Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > ГСВГ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.11.2008, 18:52
Игорь Мэнцэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет *(v)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.11.2008, 06:00
B V
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я там был....пиво пил...много с оркестром работал...оркестровки писал....с Лужецким Г.А. много дискутировал....Светлая память и земля пухом ЗАРКОВУ В. и ВАРЛАМОВУ А. много сделали для ансамбля...истинные профессионалы были... приятно было с ними работать!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.11.2008, 20:43
ольга гакда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои папа ( Кондратюк) и мама (Гордовенко) трудились в Ансамбле. А я на летних каникулах помогала костюмерам. К сожалению Марины Куприяновой с нами больше нет, светлая ей память!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.01.2009, 21:32
Светлана Вэкши
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где-то на сайте зарегистрирован Сергей Тытянко. Если не ошибаюсь, его папа имел отношение к ансаьблю песни и пляски. С мамой в дет.саде работала бывшая солистка киевского мюзикхолла, Неля (больше мама не помнит данных), ее муж (с усами) тоже работал в ансамбле. Кажется, это был 87-88 годы... А еще в 1987 году наш ДО ансамбль танцевальный вместе с ансамблем песни и пляски делали концерт, посв.70-летию революции. Наши девки повлюблялись в танцующих солдат! И я тоже. Вот только как его зовут - убей не помню *:-)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 24.03.2009, 00:04
Олег Омякки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Служил в Центральном ансамбле 81-83 года. Начальник ансамбля подполковник Халавчук.Работал в хоре, а потом звукооператором.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 24.03.2009, 04:52
Валерий Дкан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я *служил *в * ансамбле * 84-86годы *. *Тытянко *был *нашим * руководителем * !
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.03.2009, 05:00
Валерий Дкана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оленька * *Гордовенко *, *я * прекрасно *помню * *Андрея * Кондратюка *, *а *также * Немченко * д. *Колю *, *пере довай * папе * огромный *привет * !!!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.03.2009, 06:07
Павел Скакик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Служил в ансамбле ГСВГ-осень 83-85г.Начальник ансамбля Халавчук Виталий Иосифович и с 85г.Тытянко Евгений Сергеевич,к сожелению почивший в 1995г.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.03.2009, 06:23
Павел Скакик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олечка Гордовенко,отлично помню твоего ппапу и маму.Андрей Кондратюк-это бархатный баритон,добрейшей души человек,наверное самый добрый из всех сверхсрочников для нас солдат,ну и д.Коля Немченко тоже(к сожелению ушедшему из жизни лет 20-ь назад).А мама твоя работала костюмером с Марьяной Мовнер.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.03.2009, 21:56
Катя Чэкна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто помнит - с 83 по 88год в ансамбле был такой Шпак Василий. Он с семьей жил в доме где парикмахерская была.
Интересно , где они сейчас?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.