Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3001  
Старый 10.03.2011, 08:09
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, а ведь она *первая грубо написала, , на что и ответ такой получила.
Ответить с цитированием
  #3002  
Старый 10.03.2011, 08:16
АЛЕСЯ Vomon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спорь не спорь,а без языкового теста всё равно не пустят,хоть и работают.Отец мой хоть и работал,и до сих пор работает,2года промучали,так и не пустили.Язык надо знать!!!Сейчас не так и просто сюда попасть.
Ответить с цитированием
  #3003  
Старый 10.03.2011, 08:26
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, а где *я про всех то написала, под "одну гребенку" собрала. Написала про тех, с кем была знакома. И нет ничего некорректного в моем комментарии. Это действительно такое есть, что многие замуж выходят *за страну, это уже давно ни секрет. Аля, а какая разница, коренная я немка или не коренная, но я немка.А что-же Вы так свою Родину называете "голодной и не мытой", да про " казахские аулы" говорите. Ведь много людей приехали *в Германию из этих самых аулов.Ох, как Аля то разозлилась, сильно хочется.
Ответить с цитированием
  #3004  
Старый 10.03.2011, 08:28
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, конечно нужно Вам промолчать,насчет того, как я приехала в Германию и гадать не нужно, Вариант один, я немка, , не забыла и ппомню, как мне в 90 годах приходилось доказывать до третьего колена , что мои предки являлись немцами.
Ответить с цитированием
  #3005  
Старый 10.03.2011, 08:29
Т А Н Ю Ш К А Т О Р Л О П О В А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала посты выше на счёт того, что нет работы... люди, не смешите народ!!!! Я недавно родила ребёнка и то работу нашла, муж работает, двое деток и я пошла работать, а ведь могла бы сидеть спокойно дома, в отпуске по уходу за ребёнком...
Ответить с цитированием
  #3006  
Старый 10.03.2011, 08:36
Tania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не понял... что за базар развели??? Какие традиции забыть или к каким вернутся??? Совсем с дубу рухнули???
Ответить с цитированием
  #3007  
Старый 10.03.2011, 08:37
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, Вы видимо что-то не допонимаете, когда оформляешь документы *на ПМЖ по немецкой линии, то приходиться это доказывать документально, видимо Вам это не знакомо, приехали скорей по воссоединению, поэтому так и заступаетесь за Алю. Ваш последний комментарий вообще не понятен к чему он был написан.
Ответить с цитированием
  #3008  
Старый 10.03.2011, 08:39
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня, я вот тоже ничего не поняла, имею ввиду комментарий Иры.(md)
Ответить с цитированием
  #3009  
Старый 10.03.2011, 08:55
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, про параграфы слова не было сказано,не изварачивайтесь, Это Вас заинтересовало *" какой я ценой сюда приехала".Я обьяснила.Совет Аля так-же получила от людей, что нужно *ее будущему мужу найти работу, но этот совет почему-то именно Вас не устроил, потому-что трудно видити-ли найти работу , хотя люди находят, если хотят. Аля, Вы такую ерунду пишите, вроде взрослая уже, как я могуникого не впускать в Германию, от меня это совершенно не зависит, я это не решаю совсем, не в моей это компетенцииЯ не из разряда понаехали, , повторюсь, я приехала по немецкой линии уже давно, я имела на это право, а вот у Вас его нет . В ауле я не жила, я из России. Общем Аля, все понятно, хочется Вам очень покинуть свою не умытую Россию и выйти замуж за Германию Счастливо оставаться;-) :-D
Ответить с цитированием
  #3010  
Старый 10.03.2011, 09:01
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне очень нравиться выражение " с дубу рухнули":-D :-D :-D :-D .Женщины, ну как можно так ругаться , как будто правда рухнули с дубу! Да оставьте друг друга в покое! Опыт сам всё расставит на места. Поберегите свои нервы!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.