Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Мюнхен

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.09.2008, 05:59
Генка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что то вы женя не равнодушны к александру как я сматрю ... *:-)
может вам все же переключиться на дам ..
ну то есть *не в смысле что швуль *(хотя дело барское *:-$) .. просто тут дамы больше по постерам то отписались ...чего вы к парню то пристали ..?
у нас дюмократия ..скок хош сток и пиши .. лимита нет ;-)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 16.09.2008, 06:00
Аватар для Boris
Boris Boris вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 1,322
По умолчанию

категорически отсутствовать (т.к. все остальное можно или приобрести или перевоспитать): кабелиная сущность, пьянки-гулянки

Ну вот сразу отмели значительное большинство мужчин, или всех?
__________________
С кем поделиться хорошим настроением? В очередь за немножко счастья ))))))
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 16.09.2008, 06:06
Ольга Вмадими
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

To Maksim: Wy tozhe ochen dazhe prawy. Prosto ja hotela sdelat udarenie na to, chto dlja menja lichno ehto ne samoe glawnoe. Pojmite menja prawilno, ja ne pytajus sebja wozwysit, prosto dlja menja est drugie weshi kotorye namnogo wazhnee, chem dohody moego izbrannika. Tem bolee ja schitaju chto kogda u muzhchiny est stimul (ja imeju wwidu dewushku s kotoroj on hochet byt wmeste i kotoraja podderzhiwaet ego wo wsjem i rozhdaet w nem uwerennost w sebe) ehto stanowitsja namnogo proshshe dostich, chem w odinochku a glawnoe prijatnee.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 16.09.2008, 06:11
Ольга Вмадими
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

To Aleksandr: Mne pochemuto hochetsja snjat' s was skal'p!!! Prostite wyrwalos! Da imenno ehto ja i hotela skazat, wy sowershenno menja prawil'no ponjali i washa traktowka imenno takaja, kakuju ja imela wwidu!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 16.09.2008, 06:11
Аватар для Boris
Boris Boris вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 1,322
По умолчанию

Ольга всё что Вы говорите вполне поддаётся логике и пониманию, но Ваши примеры затронули меня за живое. Я вот может и ошибаюсь, но считаю себя надёжным человеком, как по отношению к своим женщинам, так и по отношению к знакомым, друзьям и товарищам, НО чтоб я посылал СМСки просто не могу себе представить, или чтобы я позвонил своей супруге во время того как она работает, тоже...

З.Ы. к своим женщинам значит жене и дочкам..... чтоб не уходитт в оффтоп
__________________
С кем поделиться хорошим настроением? В очередь за немножко счастья ))))))
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 16.09.2008, 06:14
Ольга Вмадимик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

To Boris: Ehto prosto melochnyj primer, delo ne w sms ponimaete, mozhno podrugomu, no zabota! Ja uwerenna wy prawilno menja ponjali. Prijato kak to, kogda muzhchina goworit moi dewochki o dochke i zhene. :-$ Ehto tozhe swoego roda primer.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 16.09.2008, 06:18
Гелена Дуки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

to Olga: я думаю, что вы говорите о понимании. без взаимопонимания и взаимоподдержки не могут существовать гармоничные отношения
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 16.09.2008, 06:19
Аватар для Boris
Boris Boris вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 1,322
По умолчанию

Оля, я уверен что понял Вас правильно, моя тёща говорит всегда (жене) -Не командуй в малом, командуй в "БОЛЬШОМ"! Вот и у меня получается этот самый прокол в малом (внимательности а ля СМС) пытаюсь искупать надёжностью в большом
__________________
С кем поделиться хорошим настроением? В очередь за немножко счастья ))))))
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 16.09.2008, 06:21
Светлана Вэдэ Светлана Вэдэ вне форума
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 142
По умолчанию

Короче, мужчины, надежность - это когда мужчина поддержит свою женщину в минуту слабости (когда что-то не клеится и хочется сидеть дома в бигудях с небритыми ногами и поправляться при просмотре глупых сериалов), и когда мужчина именно в такую минуту не будет ее подстебывать, попрекать или попросту гулять налево к молодым, красивым с бритыми ногами Надежность - это то, что мужчина не испугается своей женщины, когда она лежит в постели с 40ка градусной температурой и пускает сопли пузырями - и не обязательно кофе в постель или смску на работу - но в такой момент радовал бы чай с медом... или если вы сидите на работе в полдесятого вечера в понедельник, а мужчина звонит и спрашивает что вам взять покушать из ресторана... ВОТ.
__________________
Moskau-Moskau...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 16.09.2008, 06:23
Аватар для Boris
Boris Boris вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 1,322
По умолчанию

Девочки так мы же стараемся!!!!!!!!! (C)
__________________
С кем поделиться хорошим настроением? В очередь за немножко счастья ))))))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.