Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 25.12.2011, 03:42
Владимир Дэтц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Soldaten mit einer Waffe ausstattete, die gefahrlicher war als jeder T34 - unbarmherzigem Ha?. Im Herbst 1944 brandete die erste Woge von Rotarmisten an die Grenzen Ostpreu?ens. Am 24. Oktober 1944 schrieb Ehrenburg in der Soldatenzeitung Krasnaja Swesda (Roter Stern):++++++Правильно Вальтер, когда Армия сатаны, названная Красной из-за рек крови пролитой ей вошла в Германию, Илейка Эренбург призвал "Будем вешать".И они вешали, вешали, терзали и убивали миллионы нашихбратьев по крови. И эту сволочь должны были защищать наши украинские предки? Нет,это было бы противоестественно, с этой сволочьютоило бы сражаться на смерть, а каждому христианину молиться запогибель этого сатанинского воинства.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 25.12.2011, 03:43
Владимир Дэтц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Послушайте тролль, я не копирую тексты, я пишу их сам.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 25.12.2011, 03:44
Владимир Дэтц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые модераторы,почему жэтот Тролль не в ЧС?
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 25.12.2011, 03:57
Владимир Дэтц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сотрудничали ли некоторые советские немцы с властями Германии во время войны? конечно сотрудничали, какие могут быть ещё вопросы. Совсем другое дело, что их кто-то из наших современников пытается осуждать. Мой вопрос - за что, и есть ли право у этих современников на подобные осуждения? часть украинских немцев была призвана в Вермахт, это так, в рядах которого они сражались с большевизмом, разьве за это стоит их осуждать? они ни кого не предавали а сражались вместе со своими соплеменниками против общего врага. Это сатанинский сталинский режим их всех поголовно признал врагами, а с врагами, хочу всем напомнить, не целуются. С врагами сражаются, разьве можно обвинить наших предков-земляков что они сражались против тех кто их объявил врагами, не признавал за людей и призвал всех убивать от мала до велика? разьве нужно целоваться с теми, кто самым жестоким образом отобрав всё депортировал в Сибирь и Казахсттан весь народ, при чём треть его при этом погибла? нет, с этакими чертями целоваться нельзя, с такими чертями надо сражаться. Что и делали наши украинские родственники. Не осуждать их надо а гордиться ими. (исправил ошибки)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.