
Барашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олке не понравились мои шутки,вот она,видимо,по неопытности и всю тему грохнула.Вот представляете почему запад совдепию боялся?))))Вот посадили бы у красной кнопки васю писюлькина ,ну образно говоря,нажал бы он власть почуяв и не сидеть бы нам всем тогда здесь в группе германия!:-D
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 19.01.2011, 21:07
Абалакин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет Ленчик , вы не так трактуете , там было по другому . Всё выглядело прилично , а чё ходить вокруг , да около . Как женщины относятся к большому Члену ? (H) *Вот кто теперь мне поведает , как они относятся ? Я в демократической группе , или нет ? ;-)
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 19.01.2011, 21:10
Барашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно господин Мантык!Кому-то тема показалась не серьезной?вести серьезные беседы на форуме считаю крайне непродуктивным занятием, ну разве что в личке что-нибудь коротенько обсудить. В основном народ собирается на форуме почесать своё эго, пофлудить, позубоскалить и выпустить пар
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 19.01.2011, 21:12
Барашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Причем в теме никто не переходил границы,оскорблений не было,пошлости тоже!Свидетели здесь!А Олка грохнула и смылась,фу(N) (N) (N)
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 19.01.2011, 21:15
Shurshunchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, галина ты всё свой яд выпускаешь............. Если я тебе не ответила в теме, не говорит о том что ты меня задела своими словами. Просто я работаю в таком месте, куда тебе не мешало бы обратиться...... Ну да ладно, это твоё дело.......... *Насчёт темы: маленький совет был у нас, поэтому тему удалили. Галина, а почему ты не говоришь прямо, мол люди хочу в модераторы. Если что я с удовольствием тебе место освобожу, если группа посчитает что тебе там место
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 19.01.2011, 21:16
Аватар для Ламбарджини
Ламбарджини Ламбарджини вне форума
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 1,002
По умолчанию

Член туда или суда,не хочеш,не пиши,тема,если "фуфло" сама отомрёт,но если там народ толчеться,значит она нужна была :-D , при слове "оральный секс" многие тож краснеют,а поди-ж,камеру в спальне поставь :-P Я за восстановление темы!
__________________
НЕ делай ЗЛА - ВЕРНЕТСЯ БУМЕРАНГОМ!!! НЕ плюй в колодец - БУДЕШЬ воду ПИТЬ. НЕ оскорбляй ТОГО, КТО ниже Тебя РАНГОМ, а ВДРУГ придется ЧТО-нибудь ПРОСИТЬ. НЕ предавай ДРУЗЕЙ - ИХ не ЗАМЕНИШЬ... И НЕ теряй ЛЮБИМЫХ - НЕ ВЕРНЕШЬ...
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 19.01.2011, 21:19
Аватар для Ламбарджини
Ламбарджини Ламбарджини вне форума
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 1,002
По умолчанию

Да!!!! Галину в модераторы!!!!! *:-D (Y) (Y) (Y)
__________________
НЕ делай ЗЛА - ВЕРНЕТСЯ БУМЕРАНГОМ!!! НЕ плюй в колодец - БУДЕШЬ воду ПИТЬ. НЕ оскорбляй ТОГО, КТО ниже Тебя РАНГОМ, а ВДРУГ придется ЧТО-нибудь ПРОСИТЬ. НЕ предавай ДРУЗЕЙ - ИХ не ЗАМЕНИШЬ... И НЕ теряй ЛЮБИМЫХ - НЕ ВЕРНЕШЬ...
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 19.01.2011, 21:27
Аватар для Амбиция
Амбиция Амбиция вне форума
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 1,425
По умолчанию

Я тоже за Галину в модераторы.;-) *Только спорим, она откажется. Видать, должность эта - отстойная.... А кому-то ж надо толчки выгребать... Эх, Галина, мне б твои проблемы.... Мне вот тоже интересно было, как в той теме пиписками мерились, но видимо, перешли границы.... кто знает...*-)
__________________
..все поздравления прочитаны... спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.