Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 21.03.2011, 04:29
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, *если Вам *так хочеться, то пусть будет по Вашему. , но это ни так важно,для Виктора, *в каком году это было принято, смысл был один и тот-же.А уже если точнее, то Конвенция о праве, применимом к алиментным обязательствам (Заключена в г. Гааге 02.10.1973) * ********dipmasters.com/mod/shop/diplomnaia_rabota_mezhdunarodnoe_chastnoe_pravo_br achno-semejnye_otnosheniia_v_mezhdunarodnom_chastnom_pra ve_2004_88_687014_DipMasters_115690.html
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 21.03.2011, 05:05
ladimir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,между Германией и Россией нет договора об оказании правовой и юридической помощи.Не желает того сама Германия, она разьясняет,что заинтересованные лица должны напрямую обращаться в компетентные *немецкие суды.(ответ мне из Государственной Думы РФ).
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 21.03.2011, 06:18
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни вся ссылка скопировалась ********dipmasters.com/mod/shop/diplomnaia_rabota_mezhdunarodnoe_chastnoe_pravo_br achno-semejnye_otnosheniia_v_mezhdunarodnom_chastnom_pra ve_2004_88_687014_DipMasters_115690.html
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 21.03.2011, 06:21
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не пойму в чем дело, конец ссылки не отражается *8_687014_DipMasters_115690.html
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 21.03.2011, 07:16
Елена Вамэкьэвна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, те ссылки, которые Вы даете, я в работе не применяю. *Для меня, как юриста, они не приемлемы. У меня для чтения и работы имеются "живые" конвенции и официальные юридические сайты и литература.
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 21.03.2011, 15:09
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, вот и я про *то, что если надо будет Виктору обратиться в Гаагский суд, то
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 21.03.2011, 15:22
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, вот и я про *то, что если надо будет Виктору обратиться в Гаагский суд, то он обратиться вначале *к адвокату, а уж он разберется, какая конвекция в каком году вступила, главно, что она есть.и я об этом написала, что у Виктора есть такая возможность и права. А мы тут по возможности советы даем и такие точности в датах *ни так важны.,мы вот пользуемся в группе ссылками, чтоб человек мог прочитать.Вы нам тут уже про биометрические фотографии *уже писали, а оказалось по-другому.
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 21.03.2011, 20:16
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

;-)
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 21.03.2011, 21:23
Елена Вамэкьэвна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна Бухнер, Вы плохо разбираетесь в международном законодательстве и как оно соотносится со внутреннем законодательством РФ. Это видно по Вашему тексту. В чем Вы компетентны, втом и консультируйте! В мире все конвкнции действуют и их применяют при судопроизводстве, в том числе и в РФ. Виктору Гаагский суд не нужен, он с успехом может решить свой вопрос и в РФ. Что касается биометрических фото, то я рассматривала вопрос о биометрических ПАСПОРТАХ РФ и порядке их оформления, включая изготовление для таких паспортов фотографий, и эта информация НЕ ОТНОСИЛАСЬ к изготовлению биометрических фото в ГЕРМАНИИ, а относилась к ПОРЯДКУ ИЗГОТ ОВЛЕНИЯ паспортов В РФ, в соответствии с административным регламентом РФ. Просто, никто не вник в суть вопроса, т.к. в основном в группе переселенцы из Казахстана и российское законодательство им не интересно. Не надо так нервничать - это интернет, чего революцию устраивать. Всех вопросов мы не решим через интерактивное общение, а побеседовать и обменяться информацией не плохо было бы!
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 21.03.2011, 23:53
Елена Вамэкьэвна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В дополнение к информации об изготовлении российских биометрических паспортах (на территории РФ и диппредставительствах РФ за рубежом): Для сбора персональных данных владельца паспорта, записываемых на электронный носитель информации, проводится цифровое фотографирование граждан. Его необходимо пройти в органах ФМС России либо в дипломатическом представительстве, консульском учреждении Российской Федерации, компетентных принимать заявления о выдаче паспортов (Постановление Правительства РФ от 4.03.2010 г.). Поэтому я и писала, что фото, сделаное в фотоателье Германии не пригодится! Эта информация не относится к гражданам КАЗАХСТАНА и прибывшим на пмж в Германию из Казахстана!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.