Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 18.10.2008, 09:01
Irina Fivdi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kur dlitsja ot 3-4 nedel, esli vra4i tam s4itajut nuschnim, mogut prodlit. Sama ti eto ne moschesch sdelat, nuschni spravki ot vra4ei. veschi moschno brat skolko ho4esch, ili sam vesesch ili moschno 4eres DB ili Hermes versand poslat. Stirat tam tosche moschno, no sa kaschduju maschiku platit nado, mind. 2,50 Euro i sa trocker tosche
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 19.10.2008, 21:43
CветЛана Савчэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже ставила антраг на кур, получила вчера ответ , отказ - сказали , что у нас обоих никакой болезни нет( хотя у меня ребёнок родился *640грамм и постоянно , что то у неё есть) и поэтому нам кур не пологаетца. Хочу написать Wiederspruch . *Как вы думаете поможет ли это? *может даст кто - нибудь хороший совет, что мне там написать?
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 20.10.2008, 02:44
Volkova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки скажите мне пожалуйста, с чего мне нужно начинать, что бы к примеру в июне попасть на кур , у дочки( 7 лет) астма, мы стоим на учёте и пульманолога, как мне начинать выбивать нам с дочкой кур на остзее?
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 20.10.2008, 07:45
CветЛана Савчэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

елена, антраг вы можете взять в вашей кранкенкассе, но лучше в диакони или каритас ( я сама брала в диакони),они сразу могут помочь заполнить и отослать, там будут ещё два антрага для детского врача и для домашнего.
*мне пришёл отказ и я хочу пойти в диакони,что бы они мне письмо написали ( wiederspruch), буду надеетца, что, что нибудь получица
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 21.10.2008, 03:49
Volkova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я в шоке....мы вытянули антраг в интернете у нашей КК, страницу для родителей заполнили сами а страницу для врача понесли киндерартцу, на что он нам сказал, что он не будет заполнять так как шансов у нас получить кур нет( а у моей дочери диазноз бронхиальная астма)...я в шоке, а он ещё и нам посоветовал в *рентоверзихерунг....я в шоке, прям руки опустились
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 21.10.2008, 03:59
Шмидт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы ездили год назад, очень понравилось. А нашла я в интернете на ***. kur.org. И делала я всё через них. Через 2 недели получила письмо от КК, что они всё оплачивают, только 10евро в день самим платить. Даже дарогу оплатили. А ездили мы на Nordsee insel Borkum.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 21.10.2008, 08:36
Кямаля Дадашэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите а имеет значение, если подавать на кур когда никто из домашних не работает?
И скока примерно при себе надо иметь денег? Кормят там они сами?
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 21.10.2008, 10:30
Божена К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если доплата 10 евро в день, то за 21 день уже 210 евро?
Это только за меня или за каждого, кто едет? :-O
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 21.10.2008, 17:20
Жанна Smoli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня тоже это интересует. Если ребенок едит как пациент то за него тоже 10 евро в день?
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 21.10.2008, 18:41
ooo ooo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В больничной страховке сушествует Беластунгсгренце,
зависит от дохода, посчитат мозете сдесь :

***********.aok.de/bund/gesundheitsreform/z_rechner.php

если вы мало зарабатываете ... например 1000 € брутто с 1 ребенком , то граница *80€ в год ,
вот + все цуцалунги кварталные за врачей , за медикаметны, за кур 10*210... если вы заплатите больше , то вам вернут назад...или попросят внесте тол'ко до Беластунгсгренце!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.