Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.05.2008, 03:38
Аватар для Бокк
Бокк Бокк вне форума
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,174
По умолчанию Jugendamt

segodnya, slyshila takuju istoriju chto dazhe usham ne veritsya. Mama nakazala svoego rebonka za to chto on svaraval. Sosedi uslyshli kak rebonok plakal i zdelali na neo anzeige. Teper JUgendamt zabral rebonka na dva goda, malchiku okolo 10 let. Ya schitaju chto ehto ne pravilno. Kak vy na ehto smotrite?
__________________
Ты должна!" Убивает эта фраза. То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что недолжна - в уголовном. Остальное на мое усмотрение!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.05.2008, 03:55
Schabardina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется что за один раз что ребёнок плакал не отберут ребёнка.Видемо соседи часто слышали что ребёнок плачет.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.05.2008, 04:02
Аватар для Бокк
Бокк Бокк вне форума
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,174
По умолчанию

Nu vopscheto ehto bylo za odin ra, koneshno mnogoe mozhno skazat, no k sazheleniju ya uzhe takie sluchii ne pervyj raz slyshu. Ya koneshno ne za to chtoby detej bit, no kogda ya chtoto v junosti plohoe delala menya raditeli tozhe nakazyvali i ya chesno gavarya ih blagadaryu za ehto. I esli u menya moi deti tozhe budut chtoto v tom samom rode kak u ehtoj zhenschiny to oni tozhe poluchat.
__________________
Ты должна!" Убивает эта фраза. То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что недолжна - в уголовном. Остальное на мое усмотрение!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.05.2008, 06:32
Wertmann
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

абывает и нетакое ещё! хотите верте, хотите нет,но бил и такой случаи,что ребёнок был отдан приёмной семье, зато-что неполучал корманных денег по его жалобе на родителей.но всё окончилосъблагополучно,когда всё выяснилосъ, что он хотел болъше чем имел. но представляете состояние родителей.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.05.2008, 18:04
Ташка Какамэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете здесь немцы не нормальные, они чуть ли не с детсада учат детей, что если что-то не так, надо бежать в Югендамт и жаловаться на маму с папой. Поэтому дети здесь ушлые, я знаю одну семью, мама наказала 7-ми летнего сына я уже точно не помню за что именно (это было года 2 назад), ну было за что наказать, короче говоря дала ему один раз по пое и поставила на полчаса в угол, он орать начал, что он пойдёт и всё расскажет в югендамте, за это ещё хлопок по попе получил, и что Вы думаете, он пошёл на следущий день в школу наврал учительнице, что мама его посточнно избивает, ставит в угол (для немцев стало больше шоком помойму не то, что его якобы бьют, а то что он стоит в углу, они такое незнают и не понимают), они моментом вызвали югендамт и мать в школу.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.05.2008, 18:06
Ташка Какамэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мать приходит не в курсе дела, ей там быстро объяснили, что к чему. Она говорит мол это неправда, что его всегда бьют, она ему только хлопок по попе дала, это случается очень-очень редко (я точно знаю), а в угол мол, да могу иногда поставить, так они хотели за это забрать ребёнка, ей там какое-то предупреждение сделали и ходили домой к ним смотреть как они там живут....ИДИОТИЗМ!!! Правда всё обошлось, ну а у неё истерека недели 2 была от этого. Он единтсвенный ребёнок, они всё для него и в одно место ему (извините за выражение) пихали, а вот в детском возрасте такая благодарность. Да дело даже не в ребёнке, он тут ни при чем, его тут так в школе учат! А дело во взрослых, они бы уроды смотрели и ходили к семьям где на самом деле творится чёрт его знает что, тут мать 4 детей уубила и никакой югендамт не заметил типа ничего, а то что русская мамаша поставила в угол ребёнка, они утверждают, что это издевательство....придурки :-(
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.05.2008, 18:53
Аватар для Бокк
Бокк Бокк вне форума
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,174
По умолчанию

Tak ya vot pro tozhe, oni zdes chto dumajut chto kogda detishki zanemyutsya vsem plohim ih po golovke gladit nado, ideotizm kakojto.
__________________
Ты должна!" Убивает эта фраза. То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что недолжна - в уголовном. Остальное на мое усмотрение!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.05.2008, 19:02
Ташка Какамэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так конечно, чему тогда удивляться, что дети у немцев, причём у 80% населения, оторви да выбрось :-) А я не допущу, чтобы мой ребёнок такой был, я если родила, то сама и воспитаю на своё усотрение, а не на усмотрение Югендамта, какой то идиотизм. Я говорю, они бы лучше ходили на самом деле к семьям, которые в этом нуждаются, у насздесь один алкаголик детишек в садик водит, не поверите он их к 8 утра ведёт в садик, а сам уже еле-еле идёт, ну почему вот к ним не приедит югендамт? Куда смотрят воспитателя? Он же их заводит, они видят, что он пьяный, одному ребёночку 3 годика другому около 5, ну видимо никто не приезжала и не проверял их, потому как вижу их каждаый божий день, и утром и вечером пьяный в дупль, я начала думала у детей мамы нет, оказывается есть, у них 3 ребёнок больной, она с ним дома сидит, иногда загашенная вечером гуляет с загашенным мужем, а дети все господи грязные, никаким югендамтам и никаким воспитателям они не нужны.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.05.2008, 19:19
Аватар для Бокк
Бокк Бокк вне форума
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,174
По умолчанию

zachem luchshe u nashih i u narmalnyh ljudej otbirat, a deti alkoholika komu oni nuzhny
__________________
Ты должна!" Убивает эта фраза. То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что недолжна - в уголовном. Остальное на мое усмотрение!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.05.2008, 19:19
Ташка Какамэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

во во ... :-(
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.