Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #731  
Старый 27.02.2024, 08:28
Vika G Vika G вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.12.2023
Сообщений: 12
По умолчанию

Скажу в двух словах. Знаю лично ясновидящего мага. Работает он и дистанционно, и принимает лично. Гадает замечательно. В первый раз я к нему обратилась три года назад, чтобы вернуть мужа и снять негатив. Сильно переживала, что не получится и зря выкину деньги на ветер, но желание сохранить семью взяло вверх, особенно когда убедилась, что ситуацию он видит полностью и знает что делать. Слава Богу обряды Михаила сделали своё. Я прямо чувствовала, когда он работал. Муж вернулся и стал очень внимателен ко мне. Сейчас к Михаилу обращаюсь лишь только посмотреть ситуацию. Если кто решит к нему обратиться оставлю его номер +380933782050. Спасибо вам Михаил!
Ответить с цитированием
  #732  
Старый 27.02.2024, 08:49
Лариса Л Лариса Л вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.02.2024
Сообщений: 1
По умолчанию

У мене в сім\'ї все було добре, я завагітніла і ми з чоловіком дуже чекали на нашу малечу. Народилася наша донечка ми натішитися не могли. З часом поступово у чоловіка почали почуття остигати до мене. Він перестав звертати увагу на мене і дивитися в мій бік. Відмовки були що втомився на роботі.На ґрунті цього ми майже розлучилися. Я вирішила вхопитися за останній шанс щоб зберегти родину та зателефонувала Варічці. Вона мені і допомогла зберегти мою сім\'ю від руйнування. Варечка найкраща людина якої я зустрічала у своєму житті! Дуже їй вдячна, її обряди просто диво! ЇЇ тел. +380632574828 WhatsApp/Viber
Ответить с цитированием
  #733  
Старый 27.02.2024, 13:32
frolovajol frolovajol вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.03.2022
Сообщений: 146
По умолчанию

Есть бабушка Евдокия которая работает на молитвах на заговорах и на шепотках очень сильно своей сфере работе она живёт в Израиле работает она на расстоянии Я к ней обратилась и по состоянию здоровья и семейным обстоятельствам муж ушёл к молодой соперницы обращалась ко многим гадалкам только сделали деньги бабушка Евдокия мне его вернула течение 15 дней оставлю её WhatsApp координаты пишите звоните ватсап 8 909 500 9638
Ответить с цитированием
  #734  
Старый 27.02.2024, 19:34
Люба... Люба... вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.02.2024
Сообщений: 3
По умолчанию

В жизни повидала многое и побывала у многих. все типа гадают. Но вот после того как я обратилась к Александре моя жизнь действительно наладилась и наконец сдвинулась с места. я долгое время не могла выйти замуж и случайно вышла на Аксандру. Она рассказала, что к чему, что нужно делать и работала со мной . Вы не поверите, но через полгода я вышла замуж, у меня сейчас дочечька. Александра не просто гадает, она всё рассказывает и лечит молитвами, Она всегда говорит: «Бог видит, кому надо помочь и присылает того ко мне». Решила поделиться с другими, чтобы они не теряли надежду, потому что она есть. Просто нужно попасть к правильному человеку. Если кому-то нужна её помощь Пишите ей +380950590125 вайбер/ватсап
Ответить с цитированием
  #735  
Старый 27.02.2024, 21:28
Nata Nata Nata Nata вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.02.2024
Сообщений: 9
По умолчанию

Хочу выразить благодарность ясновидящей и порекомендовать ясновидящую Эмели за ее ценную помощь. Я обратилась к ней для гадания на будущее, и я была поражена, насколько точно она описала то, что произошло в моей жизни. Ее предсказания сбылись, что придало мне больше уверенности в своем пути.
Кроме того, я также обратилась к Эмели для очищения от негатива. После обряда я почувствовала себя легче, а дела пошли в лучшую сторону. Эмели проявила профессионализм и заботу.
Если у вас есть неопределенности или проблемы, я рекомендую обратиться к Эмели. Ее контактный номер: +380500147707 Viber/WhatsApp.
Ответить с цитированием
  #736  
Старый 28.02.2024, 12:00
КсенияЯ КсенияЯ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.11.2023
Сообщений: 18
По умолчанию

Я бы хотела оставить свой отзыв о ясновидящем маге Александре. Он прекрасный человек и со всей душой выполняет свою работу, помогая людям. Когда гадает и делает диагностику, то действительно понимаешь, что имеет дар. Ничего не спрашивает предварительно о ситуации. Аж мурашки по коже когда называет такие вещи, которые никто знать не может. Имена, события... Обратилась я погадать, но сама же хотела вернуть мужа в семью. Мой муж ушел от меня внезапно, хотя жили душа в душу. Спасибо Александру, что вернул мне его не смотря на то, что документы на развод были уже поданы. Любимый был у моих ног через две недели. Сейчас в семье всё хорошо и живём счастливо. Всегда буду благодарна Александру! Вот его номер +380971792179 есть Вайбер и Ватсап

Добавлено через 5 минут
Я бы хотела оставить свой отзыв о ясновидящем маге Александре. Он прекрасный человек и со всей душой выполняет свою работу, помогая людям. Когда гадает и делает диагностику, то действительно понимаешь, что имеет дар. Ничего не спрашивает предварительно о ситуации. Аж мурашки по коже когда называет такие вещи, которые никто знать не может. Имена, события... Обратилась я погадать, но сама же хотела вернуть мужа в семью. Мой муж ушел от меня внезапно, хотя жили душа в душу. Спасибо Александру, что вернул мне его не смотря на то, что документы на развод были уже поданы. Любимый был у моих ног через две недели. Сейчас в семье всё хорошо и живём счастливо. Всегда буду благодарна Александру! Вот его номер +380971792179 есть Вайбер и Ватсап
Ответить с цитированием
  #737  
Старый 28.02.2024, 12:13
VitalinaAA VitalinaAA вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.11.2023
Сообщений: 8
По умолчанию

Муж встретил другую женщину и ушел из семьи…Я ждала,что он нагуляется,вернется и образумиться – но этого так и не случилось,прошло много времени.Я решилась на магию,больше не могла ждать.Обратилась к Каталине,мне экстренно нужна была помощь. Я получила ответы на все свои вопросы, даже сверх того. Помимо ответов на вопросы я получила дополнительно разговор по душам, настоящий человеческий разговор, без красивых наигранных шаблонных фраз, а чисто по делу. Подход мне понравился, однозначно буду обращаться ещё!Заказала у Каталины ритуал на возврат мужа.Работали дистанционно,выслала фото и выполняла ее указания.Через неделю на пороге стоял мой любимый муж с вещами.Я благодарна ей буду всю жизнь! Однозначно, рекомендую этого специалиста и ставлю максимально высокую оценку!Вот ее номер +380997482235 вайбер
Ответить с цитированием
  #738  
Старый 28.02.2024, 13:18
MariaSholc MariaSholc вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.02.2024
Сообщений: 4
По умолчанию

Я хочу поблагодарить Анжелику, за возвращения моего любимого мужа ко мне. Два года назад мой муж устроился на работу, я была очень рада, что он нашел работу недалеко от дома и хорошо оплачиваемую, но радость моя со временем пришла в печаль. Оказывается на работе у него завелась любовь с сотрудницей, поначалу я не верила, но когда он сказал, что уходит от нас, тогда у меня открылись глаза. Я почти два года его ждала, но напрасно. А однажды я прочла в интернете о Анжелике и решила попробовать. Она провела обряд на возвращение любимого человека и Вы знаете, я даже ушам своим не поверила позвонил, мой муж и попросился прийти домой. Спасибо Анжелике, мы вместе у нас все хорошо. Тел.+380975800235 (Viber/WhatsApp).
Ответить с цитированием
  #739  
Старый 28.02.2024, 20:09
aleksandrovna aleksandrovna вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.02.2024
Сообщений: 6
По умолчанию

Хочу поделиться своим впечатляющим опытом после визита к гадалке Марии. Сразу после сеанса начали происходить удивительные события, которые плавно превращаются в реальность. Сложно передать словами, но уверенность в том, что Мария видит что-то особенное, возникла немедленно.
Я уверена, что выбор Марии среди множества других гадалок был неслучайным. Я решила продолжить работу с ней, так как появилась надежда на лучшее. Если у вас тоже возникла потребность в гадании или консультации, настоятельно рекомендую обратиться к Марии. Её контакты: +1 (847) 790-2017. Также вы можете связаться с ней через Viber или WhatsApp. Уверена, вы не пожалеете о своем выборе!
Ответить с цитированием
  #740  
Старый 29.02.2024, 12:15
Даша Д Даша Д вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.11.2023
Сообщений: 5
По умолчанию

Хочу оставить отзыв об этом чудесном человеке - которую Бог наделил Даром помогать людям. Варвара помогла вернуть моего мужа. Больше шести месяцев я ждала его и уже совсем отчаялась, как волей судьбы узнала о возможностях ясновидящей Варвары. Поразила она меня тем что начала называть имена,и важные для меня даты. Она делает мощный обряд на возврат, восстановление любых отношения после любого срока распада. Муж вернулся через 10 дней. Ритуал очень сильный и действенный. Быстрый результат.Мы снова вместе и снова счастливы!Рекомендую Варвару,ее номер +380632574828 вайбер/ватсап
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.