Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 02.04.2011, 08:23
Nonna Winti
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласна с написанным выше.мне 29.замужем.пробовала на аусбильдунг Arzthelferin и мне тоже сказали,ой вам будет скучно,вы слишком хорошо образованы для этого. А смысл тогда меня на приватное собеседование звать?ппц просто.и другие тоже отказывают,типо у нас слишком много анкет и поэтому мы не можем вас рассматривать или типо этого вздора.

Также видела рекламу курсов через инет.***.ils.de Ну вот закончу я их,что буду с корочкой,которая будет каким-то весомым *доказательством моего образования? люди,ужас просто.Я уже рассматриваю *обучение на то,что никода бы не делала в России.спектр расширила.и всееще сижу.Ис Универами попа.Потом не хотят брать из-за русского акцента^o) что же остается делать?
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 21.05.2011, 21:59
Ирина Пастамьс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, если у вас хорошее знание немецкого языка и вы уверены в своих знаниях, то вы можете идти учиться в "Hochschule, Fachhochschule", имея законченную русскую школу или какое то высшее образование с россии. Возраст не имеет ни какого значения, хоть в 40 лет. Знаю, что не на всех землях нужно платить за семестр, у нас например нужно платить 500 евро плюс 79 евро "grundgebuhr". Ну думаю, что для германии 579 евро за *6 месяцев не много. Ну, а если у вас не очень хорошее знание языка (как у меня например), то вы все равно ни чего не теряете, а может наоборот, что то приобрете. Удачи всем(F)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.