Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Мюнхен

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 16.09.2008, 21:01
Maks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана, вы меня будете ненавидеть! Когда я со своей любимой захожу в лифт там на стене висит огромное зеркало. Мало того, что пока я готовый стою в коредоре жду её часами, пока она там перед зерколом. За это время я успеваю провонятся и зарости. И в лифте конежно же надо последний раз везде всё проверить. Так вот в лифте - это моя територя, моё зеркало. Я забигаю в перёд и сам себя расматриваю недавая ей это делать. За что не однократно, как вы выразились, получал по печени. По этому я далеко не принц, но так жить веселее.
"какой я классный, сейчас ее каааак охмурю" - Если мужчина не считает себя способным "охмурить" девушку, то, какой бы классной он её не считал, он не подойдёт кней в силу отсутствия веры в победу. Ну или подойдё, но очень неуверенно с дрожащими руками. Или девушкам это нравится?
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 16.09.2008, 21:03
Ольга Вмадимик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

To Aljena: Nu ne napadajte wy na menja, ja prosto hotela skazat chto esli moj lubimij wdrug po kakojto prichine poprawitsja to ja ne budu emu dawat ponjat chto libo ja libo zhiwot ponimaete? Tembolee iznachalno ja skazala chto bywajut uwazhitelnie prichiny u dewushek kogda oni ploho wygljadjat in nenado muzhchinam nas pilit grubo. Wy prosto menja ne ponjali! :-(
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 16.09.2008, 21:05
Ольга Вмадимик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

To Maksim: Wy ochen pozitiwnyj chelowek! Tak derzhat. Was prijatno chitat! (v)
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 16.09.2008, 21:15
Maks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, огромное спасибо за комплимент.
Самое дорогое для меня не то что я позитивный, я бываю очень даже негативны, а то что меня приятно читать. Спасибо. Пальщён!

Максим (не в слух): "Оооо первый шаг сделал! Какой я классный, сейчас ее каааак охмурю"!
Максим (в слух): "Ольга, как на счёт чашечки кофе?"

Шутка!!!!
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 16.09.2008, 21:15
Светлана Вэдэ Светлана Вэдэ вне форума
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 142
По умолчанию

Maksim: "За это время я успеваю провонятся и зарости" + 1 :-Dесли руки дрожат, то это уже комплекс... я говорю, не про остутствие самоуверенности, а про остутствие самовлюбленности... *-)
__________________
Moskau-Moskau...
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 16.09.2008, 21:23
Maks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"остутствие самовлюбленности"!!! Так вот, дорогие, милые девушки, чтобы мы небыли такими самовлюблёнными, любите нас что есть мочи не смотря ниначто. И тогда у нас не будет возникать желание запальнять ту недолюбленность самовлюблённостью. А мы уж постораемся быть для вас надёжной мужской опорой. (F)
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 16.09.2008, 21:30
Ольга Вмадимик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ja dumaju ehto samoe logi4noe i samoe luchshee zawershenie temy o muzhchinah! y budem was lubit i wy nas i wsje budet klassno wsem bedam nazlo! O kak ja! (v)
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 16.09.2008, 21:50
Ольга Вмадимик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

klassno! *(v) (Y)
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 16.09.2008, 22:13
Светлана Вэдэ Светлана Вэдэ вне форума
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 142
По умолчанию

Алена, именно для того, чтобы любовь была дооолгой и крепкой, нужно периодически давать по почкам создавать всплеск эмоций *:-D
__________________
Moskau-Moskau...
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 16.09.2008, 23:02
Alexander Movox
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ух ты! какой тут междусобойчик гламурный образовался :-)
Все просто, девачГи и мальчеГи. против природы не попрешь!
Кавалеров выбирают по одежке, через которую угадываются упругие ягодицы. :-D
Совет кавалерам: если нет упругих ягодиц, то можно положить в задниj карман толстый кошелек, или даже лучше два! для симметрии! ;-)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.