Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 28.11.2009, 23:57
Елена Макак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...у меня возник один вопрос к Ларисе по поводу её выссказывания о пошиве по чёрному.... ворос? привезя готовые шторы в Германию из за границе заплатила ли она налог за них таможне?!?! все товары купленные не в ЕС подлежат налогуи приблизительную цену товара таможенники считают по местным разценкам..... уверенна, что сам только налг был бы дороже, чемсами шторы купленные на Украине..... СЭКОНОМИЛИ...будьте счастливы и не ищите виноватых... можно просто уехать жить на украину и там "ДЁШЕВО ЖИТЬ"....
с таким учётом можно сравнивать цены на товар с Китаем...
Девочки мастерицы молодцы!!!! Спасибо я тут тоже многому научилась!!!
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 16.03.2011, 03:37
Надя Чинчук Ш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день, я тут недавно тоже сшила шторы на продажу, специально для Ebay, а до этого наблюдала за сколько примерно такие уходят. Мои шторы со временем большой цены не набрали, я попробовала закрыть аукцион, но несмогла, т.к. до окончания оставалось меньше 12-и часов. Мои шторы ушли за 11€. Я сразу же после окончания аукциона написала покупателю, что шторы уже проданы, так разрешает делать Ebay, но тогда покупатель может отдать негативную оценку, что моя покупательница и сделала, да и ещё и пояснение "приятное" написала. Старалась ей обьяснить, но всё напрасно. Не стала отчаиваться и поставила в Еbay Kleinanzeige и уже на следующий день получила email об интересе к моим шторам, теперь жду перевода денег. Продала за 65€.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 18.03.2011, 07:26
Пивоварова Пивоварова вне форума
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 47
По умолчанию

НАдя,просто совет вам,на ebay нельзя рекламировать себя,если ваши объявления попадут в руки абманщиков( те кто пишут Abmahnung) , вы схлопочите огромный штраф. И нельзя,например писать,что перейти на другую страницу по ссылке и тд...Тут никакая реклама не окупиться, штрафы серьезные. Я сама по дурости года 3 назад,чутьне влетела. Хорошие люди тоже предупредили.(Y) *будьте осторожны.
__________________
Тюль,портьера,фурнитура! Новое поступление!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 19.03.2011, 05:17
Надя Чинчу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Лена, спасибо за предупреждение. На счёт рекламы тоже в курсе, в том то и дело я массовым пошивом для Ebay и не занимаюсь, просто хотела излишки ткани сплавить, а тут так неудачно получилось. На ошибках учатся...
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 01.07.2011, 22:45
Antonina Viigil
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Германии есть магазин *Hammer, зайдите посмотрите цены на шторы там, там также можно и ткань купить и пошить самим шикарные шторы. Выйдет почти за дарам, но заметите может что это за работа и сколько труда и терпения нужно в них вложить чтобы выглядели шторы так как шьют эти хапуги.А хапуги зарабатывают деньги чтобы семью свою прокормить.Личная ерфарунг - много значит. Кому дорого шейте сами!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 02.07.2011, 01:22
Ahl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Soo...was zu sreiben, kann mann nur hool im Kopf sein. (md)
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 06.07.2011, 07:01
Галина Ким
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, позиция(md)
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 07.07.2011, 04:13
Дудко Дудко вне форума
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 74
По умолчанию

ответила другу Antonina Riegel / Коноплёва
Я что-то не поняла из этого сообщения, где задаром ,и кто хапуги. :-O
__________________
Самая лучшая жена только у моего мужа!!! )))))
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 07.07.2011, 05:54
Antonina Viigil
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так называют тех кто старается деньги заработать, задаром - это если купить ткань и самому сшить. Только тогда можно понять сколько времени, терпения *и какой труд вообще вложен в эти шторы. Ну а если призадумается, то может и поймёт как цена получается на товар. Почему речь о Хаммере? видела там шторы с маленьким ламбрекеном на 180см окно стоимостью в 479,00 евро.Вообще было сказано иронично, в смысле хочешь сэкономить деньги *- закажи и наслаждайся красотой, а не хочешь купи ткань, испорти её, а потом сделай заказ.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 30.07.2011, 00:09
EL DEKOR Elena Penner
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Antonina,это из личного опыта?Вы уже покупали и портили ткань?Вы хотите сказать лучше заказать пошив?Я не совсем поняла.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.