Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.07.2008, 03:14
Natalie Inkil
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про Аmway ничего сказать не могу - не знаю.
От косметики Mari Kay я не в восторге, больше хвалят. Пару раз по "Ангеботу" купила, никакого еффекта в лучшую сторону не заметила, вроде даже хуже стало. Поэтому больше покупать не буду.
Продукцией Tupperware очень довольна. Ещё ни разу не разочаровалась. Могу действительно поддвердить, что всё храниться в этих дозах лучше и дольше. Сама убедилась.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 03.07.2008, 09:17
Марина Дааг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mari Kay пользовалась еще в Росии,есть гораздо лучше, хотя
"Бархатные ручки" - действительно бархатные.
Amway пользуюсь: моющими-чистящими, все магазинные средства для мытья посуды вызывают аллергию, и витамины покупаю только Amway - очень довольна ими.Духи покупаю и себе, и дочери и мужу, жаль, что в Duglas * * * * * * * * * * * * * * * *
выбор гораздо больше.Зубной пастой пользуюсь только от Amway. Кок-то из косметики беру для дочери и для себя - не
декоративной - по уходу за кожей.
Tupperware есть,но на мой взгляд,дозы Lock@Lock *и подобные
не хуже,но дешевлеTupperware красивей,оригинальней и выбор
большой.У меня есть Mix-Fix и такой же от Lock - сбивают одинаково,а по цене в 2 раза.Хочу хлебницу - действительно хлеб хорошо хранится?!У кого есть - поделитесь впачатлением!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 03.07.2008, 19:50
Natalie Inkilm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, у меня хлебница маленькая, я в ней только булочки храню, проблем не было. Конечно через неделю и в ней засохнут, но через 3-4 дня ещё мягкие (не резиновые). Насчёт хлеба не знаю. Но от многих слышала, что хлебницей не довольны.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 03.07.2008, 20:11
Аватар для Бокк
Бокк Бокк вне форума
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,174
По умолчанию

Я вот тоже бы хотела узнать если у кого есть хлебницы как они, я сама делаю хлеб *и потом ложу в полетеленовый мешок но больше чем два дня он там не сохраняется.
__________________
Ты должна!" Убивает эта фраза. То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что недолжна - в уголовном. Остальное на мое усмотрение!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 03.07.2008, 21:37
Ella
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катя, у меня есть доза для хлеба Tupperware, хлеб остаётся долго свежий, я тоже его сама пеку. Но ещё дольше свежим (примерно 7 дней) он остаётся в дозе от Lock&Lock. У них нет специальной дозы для хлеба, но я взяла просто самую большую.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 03.07.2008, 21:52
Аватар для Бокк
Бокк Бокк вне форума
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,174
По умолчанию

spasibo (F)
__________________
Ты должна!" Убивает эта фраза. То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что недолжна - в уголовном. Остальное на мое усмотрение!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 04.07.2008, 09:24
Марина Дааг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья и Элла, большое спасибо за информацию!!
У меня тоже есть самая большая доза от Lock, я и использую ее для хранения хлеба.Я просто думала,что хлеб там задохнется.А кстати сказать,эти дозы тоже не пропускают запахи и не впитывают и хорошо моются. На столе предпочитаю
хрусталь и фарфор. А по поводу маркетинга и золота: люди ведь
не полные идиоты, каждый выбирает и покупаетто, что ему нравится, а не то,что ему пытаются "впарить". Сама была в системе АМС : *делают свой выбор сами и покупают или не покупают. Лично я очень!!!! довольна этой посудой и дочери
купила.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 04.07.2008, 20:52
Natalie Inkilm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где можно купить Lock&Lock?
Я в интернете посмотрела, Туппер конечно красивее, но обычные боксы можно и Lock купить, так как дешевле, только не знаю где. Можно их купить в каком-нибудь супермаркете?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 05.07.2008, 00:26
Марина Дааг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно,можно.Они есть в Real, Famila, бывают в Netto.
Есть точно такие жe *CLIP@CLOSE. просто разные производители. Конечно, Tupper красивее и оригинальней.
Но эти тоже удобные, компактные,очень большой выбор. Они в магазине обычно находятся рядом на полках.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 05.07.2008, 22:42
Natalie Inkil
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Марина! *(F)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.