Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 22.01.2012, 03:50
Аватар для Татьяна
Татьяна Татьяна вне форума
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 100
По умолчанию

Добрый день!Меня зовут Татьяна,я живу в Германии и предлагаю продукцию высочайшего европейского качества для решения проблем со здоровьем. Мой сынишка,принимая витаминные Бады за осенне-зимний период не болел. .Сама я,принимая продукты решила проблему с нервами и стала себя прекрасно чувствовать. На этом сайте вы можете ознакомиться с продукцией: ***********.vipgroup.net/production/catalog/bad/ ,а посмотреть результаты по применению можно пройдя по этой ссылке: ***********.vozz.org/main/ Есть витамины для похудения,очищения,для поднятия иммунитета у детей,есть все для женщин и мужчин,вообщем все,чтобы человек был здоров.Просто хочу Вас познакомить с натуральными витаминами VISION.Если Вас заинтересовала моя информация-пишите в личку
__________________
"Tatjana-Shop" Свадебные,Вечерние & Другие Платья.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 30.01.2012, 22:08
Анастасия Ондкээва Анастасия Ондкээва вне форума
 
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Хочешь заработать?
Заработай вместе с компанией Мейтан.
Китайская косметика - это, прежде всего уход, а потом декор.
Я приглашаю Вас в Храм Красоты, в Храм, где Красота большене требует никаких жертв!
Косметика MeiTan - это эффективность, проверенная временем!
В число уникальных достоинств бизнеса с MeiTan входят:
• Вы добиваетесьсвоего успеха, помогая достичь успеха другим людям;
• Возможностьнеограниченного дохода;
• Чтобы начатьбизнес, не требуется значительных инвестиций;
• Можно самомуопределять часы для работы;
• Можно самомувыбирать людей, с которыми хотели бы работать;
• Можно работать дома(открыть бизнес на дому).
Регистрация бесплатна!
Предварительных закупок не требуется!
Скидка консультанта составляет 33% не зависимо от суммы заказа!
НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС! ПИШИ МНЕ!
__________________
Свобода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 06.02.2012, 23:37
Полина Шнайд Полина Шнайд вне форума
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Привет! Хочу вам сообщить отличную новость! Есть прекрасная возможность отдохнуть и получить массу удовольствий. Beauty Day*(велнесс, спа-уход за лицом и макияж) состоится 18-19 февраля с 10 часов в Людвигсбурге. Посетите наш салон и отвлекитесь на 1,5 часа от обыденной жизни. Здесь вас встретят с шампанским, после чего вы попадёте в руки наших специалистов, которые проведут персональную диагностику вашего лица. Вы получите все 33 удовольствия от массажа и ухода лица. По вашему выбору нанесут дневной или вечерний макияж. Затем вас приятно удивит массаж рук и уход за ними. А завершающим этапом *нового образа станет прекрасная укладка волос и вы можете отправиться на праздник или к своему любимому! Также ещё несколько сюрпризов ожидают вас!!! И *всё это всего за 49 Евро! Если есть интерес пишите или звоните. Торопитесь, места еще есть.
__________________
Am Samstag, 12 Mai Bautyday in Ludwigsburg
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 10.02.2012, 08:51
Наталья Натам Наталья Натам вне форума
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 30
По умолчанию

Мужские брюки в ассортименте оптом в Москве. В связи с освобождением склада, предлагаем к продаже мужские брюки марок уровня «премиум» и «люкс»: Cerruti 1881, Regent, Marco Pescarolo, Malo и других производства Италия, Германия.
Коллекции моделей «классика» и «casual» прошлых сезонов, 100% оригинал.
Состав: 100% шерсть, шерсть и смесовые ткани, хлопок, лён.
Цвет: чёрный, синий, серый, коричневый, белый и другие расцветки.
Размеры: с 46 по 64.
Отдаю по закупочной цене: 1900 рублей за единицу. Минимальная партия: 10 (десять) штук.
Контактное лицо: Кирилл, телефон: +7(926) 559-05-05
E-mail: camiceria@inbox.ru
__________________
ОКНИЦА!!!
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 19.02.2012, 03:30
Надежда МИХОЙМ Надежда МИХОЙМ вне форума
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

УВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ ГРУПП
БУДУ РАДА ПОМОЧЬ ВАМ В ВАШЕМ НЕЛЁГКОМ ТРУДЕ .
МОГУ ПРИГЛАШАТЬ УЧАСТНИКОВ В ВАШУ ГРУППУ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ
РАБОТАЮ ПО ГЕРМАНИИ
СО ВСЕМИ ВОПРОСАМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ
__________________
УВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ ГРУПП БУДУ РАДА ПОМОЧЬ ВАМ В ВАШЕМ НЕЛЁГКОМ ТРУДЕ . МОГУ ПРИГЛАШАТЬ УЧАСТНИКОВ В ВАШУ ГРУППУ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ РАБОТАЮ ПО ГЕРМАНИИ СО ВСЕМИ ВОПРОСАМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 19.02.2012, 04:02
Эдуард Ивчэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Более 10 лет успешно развивающегося бизнеса на рынке моды. Основная деятельность - оптовая закупка и продажа одежды, обуви, белья, домашнего текстиля и т.д. известных мировых брендов.
На 90% товар, который мы предлагаем - это фабричные стоки актуальных коллекций в размерных рядах, цветовой гамме и оригинальной упаковке.
Имеется весовой сток известного немецкого концерна.
Также предлагаем дисконтные программы покупки товара каталогов группы OTTO.
Если товара, который вы желаете приобрести, нет в нашем прайсе, вы можете его у нас заказать, мы найдем подходящие для вас лоты.
Прайс-лист и фотографии на сайте ***.stock24.org
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 16.03.2012, 19:48
Дана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мир для нас!
Новый сайт!
Новый мир!
Присоединяйтесь!
Социальная сеть "Мир для нас" это уникальная возможность общения на любые темы.
Увлекательный мир психологии, эзотерики, астрологии, здоровья, и многих других тем, который помогает людям правильно построить свою жизнь, разобраться в сложных жизненных ситуациях и сделать жизнь по настоящему счастливой.
Социальная сеть "Мир для нас" поможет вам разобраться в себе, решить различные жизненные проблеммы, найти новых друзей, старых знакомых, и великолепно проводить время на страницах нашего сайта.
Только у нас, Вы сможете добавлять любое количество фото и видео без ограничений, вести собственный блог используя все медиа ресурсы, участвовать в общих дискуссиях со всеми участниками сайта, создавать свои тематические группы, и многое другое.
Социальная сеть "Мир для нас" создана для того, что бы каждый из вас не оставался одиноким в этом огромном мире.
Вход на сайт:
***.mirdlanas.com
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.