Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 19.04.2009, 07:47
Elena Hickmo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Irina Wagner(Popova)
Так я и не о Вас.Когда я написала первое сообщение в этой теме - Вы ещё в форуме не участвовали.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 31.01.2011, 14:46
ladimir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

от этого страдают не родители а дети*-)
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 06.02.2011, 21:35
INNA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи читаю и всё больше удивляюсь некоторым наивным женщинам,. которые верят, что у мужика нет нечего и денежки выкакивать должен.РЖУ НЕМОГУ! Нет таких мужиков! Они сделают *всё, что бы выглядело так , как будто они нищие,а на самом деле и на фитнесс деньги есть, и на джинсы фирменные......Защищайте дальше, завтра либо ваш сын таким моральным уродом станет, либо дочь с таким придурком встретится.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 06.02.2011, 21:39
INNA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как быть с теми папашками, которые не копейки не платят, даже в югендамт,потому как никот антраг на УФГ не ставил.Ребёнка разочаровла до немогу! Что у ребёнка нервые срывы в 7 лет были!!!! Начто ему запретили видеться с сыном, а он теперь всем звонит и говорит, какая мама тварь???? Или поджидает её подругу , дабы сообщить об этом??? И это месяцы спусят??? Его первые два сына уже с 2002 и с 2006 года живут в Киндерхайме.Старший его видеть не хочет.Везде ложь.А так же пьянки.Зато настаивает на том, что имеет право видеть ребёнка! А ребёнок не имеет право на свои потребности??? Спортклубы? Музыкальные школы? Мать одна не *в состоянии всё сама оплатить.Это нереально! КАк тут быть? КАк поставить такое ЧМО на место?
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 06.02.2011, 22:33
Svetlana Voy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно,как это в Германии одинокие мамы такие "бедненькие"?Да им кругом тут одни только льготы.Здесь вообще законы все на стороне матери и ребенка.Муж не платит-так югентамт будет платить ,на работу не гонят,сиди сколько хочешь с ребенком и т.д и т.п."Музыкальные школы...спортклубы..."-а может еще и хенди усыпанные брильянтами?Да здесь даже семьи с мужьями и хорошим заработком не все могут позволить своим детям такие привилегии.Знаю многих таких.Мать работает,отец пашет,дом *и машина в кредит,дети даже в кино и в бассейн никогда не ходят,школа и дом ,не то что какие-то секции спорта посещять.Кстати они не такие уж и дорогие и вполне доступны всем.А получателям Харц 4 сейчас будут *все это оплачивать.Такое ощущение,что одинокие мамы хотят просто денег для себя,для своих потребностей.Понятно,нужно же опять устраивать свое счастье,а для этого нужно хорошо выглядеть,посещять различные там тусовки и мероприятия,в отпуска ездить на море.Да и для кого- то бывший муж источник дохода и как тут Инна сказала"ЧМО",а ведь кому-то станет добрым мужем и хорошим отцом(исключ.наркоманы и алкоголики).Почему-то другая жена будет его любить просто так,а не за материальные блага,а бывшие готовы с этих мужей последнии "трусы" снять.По-моему это просто месть.Тем более если бывший муж такой урод,как тут пишут,то куда делась женская гордость?Лучше быть голодной,да свободной!А не ходить за эти копейки за ним и унижаться и плакаться.И почему в нормальных семьях дети любят родителей просто так,а если папа ушел,то теперь должен покупать любовь детей и право их видеть за определенную плату?
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 06.02.2011, 23:07
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А получателям Харц 4 сейчас будут *все это оплачивать.A оплачивать то будут 10 евро в месяц? А вы знаете что муз.школа в год от 600 до 1000 евро стОит? и что эти 10 евро в месяц? много спасут? нет, как не ходили дети , родители которых на соц, помощь ангевиезен, так и не будут никуда ходить.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 06.02.2011, 23:08
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если только повезёт, то в какой-нибудь ферайн, русский, или еврейский- где по сравнению с муз.школой-конечно дешевле.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 06.02.2011, 23:12
INNA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана Рау, махнёмся??? Я с удовольствием пахать пойду, смогу себя и детей одеть.Тошно слушать демогогию как одиночкам в Германии зашибись.Ну так давай махнёмся! Когда свет вместо двоих оплачивает одна! А он не дешевеет! Льготы? Какие??? Когда работаешь, да, есть там льготы.А пока ты растишь младенца ты в полной ОПЕ! Нешцастные 125 € УФГ , которые платит югендамт высчитывают с мамаши! Вот и получается что в одинкарман ложат, с другог забирают.Вы так заблуждаетесь! Это от незнания. Ребёнку в месйц пологается на ботинки 8 с коепйками.А ребёнок снашивает каждый месяц по прае, которые самые дешёвые какие я покупаю лично детям 10! Молчу про рост! КАждые 2 месяца новый гардероб! НА это екстра денег не дают.
Что касается тех, кого вы знаете , чьи дети не ходят в бассейн, так ненадо машины по 30 тыс, в кредит брать! У каждого свои приоритеты! Мы кстати тоже не ходим.НАМ ЭТО НЕ ПО КАРАМАНУ!
А совет по поводу папаши дать можете??? Или только дым масатки выпустить?
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 06.02.2011, 23:16
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно,как это в Германии одинокие мамы такие "бедненькие"?Да им кругом тут одни только льготы.Здесь вообще законы все на стороне матери и ребенка




Светлана, это кто же вам такой бред то на плёл, какие у нас льготы, ???? Я мама-одиночка, у меня с сыном в месяц на двоих 1000 ойро, алименты сына, киндергельд и подачка государства чуть больше 500 ойро, *из них 461 ойро уходят на миту. А у меня ещё и другие рехнунги есть которые надо уплотить, у меня машина на которую я ангевизен, сегодня только 11 число, а у меня после оплаты всех рехнунгов на конто всего 200 ойро, до конца месяца. Посмотреда бы я на вас да вам подобных, как вы три нидели на 200 ойро проживёте.(N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N)
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 06.02.2011, 23:17
INNA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ещё.СВЕТЛАНА МНЕ НЕ КОПЕЙКИ ОТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ НАДО! НЕ НАДО МНЕ ИХ!^У МЕЯ ИХ ВСЁ РАВНО ВЫСЧИТАЮТ!!! *А вот что бы нас оставил *впокое Н Е О Б ХО Д И М О!
И что значит "за счёт папаши в отпуска".Я лично и не мечтаю! А вот он катается.К вашему сведению, та, из за которой мы растались, его тоже пнула.Ну это так......К информации.Станет кому хорошим мужем? ДА не об этом же речь! Если люди расстались, значит были на то причины! А вот дети при чём? Почему папе пологаются права, а ребёнку нет? Почему не может прийти ребёнок и сказать МОЙ ПАПА МЕНЯ РАЗОЧАРОВАЛ ДО НЕРВНОГО СРЫВА, КАК Я МОГУ ПОСТАВИТь ЕГО НА МЕСТО? Почему? Вроде взрослые люди , а в чущь ещё верят.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.