Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Бавария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 09.08.2009, 20:59
Аватар для Аленький Цветочек
Аленький Цветочек Аленький Цветочек вне форума
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 1,398
По умолчанию

Знаем такое дело. Нередко попадаются такие "дети лейтенанта Шмидта" в социальных сетях, причём всё шито белыми нитками. Глупо на это реагировать. Очень часто мужчины становятся жертвами таких "разводов" или отчаявшиеся женщины, падкие на альфонсов. Денег здесь заработать невозможно, можно стать только "стриженой овечкой". Однозначно!
__________________
Приятно, когда парень после разрыва отношений, умеет держать удар - и вместо низких слов в адрес бывшей девушки, с чистой улыбкой может сказать : "Мне очень приятно, что она когда-то была моей девушкой".
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 09.08.2009, 23:13
Аватар для И Целого Мира Мало
И Целого Мира Мало И Целого Мира Мало вне форума
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 112
По умолчанию

(hu)по переводу денег за неслабый процент ( от 10 до 25%) - это так называемые "нигерийские" emails, вариантов много, но все начинается с предложения предоставить свой счет для трансфера миллионов .Если кто-то хочет попробовать - то разместите объяву про продажу машины в autoscout24.deи(или) mobile.de , не пройдет и суток, как вам предложат перевести пар миллионов из афганистанав европу (hu) . Не ведитесь, сразу фтопку !
__________________
Самое большое препятствие — СТРАХ. Самая большая ошибка — ПАСТЬ ДУХОМ. Самый опасный человек — ЛЖЕЦ. Самое коварное чувство — ЗАВИСТЬ. Самый красивый подарок — ПРОСТИТЬ. Самая лучшая защита — УЛЫБКА. Самая мощная сила — ВЕРА…
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 27.09.2009, 22:43
Аватар для Аленький Цветочек
Аленький Цветочек Аленький Цветочек вне форума
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 1,398
По умолчанию

А самый большой лохотрон -церковь.-----------------------------------------------
Церковь обладает самой успешной администрацией и маркетинговой политикой, основаной на комплексах личностей. Менеджмент церкви бесподобен!
__________________
Приятно, когда парень после разрыва отношений, умеет держать удар - и вместо низких слов в адрес бывшей девушки, с чистой улыбкой может сказать : "Мне очень приятно, что она когда-то была моей девушкой".
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 03.10.2009, 04:15
Берёза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В русской газете рассказывали о способе заработать в Инете:обрабатывать Е-Мейлы по 5 евро за шт. и тестировать продукцию. Кто в курсе, в чём подвох? Полагаю, не заплатят.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 08.04.2010, 05:16
Агейчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сетевые там маркетинги всякие. Типа эмвей и прочая езда по ушам. Бизнесмены блин.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 19.12.2010, 23:58
inokentii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

виталий, у вас не получилось, вот вы и считаете, что это лохотрон. Если бы я со своим филологическим образованием полез бы в область инженерии и у меня там бы ничего не вышло, стал бы тоже говорить, что инженерия это фуфло и т.д. А люди, которые действительно в это верят *и работают, зарабатывают неплохие деньги. Соглашусь, что *есть много лохотрона, но не надо все брать под одну гребенку. Есть действительно стоящие внимания проекты!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.