Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.07.2009, 21:24
дев Шульц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Проблема сбыта

Не знаю, возможно эта проблема только у меня. Обычно, когда у меня нетзавазов, я шью шторы просто так, на продажу. У меня уже накопилосьнемало комплектов, а сбыть их, практически не удается. Ставлю на ибей,иногда уходят за бесценнок. Может я не одинока в такой проблеме?Предлагаю объедениться и сообща подумать, что можно придумать. Былимысли по поводу онлайн шопа, но я не в состоянии сейчас егофинансировать. Девчата, подайте идейку! С другой стороны, если бы уменя был такой шоп, то я могла бы в нем поставить и ваши работы.Чем больше товара, тем скорее он начнет работать на нас. Возможно лисоздание такого "коллективного онлайн магазинчика" ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.07.2009, 04:37
Mихаил Какаян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для начала необходимо определиться со статусомтакого интернет-шопа. К примеру хозяин такого шопа, имеющий Anderungschneiderei и продающий необработаный текстиль, фурнитуру и т.д.,несомненно будет иметь проблемы с фискальными органами. Особенно это касается сбыта ваших товаров за пределы Германии, здесь необходимы соответствующие документы такие, как Umsatzsteuer, кроме того вам придется декларировать свои поставки не только Finanzamtu, нои Bundeszentralamt'ту, Zoll.Не думаю, что хозяин такого шопа захочет возится с оформлением документов бесплатно. Ну а торговать потихоньку, из под полы - до первого случая ... Фискальные органы в Германии работают очень даже на плохо. Лучший вариант - иметь свой интернет-шоп, соответствующий вашему статусу. Расходы на его содержание, обслуживание и т.д. вы сможете вполне легально списать подав Steuererklaerung в Finanzamt.Такой интернет-шоп, кстати разработаный нашей фирмой, вы можете посмотреть в интернете по адресу * ********shop.ingalaxis.de
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.07.2009, 16:37
дев Шульц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Михаил, а как происходит раскрутка Вашего сайта? Ведь таких сайтов в Германии огромное количество. Как Вас найдет потребитель, если только Вы не дадите ему ссылку на Ваш сайт?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.07.2009, 01:03
Дудко Дудко вне форума
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 74
По умолчанию

Лена! Может, я расстрою тебя.*-) Но я думаю, что нет смысла шить просто так. По моему опыту - это всё время разные окна. Для готовых штор то размер не походит, то цвет, то модель.
Уж лучше на заказ или никак. Зря потраченное время и другие затраты.
ОЧЧЧЕНЬ редко когда уже сшитые шторы подойдут для клиента.
__________________
Самая лучшая жена только у моего мужа!!! )))))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.07.2009, 01:05
Дудко Дудко вне форума
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 74
По умолчанию

Попробую поспрашивать своих клиентов - может быть, кто-то из их родственников живёт в твоей округе. Если найдутся таковые, то дам им твои данные;-)
__________________
Самая лучшая жена только у моего мужа!!! )))))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.07.2009, 02:10
Mихаил Кака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Елены - раскрутка сайта - сложный и непрерывный процесс. Можно в интернете найти кучу описаний о "раскрутке сайтов", но все сводится к перманентной рекламе своего сайта. Конечно необходимо зарегистрироваться на Suchmaschin'ах, определенным способом оптимизировать тексты, размещаемые на сайте и т.д. Сайт начинает приносить прибыль, начиная с 200-300 посещений в сутки. Добиться этого сложно, но можно! ;-)
А вот с Натальей согласен полностью - мы работаем не на вал, а на клиента. Только непосредственноориентируясь под клиента вы добьётесь успеха!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.07.2009, 02:29
дев Шульц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Наташа!(F) Но я не могу сидеть сложа руки в ожидании клиентов и поглядывая на рулоны с тканью. Если я перестану шить, то у меня пропадет охота надолго, потом придется себя заставлять..
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.07.2009, 08:48
Ingrid Ingo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, а есть ли острая необходимость огромные количества ткани набирать? Ведь это долгосрочно вложенные деньги, и немалые. Не проще ли в таком случае брать ткань под конкретный заказ в необходимом количестве. Тогда не будет и удручённого настроения по поводу - куда теперь всё это деть? А с хорошим настроением и работа в гору пойдет.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.07.2009, 16:41
дев Шульц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да разве же я могу пройти спокойно мимо магазина с тканями? Тот кто шьёт меня понимает. Неподалеку от нас находится фабрика где продают дешевые ткани. Она работает всего лишь 2 раза в неделю. Меня туда тянет как магнитом
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.07.2009, 19:05
Ingrid Ingo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это "болезнь" не только Ваша. (md) ;-)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.