Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Работа в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1061  
Старый 04.08.2011, 02:55
Russkiy Toyol Russkiy Toyol вне форума
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 54
По умолчанию

Германия.Продаются щенки Русского Той-Терьера.
Очаровательные мальчики и девочки,
мини и стандарт.
Разного окраса.
Предлагаю для резервирования щенков.
Вы можете за ранее выбрать себе щенка и зарезервировать.
Приучены к пеленке, привиты по возрасту.
Консультации, помощь в выращивании.
Спешите приобрести уникальный подарок Вам и Вашим детям.
Цены разные подробности по телефону 05403-886796. 05403-542161. 01776348393
ФОТО ЩЕНКОВ В АЛЬБОМЕ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ.
живём рядом с Osnabruck
__________________
Продаются щенки Русского Тоя...Остались 2-мини девочки.Гладкошёрстные.
Ответить с цитированием
  #1062  
Старый 05.08.2011, 02:05
Александр Фканк fotogv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ein Outdoor Fotoshooting ist genau das Richtige fur alle Sonnenanbeter und Frischluftfanatiker. Denn mit professionellen Outdoor-Fotos bringen Sie frischen Wind in Ihre Fotomappe. Dafur nutzt Ihr Fotograf die Natur als Kulisse und das naturliche Spiel von Licht und Schatten. Das Resultat sind besonders abwechslungsreiche Aufnahmen, die durch Ihre Lebendigkeit und Naturlichkeit begeistern.
***.fafoto.de
Ответить с цитированием
  #1063  
Старый 05.08.2011, 05:28
Марина Васим Марина Васим вне форума
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 34
По умолчанию

Наращивание ресниц по японской технологии
(норка, шелк):
Наращивание ресниц по внешнему краю - 30 €
Наращивание ресниц половина объема - 60 €
Наращивание ресниц полный объем - 80 €
Наращивание ресниц 3D объем - 120 €
Пучковое наращивание - 3 € за один пучек.
Декорирование ресниц:
Стразы за одну штуку 2,50 €
Коррекция ресниц:
Стоимость коррекции зависит от состояния ресниц и составляет как правило от двух третей от общей стоимости первичного наращивания
Снятие ресниц - 15 €
Дополнительные услуги:
Моделирование формы бровей - 5 €
Коррекция формы бровей - 4 €
Окрашивание бровей - 4 €
Окрашивание ресниц - 4 €
Наращивание ногтей:
гель, типсы и формы - 30 €
корекция – 25 €
дизайн ногтей от 5 €
маникюр женский – 15 €
маникюр мужской – 10 €
парафинотерапия – 10 €
__________________
Пусть станет невозможное - возможным, пусть станет ближе всё, что далеко, и пусть всё то, что кажется так сложно, решается красиво и легко!
Ответить с цитированием
  #1064  
Старый 05.08.2011, 07:38
Ясновидящая Цэмит Ясновидящая Цэмит вне форума
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 13
По умолчанию

Я провожу КОНСУЛЬТАЦИИ, и СЕАНСЫ по работе с проблемой. На консультации я просматриваю энергоинформационное поле человека, и беру контакт с Ангелом –Хранителем этого человека, который знает все о прошедщем , настоящем и будущем и отвечаю на заданный вопрос *05221 / 7614016
__________________
Господи, благослови меня на всякий час, на всякую минутку,. Крест-кркститель, души моей спаситель. Душу мою спаси, от врагов отвороти. Ангел мой спаситель впереди, Богородица позади , Господь посреди. Во имя Отца и Сына и Святого Духа АМИНЬ! АМИНЬ! АМИНЬ
Ответить с цитированием
  #1065  
Старый 07.08.2011, 02:37
Russtode Кусскиэ Russtode Кусскиэ вне форума
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 20
По умолчанию

Традиционнорусские продукты, не выходя из дома!
Теперь можно делать закупку для себя, для детей, дляродителей, сидя в удобном кресле, в дороге, на работе, в любом месте, где есть *доступ к интернету. Russto позаботится о качестве и своевременной доставке товаров. *При заказе от 50 евро- доставка бесплатно. От 100 Евро скидки по договоренности... ***********.russto.de
__________________
Уважаемые друзья, я рада Вам представить интернет магазин русских продуктов. Мы заинтересованны в том, чтобы магазин был для Вас полезным и удобным, чтобы Вы могли найти в нем необходимые Вам товары.********russto.de -русский магазин, который всегда с Вами
Ответить с цитированием
  #1066  
Старый 07.08.2011, 05:05
Galina Schomi Galina Schomi вне форума
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 44
По умолчанию

Вы всё ещё переплачиваете,заказывая AMWAY- BIO ,Wasserfilter, iCOOK Kochgeschirr, *косметику ARTISTRY, BEAUTYCYCLE -через посредников?Не упустите свой шанс зарегистрироваться !!! Обязательных закупок нет!Консультанту скидка 30%-50% на всю продукцию!Можно заказывать только для себя, можно зарабатывать и даже строить свой бизнес!!!($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($)Заказы можно делать в любое времяи на любую сумму.РЕГИСТРИРУЮ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ. *Все вопросы пишите в личку. Fa. G. u. Dr. Rudolf Schamey.
__________________
Ищем Партнёров !!!
Ответить с цитированием
  #1067  
Старый 08.08.2011, 08:01
Кристина Ц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Объявление!!!
Срочно требуются все заинтересованые лица в районе Гамбурга или же окрестности(15-20 км), от 16 лет и больше для Аусбилдунга (Аusbildung) в сфере финансов.
Для подробной информации обращайтесь в личку,буду рада ответить.
Время ограниченно.)
Ответить с цитированием
  #1068  
Старый 09.08.2011, 05:54
Юлия Шум Юлия Шум вне форума
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 7
По умолчанию

Аквагрим — любимая забава детей и взрослых.
Изготовленный из натуральных красителей, аквагрим совершенно безопасен для кожи и легко смывается при помощи воды и мыла. Аквагрим гипооаллергенен, поэтому можно не беспокоиться о неприятных последствиях.
Как и любое яркое развлечение, аквагрим чаще всего используют на праздниках. Теперь для того, чтобы войти в образ, родителям не обязательно ломать голову с костюмом для ребенка - достаточно нескольких минут, и ребенок может почувствовать себя настоящим тигренком,расписным павлином или волшебной бабочкой! При этом он может продолжать резвиться, как ни в чем не бывало.
Фотографии с вечеринки, на которой использовался аквагрим, выглядят необыкновенно празднично и ярко, а сам праздник становится незабываемым! Подарите деткам Праздник! По ценам обращайтесь в личку ;-)
__________________
Те, у которых мы учимся, правильно называются нашими учителями, но не всякий, кто учит нас, заслуживает это имя. © Иоганн Вольфганг фон Гёте
Ответить с цитированием
  #1069  
Старый 09.08.2011, 07:28
Елена Дачк Елена Дачк вне форума
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 52
По умолчанию

«Как построить свой доходный домашний бизнес в * Интернете?» * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * или * * * * * * * «Реально ли заработать большие деньги в Сети?» *пишите,именно для вас у меня есть интересное предложение
__________________
Сказать: "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как - всю жизнь.
Ответить с цитированием
  #1070  
Старый 09.08.2011, 07:28
Galina Schomi Galina Schomi вне форума
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 44
По умолчанию

Вы всё ещё переплачиваете,заказывая AMWAY- BIO ,Wasserfilter, iCOOK Kochgeschirr, *косметику ARTISTRY, BEAUTYCYCLE -через посредников?Не упустите свой шанс зарегистрироваться !!! Обязательных закупок нет!Консультанту скидка 30%-50% на всю продукцию!Можно заказывать только для себя, можно зарабатывать и даже строить свой бизнес!!!($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($)Заказы можно делать в любое времяи на любую сумму.РЕГИСТРИРУЮ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ. *Все вопросы пишите в личку. Fa. G. u. Dr. Rudolf Schamey.
__________________
Ищем Партнёров !!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.