Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Работа в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1241  
Старый 29.10.2011, 07:24
Елена Фкиш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3-го ноябра вебинар на тему "что для вас жить осознано" (будет затронута проблема потери энергии и то, как и откуда мы её можем брать)********meineseele.eu/vebinar
регистрация обязательна и делать нужно это заранее :-D потому как ссылка работает только для одного вебинара..туда попасть можно только в назначенный день и не раньше положенного времени..возможно что вебинар начнётся на 30 минут раньше...Если вы хотите участвовать напишите мне заранее. Вебинар платный.
Ответить с цитированием
  #1242  
Старый 29.10.2011, 08:34
Evgeniy Khomy Evgeniy Khomy вне форума
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 35
По умолчанию

Здравствуйте , меня зовут Евгений !
Приглашаю активных и целеустремлённых людей с опытом и без в прибыльный и перспективный интернет-проект в котором вы *100 % будете ЗАРАБАТЫВАТЬмоментально, и выводить свои заработанные деньги на свои банковские карты Visa,MasterCard *или получайте наличными в отделении банка по месту вашего проживания
По всем вопросам пишите в личку *или свяжитесь со мной в Skype: zhenyok5
__________________
У богатых людей - большая библиотека. У бедных людей - большой телевизор.
Ответить с цитированием
  #1243  
Старый 30.10.2011, 06:32
Russtode Кусскиэ Russtode Кусскиэ вне форума
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 20
По умолчанию

Русские продукты не выходя из дома, доставка прямо до двери!!!! Экономьте время для более важных дел! *Доставка по Германии до 30кг. всего 5€. ********russto.de
__________________
Уважаемые друзья, я рада Вам представить интернет магазин русских продуктов. Мы заинтересованны в том, чтобы магазин был для Вас полезным и удобным, чтобы Вы могли найти в нем необходимые Вам товары.********russto.de -русский магазин, который всегда с Вами
Ответить с цитированием
  #1244  
Старый 31.10.2011, 01:38
Ваня Як Ваня Як вне форума
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 30
По умолчанию

Шенген мульти визы. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!
Консультация бесплатно. Работаем со всеми регионами Украины.
Возможность получения визи без захода в консульство (без личного присутствия)
виза на 3 мес 90/90 – 250 евро(мультивиза); без присутствия -310 евро
на 6 мес 180/180 - 260 евро(мультивиза); без присутствия– 330 евро
На 1 год 180/360 – 270 евро (мультивиза); без присутствия -350 евро
Все визы дают право находиться на территории Шенгена: Австрия, Бельгия,Венгрия, Германия, Греция, Дания, Исландия, Испания,Италия, Латвия, Литва,Люксембург, Мальта, Нидерланды, Норвегия, Польша,Португалия, Словакия,Словения, Финляндия, Франция, Чехия, Швейцария, Швеция,Эстония.
Без предоплаты, оплата по получению вами паспорта с открытой визой! В цену входит: страховка на весь период пребывания заграницей,консульский сбор, все дополнительные документы!!!
Тел * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * +380982434091
__________________
«Money can’t buy life» (Деньги не могут купить жизнь)
Ответить с цитированием
  #1245  
Старый 31.10.2011, 12:09
FM GROUP RUSSIA FM GROUP RUSSIA вне форума
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 28
По умолчанию

FM GROUP- это молодой и очень быстро развивающийся бизнес распространения духов и парфюмерной продукции.
Официальные представительства открыты в 59 странах мира.
Парфюмерия высочайшего качества по доступным ценам - вот девиз компании.
В нашем ассортименте вы найдете 161 аромат разнообразных стилей и направлений, способных удовлетворить самые изысканные и требовательные вкусы. Мы рады предложить вам свыше 250 наименований нашей продукции - помимо духов у нас есть дезодоранты, гели для душа и бальзамы, лосьоны и крема с вашими любимыми запахами. Мы работаем, чтобы доставлять Вам удовольствия.
Наши преимущества:
- огромный выбор продукции
- наилучшее соотношение цена-качество
- отличная возможность каждому человеку получить дополнительный доход. БУДУ РАДА ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.
Контактное лицо: КОЛЕНОВА НАТАЛЬЯ
Сайт: ********fm-group.ucoz.ru/
Cкайп: natali.luna.777
__________________
Арома- бутик. Приглашаем. 8-951-158-86-77. г Алексеевка ул Маяковского 159 б
Ответить с цитированием
  #1246  
Старый 31.10.2011, 21:09
Владимир Кузнецов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

. Приглашаем на должность с частичной/полной занятостью поработе с электронной почтой на дому. Никаких предварительных вложений иникакого мошенничества. Никаких продаж и серфинга по сайтам. Заработок минимум$75 и выше (до $2500). Бесплатное обучение. Запросы на дополнительнуюинформацию отправляйте по адресу: vova.kuznecov.82@bk.ruВ теме письма напишите работа.
Ответить с цитированием
  #1247  
Старый 31.10.2011, 21:11
Алина Какэн Алина Какэн вне форума
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

Я предлагаю Вам бизнес в котором участвуют миллионы человек.Сама я наткнулась на подобную статью в объявлениях и решила попробовать. Каковобыло моё удивление, когда я увидела свои доходы! Поверьте мне - это реально,это не лохотрон! Этот бизнес существует уже на протяжении нескольких Летблагодаря активности его участников! Вот три шага к успеху:

-1- Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.деньги. Выберите оптимальныйдля себя способ пополнения кошелька(терминал, банкомат, Евросеть) и внесите насвой счет 120 рублей. Учитывайте комиссию (я более 10 рублей не встречала).

Еще раз повторяю, что это не лохотрон! И если Вы умеете хорошосчитать деньги, то с легкостью подсчитаете свои доходы за один месяц! Да! Всегомесяц и ВЫ заработаете десятки тысяч рублей! Главное Ваша активность и желание!

-2- Чтобы получить доход, необходимо отправить на каждый из нижеперечисленных6 кошельков по 20 рублей, иначе сетевыми модераторами Яндекс.кошельков Вы небудете включены в список и не сможете обналичить доход. При переводе в поле"номер счета" укажите по очереди каждый из нижеперечисленных 6кошельков и не перепутайте с переводом на e-mail.

1) 41001573415584

2) 41001573983680

3) 41001751291628

4) 41001654643108

5) 41001761771445

6) 410011164934621

-3- После того, как Вы выполните первые два шага, Вам останетсялишь вычеркнуть первый кошелек и на его место перенести кошелек под номером 2.На место кошелька под номером 2 вставить третий кошелек и так, по аналогии, дошестого кошелька. В освободившееся шестое место впишите свой номер Яндекс.кошелькаи уже со Своим Счетом на шестом месте размещайте эту статью на форумах,новостных лентах, досках объявлений и т.п. Чем больше размещений, тем большеВаш Доход!!!

Размещение этой статьи на 200 форумах, даже мало посещаемых,гарантирует Вам доход 180 000 рублей. Уже через неделю, после размещения,мне насчет пришло 1300 рублей, еще через несколько дней там было более 30 000рублей, а через пару месяцев мой доход составил 152 000 рублей!

Чтобы обналичить деньги-нажмите "снять деньги", выберитеподходящий для Вас банк вашего города, укажите паспортные данные и деньги у Васв кармане!

Попробуйте! И Ваши сомнения рассеются в течении двух недель!!!Это легально и реально! Как говорится: "С миру по нитке..." Удача вВаших руках. Дерзайте!!!
__________________
На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит, за игрушку уцепилось, своим носиком сопит! Эти крохотные ручки вечно буду целовать! Радость, счастье неземное! Как тебя еще назвать?!
Ответить с цитированием
  #1248  
Старый 31.10.2011, 21:19
Владимир Кузнецов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

. Приглашаем на должность с частичной/полной занятостью поработе с электронной почтой на дому. Никаких предварительных вложений иникакого мошенничества. Никаких продаж и серфинга по сайтам. Заработок минимум$75 и выше (до $2500). Бесплатное обучение. Запросы на дополнительнуюинформацию отправляйте по адресу: vova.kuznecov.82@bk.ruВ теме письма напишите работа.
Ответить с цитированием
  #1249  
Старый 31.10.2011, 21:48
Galina Schomi Galina Schomi вне форума
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 44
По умолчанию

ПРИГЛАШАЮ В КОСМЕТИЧЕСКУЮ КОМПАНИЮ!!!
НАБИРАЮ КОНСУЛЬТАНТОВ И МЕНЕДЖЕРОВ!!!
СПЕШИТЕ!
РЕГИСТРИРУЮ
ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ!!!
НИКАКИХ РИСКОВ,ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ЗАКУПОК НЕТ!!!
ПОЛЬЗУЕТЕСЬ САМИ КАЧЕСТВЕННОЙ КОСМЕТИКОЙ,И ЗАРАБАТЫВАЕТЕ, ПОМОГАЯ БЫТЬ КРАСИВЫМИ И УСПЕШНЫМИ ДРУГИМ!!!

ВАМ ИНТЕРЕСНО?! *ПИШИТЕ!!!
__________________
Ищем Партнёров !!!
Ответить с цитированием
  #1250  
Старый 01.11.2011, 02:04
Владимир Тачим Владимир Тачим вне форума
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 11
По умолчанию

РАБОТА
Требуются сотрудники в возрасте 18-55 лет
без специальных навыков, с полной или частичной занятостью, свободный график работы, обучение бесплатное.
ОБРАЩАЙТЕСЬ С КОРОТКИМ ПИСЬМОМ
__________________
Ищу бизнес-партнеров для совместной работы в электронной коммерции. Обучение бесплатно. Инвестиции не деньги, а желание работать и время.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.