Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.11.2008, 18:05
Наталия Пэкэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том то и дело, что столько лет платили в кассы и не болели, а сейчас начинаются проблемы и ничего не получишьот врача. Про бониухефт я знаю, есть она у меня-про дальнейшие разьяснения спасибо, я посмотрю .
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 17.11.2008, 18:48
Seitz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая Наталия Перенесей (Кистер), то что "с КК совсем толку нет, никакого нормального лечения не получишь", так лечение назначает не КК, а врач. И то что "что столько лет платили в кассы и не болели", так это называется Солидаритет-принцип, т.е. платят все, а ляйстунги получают только нуждаюшиеся, это действует и в Приват КК. Если вы не довольны вашым врачём, то в Германии freie Arztwahl, можете так же попросить направление к Врачу специалисту (в зависимости от вашей проблеммы). Существуют ещё и IGEL-Leistungen (strechen Sie Ihren Arzt an). Судя по фото, вы уше не молоды, и Привате КК обойдётся вам не дёшево, они кстати тоже не всё слепо оплачивают, есть ещё и зельбстбехальт, в зависимости от тарифа. Удачи и будьте здоровы!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 18.11.2008, 19:30
Наталия Пэкэнэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогой, Константин, если *Leistungen убраны из каталога, то врач и не может их вам назначить. Это логично, не надо так wortlich воспринимать, все что вы пишите правильно и известно. И пожайлуста, даже 80 летней бабушке не пишите, что она уже не молода. Всего Вам доброго
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 17.03.2010, 05:21
Елена Чудавс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите пожалуйста какая Privatkrankenversieherung надёжная инедорогая.Очень нужно,сыну на работе сказали обязательно перейти вприват.Заранее благодарна за советы.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 17.03.2010, 15:29
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена а почему сыну сказали обязательно перейти в приватную страховку??? Кем он работает и какая примерно у него зарплата? Просто в приват страхуютйся обычно те, у кого хороший заработок и кто имеет своё дело. На месте Вашего сына я бы обзвоонила все кранкенкассы и пособирала бы их ангеботы а потом дома сравнила все условия и приняла решение.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 17.03.2010, 19:32
Irene Wolf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может и и нужно будет доплачивать, не знаю .. но что точно если 1-нчастно застрахован и получает больше, чем от обычной страховкизастрахованный 2-й член семьи- то дети должны быть жеже приватзастрахованы с 1-м родителем.. мне так уже в 2-х страховых компанияхсказали.. с чего бы им врать_?
Das stimmt gar nicht mein Mann ist geringverdinner- bin selbstandig unsere Tochter ist bei ihm familienversichert..
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 17.03.2010, 19:45
Елена Чуда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо.Лида!В том-то и дело,что зарплата обычная,просто фирма требует изменить всем КК в связи с работами за границей.Сама не пойму зачем,но надо,значит надо.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 17.03.2010, 20:39
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, просто странно что фирма заставляет рабочих страховаться приват (значит фирма не хочет за них платить взносы). А то что если Ваш сын заболеет и ему придётся вначале все счета самому оплачивать а потом только кранкенкасса ему всё назад вернёт, об этом он им обьяснял? пусть Ваш сын также проинформируется о том, сможет ли он потом назад в государственную кранкенкассу перейти.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 17.03.2010, 21:54
Елена Чуда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Spasibo,Lida, boljschoe sa zenuju informaziju!!!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 25.07.2011, 04:37
Irene Wolf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

poprobujte Continentale
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.