Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 29.01.2012, 05:27
Tina D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так почему Ваш брат не узнает об *этом, можно Вам сейчас сдавать тест или нет. Послабление по тестированию навряд-ли будет, наоборот законы *ужесточились и теперь тест должны сдавать даже дети с 14 лет. Так-что не *ждите *изменений, если хотите в Германию,учите язык и если есть возможность сдать тест, сдавайте и тогда можете приезжать в Германию и уже здесь продолжить учить язык.
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 29.01.2012, 05:29
Tina D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот по этой ссылке можете учить язык ***********.languages-study.com/deutsch-links.html
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 29.01.2012, 05:32
амалия шумь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 16.02.2012, 09:05
Natalja Notolj
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хочу попреветствовать всех участников этой темы!!!не знаю обращаюсь в эту тему или нет но,мне нужен совет,помощь в моём вопросе...живу в германии 15 лет..немецкого гражданства нет..гражданство российское..вид на жительство в германии унбефристет..будующий супруг проживает в россии..хотим заключить брак..хотелось бы узнать как это лучше сделать..от многих знакомых слышу советы,лучше заключить брак в Дании..может кто то сталкивался с этим..смогу ли я его вызвать сюда на постоян.место жительство как супруга..смогу ли заключить брак в Дании,не имея немецкого гражданства?может кто то знает куда можно обратиться с этим вопросом..заранее благодарна..
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 17.02.2012, 02:53
Елена Дкэпи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как можно приехать в германию неимея там никого
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 17.02.2012, 19:14
Inga Opfi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Амалия,мы приехали 3 года назад.Попали под новый закон.То,что можно пересдавать каждые полгода,не тест(который сдаётся один раз в посольстве),а "Штарт дойч айнс".Он нужен для членов семьи антрагстеллера или для тех,кто едет на воссоединение семьи.Я сдала тест в посольстве,год документы были в земле,а после принятия закона пришлось сдавать "Штарт дойч..."мужу и старшей дочери в 15 лет
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 17.02.2012, 19:19
Inga Opfi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для взрослых надо набрать 60 баллов,для детей и старше 70 лет-52 балла.Мои сдали с первого раза,83 и 93 балла.Жена племянника выезжала на воссоединение к нам--сдавала 2 года.Некоторые по 10 раз не сдаютНо к тестам можно подготовиться,это проще.чем свободный разговор в посольстве.Мой брат завалил тест в Москве,но сдал "Штарт..."Это--лотерея,но примитивные фразы надо уметь говорить и составлять вопросы и ответы
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 01.03.2012, 19:29
Деткова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите пожалуйста что вообще нужно чтоб переехать в германию ?
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 01.03.2012, 20:31
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дарья здесь в группе есть две темы по Вашему вопросу, потрудитесь пожайлусто и почитайте их, думаю найдёте для себя много подходящих ответов. (извиняюсь, но просто один и тот же вопрос задаётся а ответов уже полно)
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 01.03.2012, 21:32
Алексей Окэст
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо срочно женится!!! Или сделать фиктивный брак. Т.к только приехал не дают работать. Работаю шеф поваром в русском ресторане. Пишите в личку.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.