Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #501  
Старый 17.10.2010, 19:50
Пономарёва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

woprosik....brat xozet zenitsja na dewuschke is Rossii.....gde bistree eto sdelatj, w rossii raspisatsja ili w germanii.....???*-)
Ответить с цитированием
  #502  
Старый 17.10.2010, 21:21
Аватар для Елена
Елена Елена вне форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 919
По умолчанию

Лучше это делайте в России а потом подавайте документы уже в Германии на воссоединение семьи.Моя невестка в течении полугода приехала,только они в Беларуссии расписывались.Но только так просто не приехать ,нужно ещё тысты здать на знание немецкого языка.
__________________
Suche 4 Zimmer Wohnung. Rauche nicht, ruhig. Selbstandig als Englischnachhilfelehrerin.(fur mich+2 Kinder)
Ответить с цитированием
  #503  
Старый 17.10.2010, 21:50
Елена Чудав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подскажите пожалуйста,что такое Etagenheizung und Hausgeld? Заранее благадарна за ответ.
Ответить с цитированием
  #504  
Старый 17.10.2010, 22:08
Профиль сакк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Etagenheizung
это если на каждом этаже отдельное отопление, Хаусгельд - все финансы которые входят все оплаты с определёного дома.
Ответить с цитированием
  #505  
Старый 17.10.2010, 22:23
Елена Чуда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо за ответ. если стоит Monatliche Hausgeld 380 EUr., это должен весь дом платить? или каждый?
Ответить с цитированием
  #506  
Старый 17.10.2010, 22:32
Профиль саккы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это чтото маловато для болъшого дома. Наверно для каждого.
Ответить с цитированием
  #507  
Старый 17.10.2010, 22:32
Кошака Эмыдак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у моей сестры в Иркутске--проблема..сносят барак..их 4 человека--мама, сын, дочъ и внучка..малъчик имеет инвалидностъ по псих.заболеванию.. им всем дали 1-ю квартиру...13 квадратов..уже много судов прошли, писали Медведеву, резулътат плачевный..28 октября принято решение их выселитъ. хотела бы им отсюда помочъ.. слышала что естъ международные суды..может кто знает, куда я могу обратитъся за помощъю..спасибо
Ответить с цитированием
  #508  
Старый 17.10.2010, 22:38
Елена Чудав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Spasibo esche ras.(F)
Ответить с цитированием
  #509  
Старый 17.10.2010, 23:29
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

писали Медведеву, резулътат плачевный..
::::::::::
Хм, так от Медведева пришёл отказ? Надо было Путину писать(ch) Вообще я слышала, кузина моя рассказывала, какая в России натяжка с жилплощадью... Там даже как то, если хочешь купить жильё и то на кредит в очередь вставать надо... У ваших родственников есть возможность купить кв-ру? Может если вы им стартовый капитал бы дали... хотя... это тоже не такие маленькие деньги... Про международный суд, даже не знаю... Обычно этот суд если права человека нарушаются, не квартирные вопросы разрешают. Конечно тут тоже можно сказать, что чел. достоинство нарушенно, но не знаю об на международный суд потянет*-)
Ответить с цитированием
  #510  
Старый 17.10.2010, 23:35
Кошака Эмыдак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олъга, а вообще куда можно обратитъся, не знаете ? знаю одно, что в бараке у них жилплощадъ болъше.. а дали менъшую..
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.