Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Берлин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.03.2012, 21:08
Вагнер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте ,у меня есть племянница Ульяна .живёт в Кемерово ,страдает Аутизмом,может у кого-то есть старенький но рабочий ноутбук ,она очень любит играть в *комп.игры *но нет компа .ей 16 лет ,она не ходит в школу ,сидит целый день дома .нечем заняться ,пожалуйста помог
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.04.2012, 21:54
Елена Сама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зравствуйте, *меня *зовут *Лена, живу *в *Берлине.
Я *и *моя *семья *разыскиваем *врача, по *имени *Максим *(фото *в *анкете на главной). Не *так *давно *он *помог *нашей *семье, мы *хотели *бы *его *отблагодарить, но *не *знаем *как *это *сделать. В *прежней *клинике *он *больше *не *работает, *получить *информацию *о *его *новом *месте *работы, *к *сожалению *не *возможно.
Если *Вы *что-либо *знаете *об *этом *человеке, *будем *Вам *очень *признательны *и *благодарны!
Заранее *большое *спасибо!
С уважением, *семья *Соловьевых.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 14.04.2012, 07:09
Сергей Тэмятьэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АВТОСЕРВИС. Все виды услуг: *Рехтовка, покраска( от 80 еur), Ремонт двигателя и подвески, Полировка кузова. Чистка салона, Тюнинг, Аэрография. Техосмотр,Шиномонтаж, Услуги гудахтера и адвоката. Покупка и продажа авто и автозапчастей, *Доступные цены. 017663227459 .03042097236. Berlin 13435 Wittenauerstr. 88-100 * * *Сергей
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.