Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Знакомства в Германии по-русски

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 24.08.2010, 08:39
Наталья Титакэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я не спорю. секс- всем приято. но это не дружба
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 24.08.2010, 08:53
Гена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что такое дружба? кто-то конкретно может сказать что это, для вас это трах, а для меня это дружба которая уже длится 11 лет.

Мне приятно с ней общаться и не хочу быть с ней ближе, а секс это просто клёва! Почему нет? Мы общаемся с ней на любые темы, у меня нет ни одного такого друга, чтоб так думал и рассуждал как она...
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 24.08.2010, 08:56
Наталья Титакэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что тут спорить. у каждого своё мнение по поводу дружбы.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 24.08.2010, 09:04
Гена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...это вы спорите, дружбы у всех разные, поэтому для кого то дружба существует, а для кого-то это трах (в мозгах, застой менталитета, залужение кругозора)!
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 24.08.2010, 14:03
Alex Kommintov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна, когда нет сексуалных интересов, ето не обезательно дружба (F) *всех парней которых я знаю и которые "дружат" с девушками, то они или смущаются сказать ей в лицо чего именно они хотят (секс или отношения) или же знакомы уже так долго, что ето уже правда перешло в дружбу.. так сказать "поезд уехал" ето я и про себя говорю..
но так или иначе, если у парня (не с другого берега) есть интерес к девушке, он в начале всегда с мыслями Х или ХХХ.. или чесного интереса просто нет! и ето можно смело за 98% парней ответить, а 2 % ето..ну чтоб вы надежду не теряли )))
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 24.08.2010, 21:24
Наталья Титакэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна вы правы.Дружбы нет.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 25.08.2010, 01:52
Гена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять за своё, я тут вижу много уверенных в том что дружбы нет, но не один человек из них не сказал мне что такое дружба - точное определение! Будьте добры!!!*-)
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 26.08.2010, 06:53
Sabina Дуня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

drushba jest,jesli jest simpatija i dushevnoje rodstvo ,vsjo zavisit ot ljudej ,jesli shenshina vidit v mushcine ,rduga kak bivalo v detstve kogda moshno poloshitsa ,jesli otnositsa kak k bratishke,drushba jest ,eto ja vam govorju so svojego opita,i jesli cestno to parnishki druzja poroj bivajut namnogo predanej shenshin
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 26.08.2010, 11:45
Alex Kommint
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сабина, ты попала в точку!!
незнаю почему, но девушки всегда на эту тему смотрят, как сказать..эгоистично! потому что смотрите толко со своей точки зрения на ету тему "ой что ты саша/петя/вова , он как братик ко мне" или "он мне в универе очень помогал и тем более всегда только хорошое про тебя говорит.."" итд итд..
дорогие и милые девушки, вы наверняка не во зло это делаете, но подумайте в стерео и о мужской генетике! (dt)
каждый парень ето знает "wer fic... muss freundlich sein".. вульгарно, но именно так!
почему вы так уверенны что ваш "друг" в вас тоже только своего товарищя видит? конечно есть куча примеров как дружба с детского сада (у самого есть) или чтото подобное, где секс просто не в тему. *и мне иногда приятно просто поболтать и выпить кофе с знакомой и потом разайтись по домам.. но толко потому что с ней и правда можно хорошо поболтать, посмеятса НО и потому что красивая улыбка, приятный голос или другие достопремечательности.. я думаю именно ето НО и отличает двухсторонную дружбу от односторонной!
но в етом и вся прелесть, что мы такие разные :-D а то скучно былобы, не правда?
всем девушкам дружественный поцелуй (ch)
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 06.09.2010, 01:01
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дружба между мужчиной и женщиной есть. Не все сводится к сексу.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.