Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #431  
Старый 08.02.2012, 08:14
наталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если до адвоката уже дошло- дело серьёзное. Правда на стороне продавца. Вы вот поставьте себя на его место, он ведьЭ не знает кто там на др. стороне битует на его товар. *А продаёт он для умзатца, чтобы деньги *сделать. * *А если кто то нахулиганил- 17 лет или 30, не имеет значения. Купил- значит плати! Под каждым аукционом в описании , которое всегда читать нужно, продавцы подробно пишут. "Шпасс битер услышит о моём адвокате!" * Я *такие примечания уже не раз видела. У меня лично тоже неск. раз такие ситуации были, битанут и не платят! Потом- тишина! На фордерунген, на сообщения *не отвечают. * А налоги ибею я с моего карман плачу. Кому такое понравится? *Поэтому мой вам совет: берите адвоката с категорией " интернет-кауф рехт", чтобы успешно и без малых затрат выйти из такой неприятности.
Ответить с цитированием
  #432  
Старый 08.02.2012, 08:16
наталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ищите адвоката и быстрее. Пока на рехнунг вам цинзен и цинзенс-цинз не накрутили.
Ответить с цитированием
  #433  
Старый 08.02.2012, 08:17
Наталья Ондкээ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

они *скасали можна платит ратанами по50 *евра *и цынцы не будут ити
Ответить с цитированием
  #434  
Старый 10.02.2012, 18:52
Нина Оминав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас вообще интересно получилось: купили через интернет Навигатор, оплатили. Он пришел на Zoll из Китая. По новому закону все подобные приборы должны получать разрешение на использование после технического осмотра. Прибор отдали на осмотр - он его не прошел. Отправили назад. Написали продавцу. Ответа нет, прибора нет, денег нет. Адвокат с китайским продавцом отношение выяснять не советует - 120 евро потеряны. Кто знает, есть ли какие то варианты?
Ответить с цитированием
  #435  
Старый 10.02.2012, 23:32
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Варианты: "Saturn", "Media markt"...;-) шутЮ, не обижайтесь...
но а если серьёзно... то просто кошмар... ППЦ Если только... деньги вы через PayPal переводили, то назад как то вернуть можно?
Ответить с цитированием
  #436  
Старый 10.02.2012, 23:41
наталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Через "пэй пал" делайте "конфликт мельдунг", что товар не получили.При условии что вы и оплату производили через пэй пал. *В течении 45 дней у вас время это сделать. Потом банк "пэй пал" вернёт вам деньги. Полную сумму. *Я также "УГГИ"- сапоги *купила вроде бы как из канады, не дорого.... Но канада оказалась китаем:-O :-O :-O , где их подделывали. *А когда оплату делала,сразу *заметила что имэйл адресс у продавца- китайское имя! *Потом так и вышло, таможня товар не пропустила, так как это подделка. А деньги мне вернули назад. Всё длилось примерно полтора месяца. *в и-нете купила, товар был не допущен таможней, янполучила письмо с цоль/ таможни, что могу или опровергнуть задержку товара или олпатить сама гебюрен. Я заполнила отказ письменно, только потом деньги смогла вернуть
Ответить с цитированием
  #437  
Старый 10.02.2012, 23:44
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если не пай пал, то тоже можно вернуть, но только 75% суммы. Я тоже как то было вляпалась... и мне веврнули эти 75%... после этого и сделала себе пай пал;-)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.