Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 17.07.2009, 07:23
Татьяна Дауэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю как Германия, много я ее не представляла, но я в ней совсем не нравлюсь, т.е я себя пркдсталяла в Германии другой.Мои представления о себе уже потихонечку рушатся.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 18.07.2009, 19:56
Viktor Schmid
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Представлений о Германии практически не было, так как в советские времена никакие сведения в средствах массовой информации о Германии не просачивались, тем более к нам в Сибирь.
Но я готовил себя и свою семью к тому, что легко не будет.
Всё таки другая страна, другие обычаи и традиции, да и практически с нуля приходилось начинать. Если реально и трезво подходить к делу, то все эти проблемы разрешимы, необходимо было время, целеустремлённость и желание здесь утвердиться. Я полностью согласен с Валдисом, что каждому в Германии даются хорошие возможности, нужно только уметь их реализовать. Я приехал с дипломами педагога и юриста, оба не полностью утвердили. Я не отчаялся, заочно закончил здесь институт и получил диплом социального педагога и работника. Моё педагогическое и юридическое образование пригодились мне как приу чёбе так и в повседневной работе!
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 26.07.2009, 19:26
Копысова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совпало толъко в одном-социалъная защита,т.е если ты без работы-не смог найти, не хочешъ искатъ,уже не в состаянии работатъ по здоровъю или еще почему-тебе не дадут умеретъ с голоду,не вышвырнут житъ на улицу.А осталъное-тебе просто предоставляется возможностъ самому построитъ свою жизнъ,как в любом кап.государстве.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 01.08.2009, 03:40
larissa schni
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

cовпало90%
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 03.08.2009, 01:23
Алёна Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

представлений таковых и не было. за год до отъезда узнала, что уезжаем с Казахстана в Германию. до этого ни когда не задумывалась о Германии, и уж точно что буду здесь жить. я не ожидала много от Германии. природа-на 100% совпало. а остальное все от нас самих зависит, и не зависимо где живем в Германии или в другой стране.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.